Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] Куплю машину. Левый руль, дизель, МКПП.
 
Цитата
BladeR написал:
глянул цены на машины... жесть какая, ведра начала 9х годов от 600тр
Вот и я к тому же . но человек сам решает . что ему обходить стороной...
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
На тойоты цена сильно завышена, и продаётся действительно всякий хлам по заоблачным ценам - "это ж тойота!". Но есть и другие варианты. А patriot - это извините, мертворождённый внедорожник, так что нет.
 
Цитата
Артём написал:
На тойоты цена сильно завышена, и продаётся действительно всякий хлам по заоблачным ценам - "это ж тойота!". Но есть и другие варианты. А patriot - это извините, мертворождённый внедорожник, так что нет.
С рождения Патриот может быть и мертворожденный- тут и спорить не хочется. Но его можно оживить и будет радовать долго. Но не убеждаю-говорят же УАЗ- это состояние души, образ жизни.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Да УАЗ-то это честная машина, а тут... Короче, если от цены абстрагироваться, то мне в нём только размер кузова нравится, а всё остальное - нет.
 
Кстати, дискавери 92-00 не рассматриваешь?
на мой взгляд хороший вариант, мосты недорогие, движка надежная, да и по цене они в разы меньше тех же крузаков
 
Диско как вариант есть... Но живых диско-1 в ОТС нет, а диско-2 весь электронный, такое тоже не хочется.
 
Цитата
Артём написал:
Диско как вариант есть... Но живых диско-1 в ОТС нет, а диско-2 весь электронный, такое тоже не хочется.
ну тут можно купить более менее живой за 200-300 и вложить 150-200 чтоб довести его до ума, либо взять второй и электро тнвд выкинуть, могу станцию порекомендовать в личке, кто справится на ура.
сам стою перед подобным выбором.
смотрю диско, либо форд ф серии 250 350, но их совсем мало..
 
Не, спасибо, не надо.
 
Всё, спасибо всем за участие, тему можно закрывать.  
Изменено: Артём - 07.04.2016 01:05:50
 
Цитата
Артём написал:
Всё, спасибо всем за участие, тему можно закрывать.
нет уж позвольте )) чо взял-то?
 
20летний трактор за дикие деньги
key.jpg (370.41 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему