Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Обсуждение ГАЗ-Соболь 4х4, Готов купить Соболь полноприводный новый Баргузин 2217
 
А резиновый ГРМ? А передний мост? С ними как решили проблему?
 
Баргузин штука хорошая, не пожалеете. Я 3 года назад покупал свой, каждый день езжу, семью вожу и на нём же работаю. Весь юг объёздили, леса и поля, даже не по грунтовой дороге. Трактора из грязи на нём вытаскивал. И всегда до места назначения довозила, не встала ни разу.
 
Да из соболя что угодно слепить можно, а главное что не дорого. Друг тюнингом внедорожным занимается, так у него соболь любимая машина. Я то сам просто водитель так сказать, отдал на переделку, да и всё.
 
Цитата
yahom написал:
Баргузин штука хорошая, не пожалеете. Я 3 года назад покупал свой, каждый день езжу, семью вожу и на нём же работаю. Весь юг объёздили, леса и поля, даже не по грунтовой дороге. Трактора из грязи на нём вытаскивал. И всегда до места назначения довозила, не встала ни разу.
Я вам более того скажу Соболь себя хорошо показал и на севере за полярным кругом, дизелёк с Webasto очень порадовали своей неприхотливостью. Такое чувство что остановить это автомобиль может лишь бетонная стена, но создаётся впечатление, что и на неё он залезет не глядя.
 
Парни! Подскажите по надежности мостов Соболь! Переварят 35 колеса!? Посмотрел цены....передний мост конечно не гуманно стоит!
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
Жека написал:
Парни! Подскажите по надежности мостов Соболь! Переварят 35 колеса!? Посмотрел цены....передний мост конечно не гуманно стоит
Где-то на Драйве был Соболь на 35х тапках
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
Жека написал:
Парни! Подскажите по надежности мостов Соболь! Переварят 35 колеса!? Посмотрел цены....передний мост конечно не гуманно стоит!
Я за 6тр нашёл. Газ Балтийский своего боевого в хвост и в гриву гоняет, мосты живут
Бизон-022
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему