Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Платный мост через реку Каракан, Они сэкономили 25 рублей! )))
 
Новосибирская область. Кто ездит в Караканский Бор, тот знает, что там есть платный мост. Цена проезда в 2015 году: 25 рублей. Раньше был простой объезд ... но жажда наживы сильна, и владельцы моста искусственно сузили русло и подкопали трактором ... Теперь в брод так просто не проехать, а еще два года назад там можно было запросто проехать на Toyota Corolla.

Как Вы понимаете, дело, конечно, не в экономии, просто мы не могли устоять и не поехать в ЭТОТ брод на подготовленном Land Cruiser 80 )))

Смотрите что из этого получилось: https://www.youtube.com/watch?v=KQOn90XEj3k&feature=youtu.be

Кадры из ролика:



2015. Река Каракан. ОНИ СЭКОНОМИЛИ 25 Рублей за проезд по платному мосту ...



2015. Река Каракан. На крыше подготовленного Land Cruiser 80.
- Ты еще поедешь с нами в OFFROAD?
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!



2015. Река Каракан. Внутри подготовленного Land Cruiser 80.



2015. Река Каракан. Стоя на капоте, и цепляя трос к Land Cruiser 80.
 
потому, что без разведки!  :D
Изменено: ebabkin - 01.07.2015 18:57:43
 
http://mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=158174&show=158174#158174 первонепроходцы тут)))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Однако не мы одни ))) НО! Все же Первопроходцы ... думаю это МЫ ))) Дело было в конце мая ... до монтажа видео только руки дошли ... Мы когда заезжали там даже следов не было, что кто-то ездил ...
 
Цитата
Ostankovich написал:
Однако не мы одни ))) НО! Все же Первопроходцы ... думаю это МЫ ))) Дело было в конце мая ... до монтажа видео только руки дошли ... Мы когда заезжали там даже следов не было, что кто-то ездил ...
вон оно как... так я и написал не первопроходцы))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Последние несколько лет местные деятели речку в районе моста летом постоянно углубляют, чтобы деньги мимо кассы не ехали. Я в прошлом году в начале августа тоже поехал минуя мост. Подъезжаю, а речка достаточно широкая и течения нет. Рыбаки сидят, рядом мужики по грудь в воде что-то типа сети ставят. Ну я и поехал, народ на меня вылупился. На выходе я почувствовал, как машина уперлась в противоположный берег, но повезло, выехал. А в сентябре в этом месте воды всего по ступицу уже не было. Течение всё же эту яму замывает, и каждый сезон её опять выкапывают.
1.jpg (464.85 КБ)
2.jpg (491.48 КБ)
Изменено: ДмитрийС - 02.07.2015 01:59:18
 
Просто красавцы )
настоящие экстремалы !
Off Road Master Club
 
в конце девяностых жигуль на месте моста спокойно проезжал
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
однако... хорошо я в брод не полез)
Страницы: 1
Читают тему