Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Укок 2015.
 
Цитата
Папарацци написал:
А ещё я специально фотографировалась у камней.... Чуть-чуть с ракурсом не угадала, подзабыла уже...  
Кто переставил каменные палки?  
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Папарацци написал:
А ещё я специально фотографировалась у камней.... Чуть-чуть с ракурсом не угадала, подзабыла уже...  
Ну вот, придется еще раз ехать  :D
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Отдохнули супер!!! Многое еще не посмотрели, но зато есть еще для чего туда съездить!!!
Серега если захочешь сделать такое же лицо  *CRAZY*  то БОБРУЙКА лежит под левой рукой если сесть за руль   :D
Член Off Road Master Club
          №039
 
Цитата
Si. написал:
Цитата
Папарацци   написал:
А ещё я специально фотографировалась у камней.... Чуть-чуть с ракурсом не угадала, подзабыла уже...  
Ну вот, придется еще раз ехать  

То что ехать ещё раз, это однозначно. Невозможно всё за раз проехать. И так было слишком много эмоционально, на мой взгляд.
Мы ещё не заехали на Бертек, Кутургунтас, Кызыл-Тас, Кальждин-Коль-Бас, оз. Укок, Алахинское, Калгуты, Аргамджи и Чиндагатуй.
Надо бы сходить в Кара-Чад, Чолок-Чад и Бетсу-Канас.
Я бы ещё раз к Тован-Богдо-Ула съездила. Ну и Бугумуюз ещё ждёт нас, с новым мостом.

(А вы записывайте новую нитку маршрута)

Кстати, заметила в картах ошибку странную: река Ак-Алаха именуется "Аргут".
На карте маячка, в гугле.
Вечный штурман
 
Из стратегических запасов остались две футболки размера L.
Отдам в обмен на 400 рублей.
Заинтересовавшимся принесу на старт в субботу
f.jpg (313.35 КБ)
Вечный штурман
 
Красота!!!!!!! Шикарный поход!!!
Всех участников поздравляю с красивым и интересным маршрутом!
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Цитата
Папарацци написал:
Кстати, заметила в картах ошибку странную: река Ак-Алаха именуется "Аргут".

Устье Аргута мне доводилось видать с тропы Тюнгур - Иня.
Поговаривали даже что к Белухе есть шансы пролезть. А вот чтоб прям так и на Укок по Аргуту, так это вообще!
Off Road Master Club
 
А где шедевральные работы нашей штатной художницы? Хочу себе на монитор картину "Неведомый Елангашский Хорёк на перегоне Кош-Агач-Новосибирск"
 
Маршрут действительно получился разнообразным и интересным. Прохождение таких маршрутов возможно только при слаженной командной работе и
в данном случае и на этапах движения и на стоянках команда проявила себя наилучшим образом. Большое спасибо всем участникам похода!!

Ну и чисто поржать....
Нех333.jpg (2.73 МБ)
 
Цитата
Папарацци написал:
Из стратегических запасов остались две футболки размера L.
Отдам в обмен на 400 рублей.
Заинтересовавшимся принесу на старт в субботу

И таки никому не надо????  :(
Вечный штурман
 
akori !!!!
Обращаюсь к тебе с вопросом в открытую.
В смету был заложен и ваш стартовый взнос.
Ответь пожалуйста - как мне быть, если ты не внёс его и не отвечаешь на мои письма?
Вечный штурман
 
Прошло некое количество дней, эмоции маленько устаканились, осталось приятное послевкусие от замечательной поездки и радость от отлично подобравшейся команды.
Все вернулись домой давно, отмылись, сдали своих железных коней к автомобильному ветеринару, разбирают фотовоспоминания, работают. Я тоже пытаюсь разобрать свои, получается потихоньку.
Не всё, что хотели мы прошли. Например, теперь я понимаю, что могли бы подъехать к Товану поближе, но ещё не была уверена в силах своей команды. Но значит, так тому и быть. Есть повод поехать туда ещё раз.
Рассуждали про Бугумуюз, но я думаю, что если бы пошли через него, то могли не успеть на Ажу. И тут я утверждаю, что это неравноценный обмен, и никто из нашей команды не согласился бы поменять красоты Ажу на болота Бугумуюза. Да?
А озеро Белое, как я говорила, было «эротической» фантазией. И осуществили ее мы легко и весело. Это потому что мы молодцы!
Может быть, где-то я была резка, не всегда была уверена в ваших возможностях, не всегда понимала, что вы от меня хотите. Это мой первый опыт руководства.
Вечный штурман
 
А теперь можно я буду говорить спасибо и от команды и от себя лично.
Спасибо Лёше (78) за то, что забрал наши пропуска в погранзону. За то что пригласил пожить на свою тихую огороженную территорию в густонаселённой зоне "Бирюзовая Катунь".
Спасибо всем штурманам: Сергею (82), Владу (84), Вадиму (безномерному пока ещё), Лёше (62) за хорошее настроение, слаженную работу и понимание!!!! А также за предоставление койкоместа в общежитии, когда руководителю было лень ставить свой домик.
Экипажу 39:
Александру, Антону – конечно же за баню! Ставили ее несколько раз, даже просто так – как общежитие, чтобы тёплой компанией спрятаться от дождя. За рыбку вкусную, которую поймали и угощали всех. Саше ещё и за бобруйку. Да, команда?
Экипажу 68:
Вадиму за навигацию. Карты это наше всё! И за видео, надеемся, что будут весёленькие клипы.
Сергею за то, что следил за маячком, давал мне иногда советы и, конечно же за дальнюю разведку Ажу. Это если и не золотые кеды России (этот титул пожизненный и никому не передаваемый), то точно Серебряные кеды Алтая.
Причём, Сергей утверждал, что он ходить не любит, гулять не будет и т.д. Врал.
Ольге просто за позитив, всегда спокойна и доброжелательна. Терпение ангельское, я в восхищении.
Экипажу 67:
Елене за организацию и ведение пеших экскурсий на Тован, китайскую границу, рудники и просто за угол на озеро Голубое. (а на Актуру я не за мост волновалась, а за то что вы с этого моста вдруг упадёте. Я не знаю почему, потом же поняла, вы ж по нему ходили и видели, глупая была)
Алёне за всегда хорошее настроение.
Экипажу 25:
Андрею и Нине. С замыканием колонны справлялись просто отлично! За переживанияза своего штурмана в одну из ненастных ночей. Редко какой пилот не спит ночь волнуясь за своего штурмана, что вдруг тому некомфортно в палатке под дождём… За то, что забрали к себе руководителя на пару дней покататься. И опять же хорошее настроение!
Экипажу 84:
Евгению за спокойствие, рассудительность и поддержку. К сожалению не знаю кто из вас такой затейник, вспомнивший и осуществивший идею ремонта шины. Это было очень круто, а в процессе ремонта ещё и весело. И что приютили на пару дней одного из участником.
Экипажу 89:
Ивану за позитив, понимание и стойкость.
Александре за художественное просвещение команды и весёлый творческий вечер.
Моему экипажу, 83:
ДимДимычу – за ведение колонны, техничное прохождение к озеру Белое и перевала Ажу, хотя и материлась я в одном месте очень плохими словами. За вкусный плов, тушёную картошку и шурпу. Сразу здесь же спасибо, всем кто помогал в приготовлении сих волшебных блюд. А! Ещё шашлык из марала. Нарезал его хозяин турбазы (он казах, и  просто не мог спокойно смотреть, как женщина, то есть я, издевалась над мясом).
Рите – за завтраки и ужины, а также отличную компанию.
Егору – за хорошее настроение. И ещё Егор – классный штурман, боевой.
Может я что-то не знаю, про что-то забыла, не обижайтесь…
Надеюсь, что каждый член нашей команды вынес из поездки свой опыт, и увидел для себя новый горизонт и новую цель на будущее. А главное, что я хотела бы услышать (и услышала) от участников: «Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ СЮДА ЕЩЁ РАЗ!!!»
В общем, трофи окончено....
Вечный штурман
 
Приглашаю посмотреть фотоотчёт от меня о путешествии в разделе "Фото" на нашем сайте:
Укок 2015

Полный набор в оригинальном качестве расположен здесь:
Фото Укок
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
akori  !!!!
Обращаюсь к тебе с вопросом в открытую.
В смету был заложен и ваш стартовый взнос.
Ответь пожалуйста - как мне быть, если ты не внёс его и не отвечаешь на мои письма?
Спасибо. Всё получили.  :)
Вечный штурман
 
Лёха прям Боб Марли!
 
Цитата
Папарацци написал:
Приглашаю посмотреть фотоотчёт от меня о путешествии в разделе "Фото" на нашем сайте:
Укок 2015
Бантик гламурный получился.

Авто Паджерик.
 
Хорошие фоточки!
Чую приближение старости, манит на Укок)))
(Есть такая легенда, что Вадикан с Олегом на Укок поедут когда старенькие станут)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Хорошие фоточки!
Чую приближение старости, манит на Укок)))
(Есть такая легенда, что Вадикан с Олегом на Укок поедут когда старенькие станут)
Давайте. Я уже и маршрутик для вас знаю. Старые косточки в факе помочить....
Вечный штурман
 
В болото заманишь? Или где Некрасов телят не пас?
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему