Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Укок 2015.
 
Цитата
kravado написал:
Взять на экипаж по ннному колличеству дров! И будет нам счастье!))

именно так всегда и делается
Вечный штурман
 
как на байкал только бревнышки
Бацила странствий -неизлечима!
 
Ну раз Филин записался возьмите и меня. С Филина дискотека, с  меня фаиршоууууу
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
или наеборот
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
манетку бросите и решите но только чтоб точно и то и другое обязательно было
Бацила странствий -неизлечима!
 
Цитата
alex76 написал:
Ну раз Филин записался возьмите и меня. С Филина дискотека, с  меня фаиршоууууу
ага, как показала Пурга у вас с Костей самые резиновые машины! Надо усложнять задачи и попробовать устроить это все в авто) у меня уже имеется опыт танцев в машине*DANCE* Надо ехать!  
Изменено: OLLGA - 13.03.2015 13:25:33
 
да Оля я это видел поддерживаю твою кандидатуру
Бацила странствий -неизлечима!
 
Я тоже такую фотку хочу как у Оли в 94г. Буду стараться поехать. Если поеду то на пикапе там много дров может влезть и танцевать можно прям под огромные колоны (у кого есть колонки с дискотэтки?).
Возьмете?
Изменено: greenay - 13.03.2015 17:48:54
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Саня я накачаю алтайские песни с горловым пением они вечером так замораживают аж мурашки по коже носятся прикольно очень
Бацила странствий -неизлечима!
 
ну вот народ начал подтягиваться.
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
alex76 написал:
Ну раз Филин записался возьмите и меня. С Филина дискотека, с  меня фаиршоууууу

У меня в коробочке есть несколько баллончиков.
Ещё на Кирек собирала, да не поехала.
Вечный штурман
 
Цитата
ДимДимыч написал:
Саня я накачаю алтайские песни с горловым пением они вечером так замораживают аж мурашки по коже носятся прикольно очень
Ага!))) И будем подпевать!:D
 
Лёха! Надеюсь ты свой газовый балончик не будешь кидать в костёр))))
 
У меня в гараже таких много
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Барина ещё запишите..
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
Папарацци написал:

Цитата
alex76   написал:
Ну раз Филин записался возьмите и меня. С Филина дискотека, с  меня фаиршоууууу
У меня в коробочке есть несколько баллончиков.
Ещё на Кирек собирала, да не поехала .      

Ребята , а как самый первый пост про плато Укок ( священное место , кричать там -святотатство и т.д. ) соотносится с тем , что вы уже настроились на проведение там дискотеки и светошоу ? Не хочу никому портить настроение , но думаю так громко обсуждать предстоящее веселье в месте , где это недопустимо- не следует . Пока есть время , всем надо подумать зачем вы туда едете ? Предложение по поводу песен горлового исполнения -классно .Это действительно мурашки по телу .А вот привычную схему пребывания на данном маршруте надо переосмыслить .Вот как-то так .Баллончики сохраните до фестивальной поляны .
Изменено: Passajir55 - 14.03.2015 21:05:10
 
Цитата
Passajir55 написал:

Цитата
Папарацци   написал:
Цитата
alex76   написал:
Ну раз Филин записался возьмите и меня. С Филина дискотека, с  меня фаиршоууууу
У меня в коробочке есть несколько баллончиков.
Ещё на Кирек собирала, да не поехала .      
 Ребята   , а как самый первый    пост про плато Укок ( священное место , кричать там -святотатство и т.д. ) соотносится с тем , что вы уже настроились на проведение там дискотеки и свето  шоу ? Не хочу никому портить настроение , но думаю так громко обсуждать предстоящее веселье в месте , где это недопустимо- не следует .      Пока есть время , всем надо подумать зачем вы туда еде  т  е ? Предложение по поводу песен горлового исполнения -классно .Это действительно мурашки по телу .А вот привычную схему пребывания на данном маршруте надо переосмыслить .Вот как-то так .Баллончики сохраните до фестивальной поляны .  

Мы сами знаем, что нам делать. Пожалуйста, не надо здесь высказывать об этом. Я попрошу больше не учить. И переосмысливать и менять схемы пребывания я не собираюсь!
И здесь НИКТО не сказал, что мы будем баллончики на плато гасить. Мест для этого предостаточно.

Странное мнение, что есть места, где веселье недопустимо. С кислыми рожами мы там сидеть не собираемся. Во всём надо знать меру. Вот и всё.
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
Для местных жителей Укок означает «конец всего». Как утверждают поверья, пастбища Укока лежат в преддверии небесного свода. Они находятся как бы за пределами человеческого взора, кричать здесь – святотатство, оскорбление могущественных духов.
Плато Укок включено ЮНЕСКО в список всемирного природного наследия, а та его часть, где находятся знаменитые курганы объявлена зоной покоя.

И действительно , с чего это они взяли , что есть места , где веселье недопустимо ?

Сорри , что Я  со своим свиным рылом , да в Ваш калашный ряд .И потом , разве можно чему то научить людей против их воли ? .И не думала этого делать .Жаль , что ответ столь агрессивен .
 
не волнуйтесь жечь балоны и песни петь на святой земле мы конечно не будем..
найдем более подходящее место. их по дороге много.все будет хорошо.
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
Passajir55 написал:

Цитата
Папарацци   написал:
Цитата
alex76   написал:
Ну раз Филин записался возьмите и меня. С Филина дискотека, с  меня фаиршоууууу
У меня в коробочке есть несколько баллончиков.
Ещё на Кирек собирала, да не поехала .      
 Ребята   , а как самый первый    пост про плато Укок ( священное место , кричать там -святотатство и т.д. ) соотносится с тем , что вы уже настроились на проведение там дискотеки и свето  шоу ? Не хочу никому портить настроение , но думаю так громко обсуждать предстоящее веселье в месте , где это недопустимо- не следует .      Пока есть время , всем надо подумать зачем вы туда еде  т  е ? Предложение по поводу песен горлового исполнения -классно .Это действительно мурашки по телу .А вот привычную схему пребывания на данном маршруте надо переосмыслить .Вот как-то так .Баллончики сохраните до фестивальной поляны .  
Татьяна, все люди взрослые,  и прекрасно понимают куда собрались. А весь флуд на форуме из разряда "на светофоре на право... А я повернул на лево... остановился... пошел за пирожками...". Я так понимаю, что вы ничего не поняли. А вот все кто писали выше в курсе,  что этого не происходило.  Хорошо,  что они очередь на июнь за пирожками не начали занимать))) Не воспринимайте все так близко. .. Я уверена,  что все не так плохо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему