Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Правила движения в колонне
 
Нет, этот человек не чудил, но, скажем так, поступал непоследовательно. Сначала пяткой в грудь себя бил, мол "я был там-то... вот у оффроад-мастера так-то..." Я на него рассчитывал, как на человека, который будет блюсти железную дисциплину - опыт и возраст, как-никак. А вот на деле - просто побухтеть мне на ухо за чужой спиной: "вот этот - трусит, а этот "синий" постоянно". Имени называть не буду - не хочу на личности переходить. Это ни в коем случае не моя претензия вашему клубу! Просто факт.
 
Пилять интрига однако.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Да уж. Фактом это назвать трудно нет ничего подтверждающего ( даты, места, имен). Да выпивают, но при этом уезжают далеко. Если бы ехали напиться думаю в такую даль бы не поперлись. Думаю не стоит реагировать сильно ревностно у человека сложилось мнение пусть ошибочное , но его. Жаль что такое. Знать бы виновных можно было бы и поругать, а так ну услышали. Продолжаем учиться ездить в колонне.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Ну допустим москвичей с нами ездило всего двое, поэтому всё понятно, да и Бог с ним. На самом деле давайте учится в колонне ездить.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Ну допустим москвичей с нами ездило всего двое, поэтому всё понятно, да и Бог с ним. На самом деле давайте учится в колонне ездить.
первое правило езды в колонне - не бухать в колонне!  :)
 
Цитата
Tony пишет:
Нет, этот человек не чудил, но, скажем так, поступал непоследовательно. Сначала пяткой в грудь себя бил, мол "я был там-то... вот у оффроад-мастера так-то..." Я на него рассчитывал, как на человека, который будет блюсти железную дисциплину - опыт и возраст, как-никак. А вот на деле - просто побухтеть мне на ухо за чужой спиной: "вот этот - трусит, а этот "синий" постоянно". Имени называть не буду - не хочу на личности переходить. Это ни в коем случае не моя претензия вашему клубу! Просто факт.
такое ощущение, что Вам больше этот конкретный персонаж не понравился, а не поведение остальных ))) так-то расчитывать, что кто-то будет что-то там за Вас блюсти - наивно.
Сам один раз попадал в подобную ситуацию , взяли новый экипаж, до спецучастка все было нормально, но как началась рубка - начали они синячить жоско, и соответственно тормозить движение и подвергать себя и машину немалому риску, в итоге все обошлось и мы прорвались, но осадок остался. Сейчас , анализируя ситуацию, думаю ,что правильно было бы остановить движение и просто встать лагерем. да, потеряли бы много времени, но избежали бы многих рисков. Убеждать же пьяного в чем-то - бесполезно. Если маршрут длинный - и синяки не понимают разъяснений, надо максимально быстро от них отделяться и все, хотите бухать - езжайте сами.
 
Цитата
BladeR пишет:
Цитата
Если синяки не понимают разъяснений, надо максимально быстро от них отделяться и все, хотите бухать - езжайте сами.
+ 500
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
Vadikan пишет:
один небезызвестный персонаж
Хватит иносказаний.  О ком речь ?
Off Road Master Club
 
Ну видимо Саню Лесника добрым словом вспоминают.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Если маршрут длинный - и синяки не понимают разъяснений, надо максимально быстро от них отделяться и все, хотите бухать - езжайте сами.
ВО! О чем речь-то!
Цитата

первое правило езды в колонне - не бухать в колонне!
Ну к примеру, я не бухаю, а некоторые "расслабились" скажем так. Это получается, выгнать их, фактически - быть изгнанному самому! Вот в чем вся фигня-то. Ну терпел.
Цитата
взяли новый экипаж, до спецучастка все было нормально, но как началась рубка - начали они синячить жоско,
Почти так. Но только синячили до рубилова. Соответственно говоришь: "Ищем брод там-то и там-то, есть трек", на что в ответ:" Да мы и здесь эту реку пройдем" Факт: дно песчаное, зыбкое, река широкая, есть два "тормоза", которые точно сядут, а скорее большая часть. Нафига нам это надо? Я же знаю, где нормальный брод зачем трудности там, где их можно избежать? Вот к чести того человека, о котором я не говорю, он меня поддерживал, но, скажем так... его поддержки едва-едва хватало. Я тогда сорвался даже, мол: "Раз вы все такие умные - езжайте вперед и ищите все сами, где не туда уедете - мне по барабану".
Цитата
Убеждать же пьяного в чем-то - бесполезно.
Вот он точно сказано! Прчем даже в морду дать опасно - там не человек, а трактор)
ЗЫ Давайте так, я скажу, что человек этот из Москвы, как и все (кроме одного нижегородского экипажа) и ездит на TLC. ВСЕ! Я не буду говорить его имени, кто знает - тот поймет. ПРОШУ НЕ ОЗВУЧИВАТЬ В ЭФИРЕ! Я не сторонник обсуждать людей за спиной, но даже спустя два года мне не дает покоя эта ситуация. А через некоторое время этот человек заявляет, мол: "Заедем туда-то однозначно" (то есть это дополнительное время, и немалое надо сказать), хотя во время подготовки мероприятия был категорически против. А потом ему вдруг попадает шлея под хвост и поведение человека становится... непонятным. Долго перечислять детали.
Я извиняюсь, что поднимаю этот разговор. Просто у вас неоспоримый опыт и непререкаемый авторитет.
 
Волчья стая.
Впереди идут трое самых слабых и больных. Они задают темп, если темп будут задавать сильные — эти отстанут и погибнут. Но, если засада — то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих.
За ними пятерка матерых волков — мобильный отряд авангарда.
Посередине — 11 волчиц (главная ценность стаи).
За ними тоже пятерка матерых волков — арьергард.
А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды.
volk.jpg (172.85 КБ)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Вадик, ты не поверишь, но волки моногамны. Но к движению в колонне это не имеет отношения.  ;)
Вечный штурман
 
Цитата
Vadikan написал:
Раз щенков нет, значит взрослые их оставили в яме, а сами пошли принести чего нибудь схарчить, а если щенков нет и в яме значит они асексуальны, либо гомосексуальны)))
Вроде бы здесь обсуждаются проблемы движения в колонне, а не наличие щенков волков в яме..
Вечный штурман
 
спасибо , буду знать)
 
интересный пост, особенно полезно для новичков.
 
Ну так что инфы мало, за что благодарите то?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему