Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Спортивный туризм.
 
Кстати, сегодня мне озвучили еще одно нововведение.
На получение очередного разряда годится маршрут, участвовавший в каком-либо из чемпионатов, имеющийся в протоколе чемпионата и не более чем в течение полугода с момента опубликования протокола.
В суммарный зачет на получение очередного разряда срока давности вроде бы нет.
 
Получены третьи разряды на озвученных выше товарищей.
Оплачены членские взносы от клуба за 2011 год.
В начале 2012 займусь вторыми и первыми разрядами.
 
ВНИМАНИЕ!
Учитывая новые правила по срокам оформления разрядов, объявляю новый набор списка на получение книжек и третьих разрядов. Иначе потом выбросим кучу справок о походах в корзину.
Правила получения книжек прежние (читай выше). Отписываться здесь, либо в личку, либо звонить на сотовый. Срок - до 15 января.
Изменено: Shestipal - 09.10.2013 04:28:18
 
Итак, краткие итоги.
С присуждением третьих разрядов поздравляю следующих одноклубников и наших друзей:
Карташов Алексей
Смирнов Максим
Смирнова Анна
Колесников Сергей
Колесникова Татьяна
Подкопаева Ольга
Ершов Станислав
Жемелко Илья
Табакаев Валерий
Козлов Андрей
Бабинцев Алексей
Задорожная Юлия

Закончил перебирать весь архив справок и книжек. Надеюсь скоро приступить к представлению на 2 и 1 разряды. Извините за задержку.
Участники СМ2011 и Метели 2012, у кого нет книжек и разрядов, но кто хочет их получить - отписывайтесь в этой теме.
Изменено: Shestipal - 09.10.2013 04:28:18
 
А можно мне книжку?
 
Цитата
DIMA пишет:
А можно мне книжку?
Книжки оформляются на основании справок об участии в экспедициях и маршрутах, организованных клубом OFF ROAD MASTER.
 
Книжки нет, но очень сильно ее хочется. )))
 
Черт, я тоже хочу, можно? :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Миха пишет:
Книжки нет, но очень сильно ее хочется. )))
Да. С тебя фотография. На память не помню, есть ли у тебя справки о прохождении маршрутов. Если есть - можно сразу третий разряд оформить.

Цитата
Ju- пишет:
Черт, я тоже хочу, можно? :)
Юля, время со скрипом позволяет зангиматься только клубными книжками и разрядами. Приходите в клуб, участвуйте в наших экспедициях.
 
А в начале бодро написано про стоимость нечленам клуба...
А клуб - спасибо, конечно... но у вас там три года еще неизвестно кем надо пробыть, в моем возрасте это несолидно :D. Да и вообще я псих-одиночка по натуре ничей мальчик, свой собственный. Буду, значит, и дальше сама.
Изменено: Ju- - 09.10.2013 04:28:19
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Все верно написано. В списке члены клуба и не члены клуба, участвовавшие в экспедициях ORM.
 
Тогда  простите :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Shestipal пишет:
Цитата
Миха пишет:
Книжки нет, но очень сильно ее хочется. )))
Да. С тебя фотография. На память не помню, есть ли у тебя справки о прохождении маршрутов. Если есть - можно сразу третий разряд оформить.
Конкретно у меня справок нет. Но поди можно что-нить нарисовать с Саянских и Метельских поездок.

Такая фотка пойдет? ))
getImage.jpg (57.9 КБ)
 
:D
Миха, надо обычную фотку на документы размером 3х4 см. :D
 
В связи с моим выходом из совета клуба, дела спортивные решено передать Александру Семенихину.
На сегодняшний день на каждого спортсмена заведена отдельная папка. 99% справок по экспедициям разложено и каталогизировано в электронном архиве.
Сожалею, что не успел довести дело до конца. Саша, принимай эстафету.
 
Да. Я уже подготовился. Скоро все материалы себе перевезу.
 
Материалы переданы. Удачи Саше в этом нелегком деле. :)
 
И сразу повторим вопрос: книжка НЕ ДЛЯ члена клуба,но участника нескольких экспедиций ОРМ? Возможно ли получение?
 
Цитата
daf1971 пишет:
И сразу повторим вопрос: книжка НЕ ДЛЯ члена клуба,но участника нескольких экспедиций ОРМ? Возможно ли получение?

Я писал выше, что оформление книжек и разрядов делается для всех, принимающих участие в клубных маршрутах. Может у Саши будет другой взгляд на эту проблему, не знаю.

Кстати, Юля (Ju-), ты теперь тоже можешь на общих основаниях получить книжку и тертий разряд, когда руководитель Метельки сдаст отчет в турклуб. ;)
 
Уважаемые туристы! Обратите внимание НЕ члены Клуба, а ВСЕ туристы. Книжка - она для туриста. Любого туриста, который ходит в турпоходы. А уж поскольку, вроде как, члены клуба занимаются тем, что ходят в турпоходы, то в клубе должен быть "виноватый" по ведению книжек. Этот "виноватый" должен заботиться о той части туристов, которые отождествляют свою деятельность с деятельностью Клуба. При этом часть из них - это именно члены Клуба. Каждый турист в праве заниматься своей книжкой самостоятельно. Так что любой может получить её на руки. Но уж поскольку это дело не совсем простое (боюсь, что я даже немного приуменьшаю) и требует организацию в группы (в случае групповых походов, таких как у нас), то целесообразнее иметь как раз такого "виноватого". Можно иметь своего, а можно приглашать со стороны. Но сторонние услуги обычно платные.
Надеюсь, что я смог прояснить некоторое количество обстоятельств дел с книжками.
На данный момент я перенял дела у Максима. Пытаюсь освоиться в этом деле.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему