Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Второапрельский выезд! Пора выгуливать своих застоявшихся "коней"!
 
Зима закончилась!! Пора выходить из спячки! Пора открыть глаза! Пора вылезти из берлоги!
Кони ваши железные застоялись в гаражах!

В эту субботу 2 апреля открываем сезон!
Едем  на Бибиху!

Сбор желающих в субботу. А когда и где - следите за сообщениями!!!!!

Вот мы ездили год назад на фестполяну. (4-5 апреля. Напомню, что в прошлом году было очень много снега)
Сейчас там наверное уже клещи стаями бегают - еду ждут
апрель4.jpg (1.23 МБ)
апрель2.jpg (1.05 МБ)
01.jpg (1.21 МБ)
апрель1.jpg (685.38 КБ)
цветочек.jpg (780.37 КБ)
Вечный штурман
 
Вечный штурман
 
собираемся присутствовать на мероприятии..
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
я скорее всего еду
 
одних прорвало....
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
100500 раз рассказал как в бибихе классно! И лес там сосновый и речка и от города не далече! А опять 25ч
Ну как хотите...  
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Скромный появился.
почему он форумчанен?
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Потому что это не тот скромный, наш скромный, вот этот https://offroadmaster.ru//personal/viewprofile.php?ID=2346, вот в нем он и член клуба и разрядник.
А тут Сергей наверное забыл что у него есть логин на нашем форуме или пароль от него забыл, вот и завел новый вчера, естественно в нем ничего не проставлено.
Там где-то есть еще один логин скромного имеется, от которого пароль также был утерян.

Сергей, давай пользоваться уже одним логином, если пароль забыл, давай пароль сбросим(поменяем).
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Si. написал:


Сергей, давай пользоваться уже одним логином, если пароль забыл, давай пароль сбросим(поменяем).
да, он больше не забудет пароль! поменяйте.
 
Хотелось бы обратить внимание организаторов, что лучше проводить такой выезд в формате рейд! А тупо приехать на поляну и там сидеть наслаждаться свежим воздухом, наверное воздух может ударить в голову) Придумайте хоть маленький маршрутик)))
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
100500 раз рассказал как в бибихе классно! И лес там сосновый и речка и от города не далече! А опять 25ч
Ну как хотите...
Мы едем.
За Бибиху)
 
Нам бы тоже Бибиха интересней была.
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
Предлагаю нитку маршрута. К слову, Бузало там однажды была) Рекомендую заехать со стороны Бибиху и рубиться вдоль реки на север,  если первый лог за Седовой заимкой будет проходим, то выйдете на  Белоярку. Если нет, то можно отступить до Бибихи и батонится там в чудном сосновом лесу.
Или наоборот! Что бы была цель, попасть в чудный сосновый лес! Заехать со стороны Белоярки и идти на юг, вдоль Оби. Прибыть в Бибиху и расположиться в живописном месте.
Кому интересно, полистайте: http://vk.com/album44118273_96323235
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Может быть я скажу какую-нибудь глупость...
Но в какую бы сторону мы не поехали, надо делать рейд.
Поедем ли мы на поляну через Лебедево.
Поедем ли мы в Бибиху через Белоярку.
Давайте поедем весело.
А то выедем из города в 11-00, встанем на поляне и сосиски достанем?
Скучно.
Прошу подумать. А закидать своими аргументами типа  "кризис", "бензина много надо", "боюсь разложить экспедиционник" успеете.
Я написала этот пост прекрасно понимая, что машины у меня нет, и рассуждать мне легко. Но вы ездили же раньше во всякие рейды и не боялись.
Почему сейчас мы превращаемся в группу туристов-сосисочников?
Вечный штурман
 
Цитата
Vadikan написал:
Предлагаю нитку маршрута. К слову, Бузало там однажды была) Рекомендую заехать со стороны Бибиху и рубиться вдоль реки на север,  если первый лог за Седовой заимкой будет проходим, то выйдете на  Белоярку. Если нет, то можно отступить до Бибихи и батонится там в чудном сосновом лесу.
Или наоборот! Что бы была цель, попасть в чудный сосновый лес! Заехать со стороны Белоярки и идти на юг, вдоль Оби. Прибыть в Бибиху и расположиться в живописном месте.
Кому интересно, полистайте:  http://vk.com/album44118273_96323235
Крайний раз проходили маршрут Бибиха - Белоярка в октябре 2011. Очень много поваленных деревьев. Было не сложно, потому что были две машины и легкие (нива и джимми).
Сейчас не знаю как))

Например, проблемы могут быть в этом логу.
y_42a87d00.jpg (108.92 КБ)
Изменено: Sedoy Samurai - 28.03.2016 17:20:14
 
Цитата
Sedoy Samurai написал:


Например, проблемы могут быть в этом логу.
Ну и пусть. У нас клуб "Off road master" нам положено решать такие проблемы....
Вечный штурман
 
Прошлый год ездил туда на рыбалку по осени. Встретил грязный болотоход саломонов и позже мужичков которые выбирались 3 дня из тайги потому что все завалено. Довольные!!! Я за такой маршрутик,  к тому же жена там потеряла кольцо золотое. Авось найдем.
Вадикан я твой друг.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
подскажите кто знает, от Локтей до Белоярки дорога не закрытая?
 
Если учений нет, то открыта. Даже через Пашино можно по бетонке. Посты все не работают.
Shit happens.
 
Летом  мы ездили .
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему