Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
OOOAAA...! Моя мечта!
 
Off Road Master Club
 
"Купить автобус и ездить как все" ??? ;-) Олега, всё равно за водкой придёцца ещё раз возвращятся :)
 
Цитата
"Купить автобус и ездить как все" ??? ;-) Олега, всё равно за водкой придёцца ещё раз возвращятся :)
Не Grom! Ты не понял. Это Олег хочет такую машину в качестве технички. С поля боя вывозить пустую тару и "уставшие" бренные тельца после утомительного рубилова
 
Цитата
Не Grom! Ты не понял. Это Олег хочет такую машину в качестве технички. С поля боя вывозить пустую тару и "уставшие" бренные тельца после утомительного рубилова

ВОВА!! Ты чё? Це ж индусский автобус для перевозки 150 чел. Картина называется "индусы-программисты" возвращаются домой после дефолта рынка dot-com! У нас и из соседних городов народа в клубах не хватит, чтобы штатно загрузить такой аппарат! Какая нах техничка - это самый что не на есть боевой. Скататься там в Индию, мимоходом заскочить в малазию на Rain Forest Challenge, ну и паромом на Rock Crowler фестиваль в Техас... Это типа разьездной автобус. Можно под судейский заделать - едешь себе потихоньку по Салаиру посматриваешь сверху кто как копается, собираешь мешаюшееся Паскуды в кузов...
 
Кстати, вопрос на засыпку - Кто приметит ПОЧЕМУ это он заточен под именно песочный триал, А? Кто первый отгадает - сладкий приз ;-)
 
да патамушта у него ЁЛКА своими ПАЛКАМИ в другую сторону обута :)


приз выпей сам  :D
 
Цитата
да патамушта у него ЁЛКА своими ПАЛКАМИ в другую сторону обута :)
ты знал, ты знал! тебе вкак охотнику-ветерану вапще стыдно должно быть :), но так и быть, возьми с полки пыражок.

Цитата
приз выпей сам  :D
выпьем вместе, если возьмёшь меня на перо ;-)

хстати, а другой коварный ваапрос - а чем это лучче?
 
а патаму что им, австралийским бедуинам, пох на самоочистку! Им главное цеплятся получче!  :D
 
GROM!  :evil: Ты моего хомячка лучше не тронь :twisted: А то будешь скрываться не только от Вадикана :x Как раз после фестиваля столько бабуинов и наберется :D Еслиф че, могу кентам мульку кинуть, что бухло будет на халяву и здетс :? Места еще мало будет в этом зашибительном афтопусе :D
Страницы: 1
Читают тему