Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продам вездеход на колесах низкого давления
 
База ниссан датсун 2000 г.в. 2008 год постройки. Дизель QD - 32, МКП, раздатка родные. Мосты Бронто(новые с бортовыми редукторами), перебраны, установлены самоблоки. Два комплекта колес от Арктиктранс 1450х500х24, 1300х700х24, с дисками под уазовскую ступицу. Подкачка от кондея, лебедка Варн, защита вперед, назад, подножки, теплая будка.Фото есть в курилке, тема Увидел случайно решил показать. Кому нужны могу сбросить на мыло. Прошу 1,2 м.руб. (торг, обмен, варианты)
 
Помогу чуток ;)
Фото

Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
спасибо
 
Е-ма-е:o ! Поехали уже с нами в метель.  На таких катках первым пойдешь:D. С наступающим.!;)
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
А что за мосты такие?
какое ГП и гп редукторов?
 
С наступившим новым годом! спасибо Командор за предложение, но с Иркутска далеко будет
 
мосты покупались новые на Бронто, ГП стандартные УАЗ на 41 зуб, редуктора то же стандартные от вояк, по приходу их все перебрали, поменяли болтики, гаечки на советские, сальники, поставили самоблоки в оба моста, отрегулировали редуктора. Мосты не гудят, не текут.  Как на всех таких мостах время от времени ломаются "грибки" (п/оси бортового редуктора). Какой либо закономерности я пока не выяснил( до этого у меня была нива на таких же мостах и с такими же колесами), иногда ходят годами, иногда ломаются один за одним. Но это я думаю просто наши з/части. Не которые пытались делать "грибки" из хорошей стали, тогда начинало ломать п/оси (длинные) или редуктора. Так что я огород не стал городить, замена  "грибка" в походных условиях 30-40 мин. Вообще все четыре "грибка" разные, но при случае взаимозаменяемые
 
меняю на ухоженную  100-105 с небольшим пробегом, с доплатой
 
f
DSC02497.JPG (2.69 МБ)
DSC02495.JPG (2.8 МБ)
DSC02494.JPG (2.76 МБ)
DSC02491.JPG (2.79 МБ)
DSC02490.JPG (2.4 МБ)
DSC02492.JPG (2.28 МБ)
 
продается
 
дальше продается
 
офигеть.. с 6 лет продаешь? хоть кто-нить звонил?
 
постоянно, на дроме уже целый форум, больше уже по привычке, сейчас появилась идея, во что его можно перестроить, как созреет буду делать, хотя жалко разбирать будет, хороший вездеход для своих целей
 
Цитата
orant написал:
офигеть.. с 6 лет продаешь? хоть кто-нить звонил?
можно всю жизнь продавать)))  не хочет продавать))
Изменено: Pashistt - 27.08.2017 13:42:31
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
не хочу даром отдавать, те кто делал подобные машины, процесс ценообразования хорошо представляют
с голоду не пухну, поэтому быстро и дешево мне не надо, может еще самому пригодится
 
Цитата
likvidator написал:
не хочу даром отдавать, те кто делал подобные машины, процесс ценообразования хорошо представляют
с голоду не пухну, поэтому быстро и дешево мне не надо, может еще самому пригодится
это факт!! Надо два ляма просить!!
Изменено: Pashistt - 30.08.2017 01:44:16
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Pashistt написал:
Цитата
 likvidator  написал:
не хочу даром отдавать, те кто делал подобные машины, процесс ценообразования хорошо представляют
с голоду не пухну, поэтому быстро и дешево мне не надо, может еще самому пригодится
это факт!! Надо два ляма просить!!
подумаю
 
Ничего себе! Я когда-то в фестивале участвовала бигфутов, круто было)  
Удобный помощник путешествий http://mapme.club/
 
Для тех кому дорогоhttps://tyumen.drom.ru/other/handmade/28796036.html
 
Цитата
Изменено: likvidator - 20.03.2018 22:53:13
Страницы: 1
Читают тему