Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Пурга 2015 - Льды Байкала, Зимняя экспедиция клуба
 
У меня есть но больше похожа на лом с деревянной ручкой!)) Увесистая!!
 
Приветствую трофисты!!!
Список снаряжения тут
После выполнения всех требований или хотя бы согласия с ними заполняем Анкету
Отправляем мне на почту и приходим 04.12.2015 (присутствие для участников строго обязательно) на собрание со стартовым взносом 1.5т.р с экипажа для получения дальнейших разъяснений.
Кто не прочитал, не заполнил, не пришел и не здал может получиться, что и не поехал ( ожидается конкуренция по числу участников)
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Понимаем Начальника буквально 04.12.2015. БУДЕМ
Летаю без посадки.
 
Еду с Вадиканом и Останьковичем
 
Антон отлично ждёмс!
Стесняюсь спросить , а сколько народу  едет с Вадиканом, или это вся группа с ним?:D
Придерживаясь принципов клуба, демоккратической демократии и традиционных традиций, объявляется конкурс на название и логотип.
Рабочее название "БАМ, Байкал" или "Льды Байкала".
Изменено: greenay - 25.11.2014 11:09:58
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
5 пар теплых  резиновых сапог на каждого??:o
Off Road Master Club
 
Цитата
shev@nsk

Цитата
5 пар теплых  резиновых сапог на каждого??

Гриня не лютуй ,у меня столько нема сапог  :o:o:o
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Саня, рация 144 в двух строках, ну или напиши ручная.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Гриня, на какой адрес отправлять анкету?
Off Road Master Club
 
Цитата
Vadikan
В трех строках, еще в комплекте на каждого члена экипажа...
А зачем запас воды 20л? В Байкале же самая чистая вода в мире...
 
С сапогами конечно не доглядел, простите. Пять не надо по паре хватит.
На машину радиостанцию и потаскуху и штурману лично, вот тебе и 3.
Вообще за образец взяты требования с Телецкого, тут может не так круто будет, но если что перепад высот тоже 1500метра и не по воздуху, а под водой. Не начинайте я еще учусь.
Адрес greenay@rambler.ru

Чуть позже, когда примерно пойму сколько участников выложу график движения.
Пока ясно одно, нас собирается много поэтому двигаться до Северобайкальска будем тройками по свободному графику с фиксированным временем в контрольных точках (Красноярск, Тайшет, Братск, Северобайкальск). Сразу можете помечтать кто будет у Вас в тройках.
Изменено: greenay - 25.11.2014 17:07:10
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Анкету отправил.
Off Road Master Club
 
приобрёл для своей тройки пешни..на Ленинском рынке пика кованная. 500рублей.  
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
 
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Добавил бы; ГАЗ и газовая пьезогорелка,,тент 5х4,3-4 шеста по 2м,верёвки синтетические,ледовые крючья 10шт,карабины альп-10шт,.зап.батарейки для фонаря.молоток и гвозди разной длинны."цешка"и желательно МОТОледобур.Болты гайки колёсные шпильки,куски уголка и арматуры а так же кусочки листового железа. ленту фум,поронит листовой.лампа 220в,"пилот" на 5розеток,шуруповёрт.термоса.бинокль,клепальщик и клёпки.рыболовные снасти.топор
Изменено: nemo - 26.11.2014 01:59:47
А.К.Э.Т. "NORD BAIKAL"
 
Цитата
nemo
это всё у нас есть ..кроме шестов и ледовых крючьев.. крючья зачем?
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Ледовые крючья вам,думаю,не надо а вот ледобурные крючья возмите.Очень удобно во всех ситуациях на льду мы как то даже машину за них цепляли чтоб из трещины вытащить.
А.К.Э.Т. "NORD BAIKAL"
 
Стергей обязательно возьмём. Большинство из этого постоянно катается, поэтому даже не пишем. Вопрос про пешню возник. Какая лучше с плоским жалом или приплюснутым, вот такие как Филин купил или как Вадикан нашел.

Филин а кто если не секрет ещё с Вами едет
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Да не всё ли равно? Пешня - инструмент рыбаков, ставящих сети зимой, а для бытовых нужд - лишь бы ручка не сломалась.

Гораздо важнее, чтоб на ручке петля была.
 
Цитата
greenay
Подойдёт любая,я пользуюсь кованной трёхгранной с длинной ручкой на шнурке.У Филина нормальные колуны!;)
А.К.Э.Т. "NORD BAIKAL"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Читают тему