Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ко-гаражинг или гараж-шеринг в Новосибирске
 
Всем здравия

Есть необходимость и желание периодически, в комфорте, тепле и без спешки, позаниматься ремонтом машинки.
Покупать гараж не входит в мои планы, а снимать за 5-10 тыс рублей ради нескольких ремонтов в месяцц считаю неразумной тратой.

Возникла идея собрать 5-6 человек и арендовать совместно хороший теплый просторный гаражик.

Предвосхищая вопросы, скажу что "гараж на час" хорошая идея, но хотелось бы не беспокоиться, что срок закончится, торопиться. А заниматься машиной спокойно без спешки, с удовольствием. Ну и финансово это конечно выгоднее, особенно при долгих сроках аренды.

Из требований к гаражу у меня только обязательно высота ворот более чем 2,2 м, отопление  и яма.
Размер желательно побольше стандартного (что бы и машину загнать и еще место осталось что то выложить, разобрать, поварить, поремонтировать).
Местоположение для меня удобнее центр, правый берег но готов рассмотреть другие варианты (будет зависеть от того, где проживают другие участники концессии).

Пожелания к участникам: элементарная порядочность, ответственность, уважительное отношение к коллегам.

Набираем кворум.
Телефон для связи 8-923-223-27 двадцать три, Михаил (на форуме редко, звоните или пишите)

PS. Может кто готов своим гаражом поделиться на взаимприемлимых финансовых условиях, готов рассмотреть.
Страницы: 1
Читают тему