Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
RSS
Unimog 1850L/38 Doka, Unimog 437.133 Новосибирск
 
Игорь, номакон ставится просто, надевается на трубку и сбоку двумя болтиками фиксириуется
Изменено: Чабан ТЛК80 - 14.09.2021 01:19:06
 

Гидравлика. Насос на коробке новый. Шланги старые, меняем. Распределитель старый, меняем. Фото уже выкладывал. Поехал в Гидросканд, купил новые шланги, масла гидравлического канистру. 20 литров, вроде как до -42. Надеюсь, зимой лебедка будет работать исправно. Скрутил сборку из тройника, манометра, крана и муфт, подключу вместо гидромотора лебедки и проверю настройку предохранительного клапана, вдруг прошлые владельцы его на 100pci настроили, а я мучаюсь :-)

Изменено: Чабан ТЛК80 - 14.09.2021 05:37:40
 
Миха, гидравлическая лебедка работает также медленно, как и у меня????

Кстати, недавно засадил унимог в торфяное болото, даже не ожидал, что 18000 фунтовая лебедка, так легко его вытащит, причем это без блока, что дает еще прибавку мощности лебедке,
так что в очередной раз убеждаюсь, что "запас карман не тянет"
Изменено: likvidator - 14.09.2021 12:59:33
 
Главное, что тянет :-) мы не спортсмены, не торопимся
 

Установка обновленных баков потянула за собой ревизию пластиковых топливных магистралей и кранов.

Обнаружена потертость подающей трубки левого бака. Заменил. Заменил все резиновые уплотнения на соединениях.  

Посмотрел на топливные краны и не смог заставить себя оставить их в прежнем состоянии, висящими на трубках. Принес картон, смоделировал крепеж кранов. Там как раз болты  переднего стабилизатора под рукой оказались. Болгарка, сварка, дрель и крепеж готов. Грунт, краска, установка. Кран подачи стоял гидравлический, кран обратки камазовский. Утечек не было. Тут пошевелил видимо, кран обратки закапал. Придётся заменить на надёжный. И крепление переварить скорее всего.

Трубки одел в защиту пластиковую , так надежнее. Черной не было, будет праздничная голубая.

Краска MOBIHEL в баллоне жидкое дерьмо, плохо укрывает и течёт. Ну и раньше я писал, маляр из меня пока не очень :-)

Изменено: Чабан ТЛК80 - 14.09.2021 23:31:56
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Читают тему