Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Балансировка коленвала или маховика, Где в России балансируют коленвалы? =)
 
В связи с последними трагическими событиями приношу свои глубочайшие соболезнования, Красноярск скорбит вместе с вами.

Имею технический вопрос и прошу совета.
У меня на уазе стоит ниссановский дизель qd32t. Пришлось заменить маховик и поставить от td27 переточенный. Теперь вся эта конструкция требует балансировки. Поиски в Красноярске показали, что в нашей деревне есть только один станок для балансировки коленвалов и занимаются там только валами УМЗ-ЗМЗ, от японских отнекиваются со страшной силой.
Я уже готов ради этой процедуры поездить по стране, поэтому посоветуйте, какие сервисы в Новосибирске могут сделать балансировку коленвала, а лучше даже только маховика, чтобы мотор не разбирать.  Желательно, конечно, чтобы снять-поставить там тоже могли, но в принципе рассматриваю любые варианты.
Слухи о том, где есть такие станки тоже принимаются для исследования. :)
 
У нас есть станок для балансировки, себе делал там вал от унимога. Станок для ЗМЗ, но пользователь там несмотря на преклонный возраст и тягу к получению денег мимо кассы, балансирует всё, вплоть до шкивов:)
К сожалению без разбора двигателя, боюсь не получится. Чуть позже могу узнать поподробнее.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А у вас это где? :) Я бы с удовольствием приехал в гости. Там есть где разобрать машину?
А карданы он случайно не балансирует? :)
 
Цитата
bochkarev пишет:
А у вас это где? :) Я бы с удовольствием приехал в гости. Там есть где разобрать машину?
А карданы он случайно не балансирует? :)
Карданы и балансируют и могут сделать практически для любого авто в Иркутске.   Второй год катаюсь с их карданом.
Мир скучен лишь для скучных...
 
Балансируют в Новосибирске дизель гаранте
Изменено: Олег Степанов - 03.11.2014 00:55:23
Страницы: 1
Читают тему