Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продается Nissan Patrol 1996 г.в TB42 МКПП. В ОТЛИЧНЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ!
 
Для тех кого реально интересует машинка не поленитесь прочитайте объявление полностью
Продаю своего Патролку, а точнее своего лучшего друга предаю. :(  Вынужденно... из за переезда в город Калининград на пмж.
И так к машине;
Проделана полная переборка;

РАМА: обработана полностью рама (зачищена, обработана антиржой и закрыта мастикой), переделаны опоры подушек и заменены подушки на новые, сделано усиление задней балки рамы косынками (по уму) установлен фаркоп хороший.

КУЗОВ: ЗАМЕНЕН КУЗОВ!!!! ГТД ЕСТЬ, гнили нет весь ровненький, перед установкой кузова весь перебрали, обработали все будущие болячки, салон полностью промазан по полу все уголки , под ногами  и все все проклеено шумкой 3мм. + теплоизол сверху (теперь можно патролку топить без последствий для кузова)    

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ: перебрана вся ходовка оригиналами, обслужены полностью мосты и заменены в них редуктора (7т.км пробега, можно сказать новые) поменяны крестовины на карданах, новые пружины и амортизаторы (лифт +5), вся коса по всей машине перемотана и обслужена в больных местах перемотана обмоткой предназначенной для Су-35 (специальная штучка такая, называется "навсегда"),

ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА: переварена выхлопная трасса и заменена основная банка на банку от Lexus LX470.

МОТОР И ПОДКАПОТНОЕ ПРОСТРАНСТВО:  полностью обслужен: Выставили клапана, помыт дроссель и датчик холостого хода, обслужена полностью со съемом топливная система, поменяли прокладки почти везде, поменяны фильтра все (топливный, воздушный, масленый), поменяны все жидкости (масло, антифриз, тормазуха, в сцеплении тормазуха, в гуре) в омывайке , поменяны ремни, помпа, датчики температур, термостат, новый абсолютно радиатор основной,  много где поставлены шланги от Су-35 (я не вор я их честно покупаю) , заменена вискомуфта  с вентилятором,  установлены ремкомплекты на главные цилиндры тормозов и сцепления а так же на рабочий цилиндр сцепления, заменен трамблер бегунок и бронепровода, новый аккумулятор  на 100 а/ч.

КОРОБКА: Поставлен новый диск сцепления.

И еще масса всего сделано по мелочи всего не напишешь.

Салончик весь аккуратный, целый и чистый (в салоне не курили), Колеса 33х12,5 16

И в заключении хочется добавить что судя по проделанной работе, а проделано её просто немерено, становится ясно что машину делал для себя любимого  и вкладывал деньги тоннами не жалея, хотел на долго его себе оставить, но увы не могу с собой взять три машины приходится идти на такие шаги и предавать своего верного товарища.

Цена его 850 000 р. Вложено в неё на порядок больше. Хорошему человеку торг у машины.
DSC_0131.JPG (980.48 КБ)
DSC_0127.JPG (2.81 МБ)
DSC_0126.JPG (2.68 МБ)
DSC_0122.JPG (2.74 МБ)
DSC_0112.JPG (2.8 МБ)
DSC_0121.JPG (2.6 МБ)
DSC_0120.JPG (2.4 МБ)
DSC_0118.JPG (963.03 КБ)
DSC_0116.JPG (2.77 МБ)
DSC_0115.JPG (2.32 МБ)
DSC_0130.JPG (2.38 МБ)
DSC_0124.JPG (2.48 МБ)
DSC_0114.JPG (2.49 МБ)
DSC_0129.JPG (2.43 МБ)
DSC_0128.JPG (674.46 КБ)
 
номер для контакта 8-913-794-33-55  
 
вообще 850 на порядок больше это 8,5млн))) инкрустации мало ....
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Pashistt написал:
инкрустации мало ....
упор на качество делал, по инкрустации осталось правильные бампера и лебедку одеть.  
 
Позабыл дополнить, к машине прилагаются целая куча запчастей а это:
Крыша, двери, стекла, комплект сидушек кожанных, торпедо, косы, релюхи и т.д и т.п
 
А чё мне бот@ шлёт уведолмения на эту тему? Искуственный интеллект решил, что я ищу эту машину? :)
 
Цитата
Артём написал:
А чё мне бот@ шлёт уведолмения на эту тему? Искуственный интеллект решил, что я ищу эту машину?
Сама судьба скорее направляет на путь истинный  :)
 
нда уж...

всё, нашёл кнопку "отписаться"
Изменено: Артём - 05.04.2016 02:54:33
Страницы: 1
Читают тему