Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
День Рождения Клуба!! 24-25 мая. Юбилей!!!
 
блин, GPS'а нету. Ступил. Только сейчас увидел карту на соседней странице. :)
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
мля!!! сняли номера за ТО, не понравилось что задних противотуманок нет и третьего стопака  :evil:
Завтра повторный заход. При успешном исходе будет пару мест свободных, ближе к вечеру
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
мля!!! сняли номера за ТО, не понравилось что задних противотуманок нет и третьего стопака  :evil:
Завтра повторный заход. При успешном исходе будет пару мест свободных, ближе к вечеру
Вай вай! Моя тебе телефона даваль, да? Пачему не званиль, да? Вай...  8)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
мля!!! сняли номера за ТО, не понравилось что задних противотуманок нет и третьего стопака  :evil:
Завтра повторный заход. При успешном исходе будет пару мест свободных, ближе к вечеру

Я тоже сёдня техосмотр проходил, тоже без задних туманок, правда стопарь 3 есть,  первый раз неудачно, пришлось менять быстро лампы ксеноновые на обычные (светят ровно, омывателя им видители не хватает) Короче прошел кое как со второго раза!
 
Десятый день рождения клуба начал праздноваться!!!
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
http://digital.afti.ru/vik/2008-05-24-a/
 
Праздник удался!!!  :D

Я и Патриот добрались до Томска практически без приключений.
 
здорово пошумели, жалко я паскудика утопил :cry:
 
Немного фоток
 
Найдена куртка, шапка и стульчик похожий на Михин (лёгкий со спинкой)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Найдена куртка, шапка и стульчик похожий на Михин (лёгкий со спинкой)

Блин, сколько я пропустил, аднака  :)
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
Цитата
Найдена куртка, шапка и стульчик похожий на Михин (лёгкий со спинкой)

Блин, сколько я пропустил, аднака  :)
Да... я впервые спустил симекс до 0.6 атм :) Гусеницы  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Гусеницы  :lol:


Лёгким двишением руки шины преврящаются... преврящаются шины... В элегантные гусеницы! :)  8)
Реально проходимость увеличивается на спущеных симмексах!
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
тока симэксам песок не нравяца;)
 
сдувал ханкуку до 0.9  - в принципе едет на ура. На надутом кокодил садится на заднем приводе.
+7(913) cэм шест шест 6699
 
А я не сдувал - поленился что-то, от этого и больше всех сидел....    :cry:
Дно от мангала там никто и не видел?  Неужели действительно на манжеты пошло?   :lol:
 
Кто фотографировал как я с Хазовым (позывной Квасдопил  :lol: ) гоняли на перегонки по говнам, выложте фоты пжалста....
 
Цитата
Кто фотографировал как я с Хазовым (позывной Квасдопил  :lol: ) гоняли на перегонки по говнам, выложте фоты пжалста....

ну вот вроде бы!
 
Очень душевный  День рождения получился ))) Очень рада, что попала на него ))) И вообще, очень здорово, что все вы есть, и пусть не близко, но я с вами знакома )))  Это прекрасно, когда люди с одинаковыми интересами объединяются.
Отдельно спасибо организаторам, что вы все это организуете ))))))))))))))))
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
Цитата
Кто фотографировал как я с Хазовым (позывной Квасдопил  :lol: ) гоняли на перегонки по говнам, выложте фоты пжалста....
У меня есть,  потом отдам Останьковичу, он выложит!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему