Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Решился вопрос Кто виноват? Что делать?, Ответы смотреть в конце темы )
 
3,4 работаю. Поэтому выезжаю завтра после обеда на Царские врата, там буду ждать основную колонну, где и отметим праздники! А в воскресенье буду вынужден повернуть домой.
Член Off Road Master Club
          №039
 
Папарацци, неистова плюсую+++++++....
Делика  почти  сток)))
 
За себя скажу, на своей машине ехать не могу т.к выставил и подготовил ее для продажи, а к кому-нибудь проситься не хочу так  как это ведет еще к большим головнякам (вещи, ночлег, жена)) :)  ) На диване проводить выходные не собираюсь,планируем съездить в более лайтовую поездку
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата
Moriak пишет:

Цепи совсем обязательно? Резина 35-я аля симекс!

Никогда не видал симекса на цепях )  просто опыта нет ))  
Off Road Master Club
 
Так их Оля, да не прутиком а дубиною. А вообще не очень хорошо поступаете. Стараешься для того, чтоб с Вами подвигаться у костра посидеть. Что там не виданного в МВД да и на таком удалении может быть. Все всё видели.
Обидно досадно но ладно. Кто именно не хочет у костра посидеть, с теми увидимся на Новый год в КАФЕ.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Я присоединюсь на просторах Старососедово недалеко от Линево есть действующий водопад перепад воды 5 м В зимнее время прикольно !!!!!
Бацила странствий -неизлечима!
 
У нас традиционная ежегодная встреча ПАТРИОТОВОДОВ Томска и ТО 3-4 ноября . *FRIEND* Тоже немножко к этому готовимся  *DRINK* .А так-то было бы интересно съездить с вами . ;)
 
Ребят, ну что вы развели...
Что тут гадать - почему не едут. В душе то все хотят поехать! Но не каждый может себе позволить. По разным причинам. Саш, и ладно, у костра посидеть, а еще это всегда расходы и так или иначе поломанный автомобиль. Потому, что даже самый небольшой МВД всегда выливается "в копеечку". Перед выездом нужно "подшаманить" машину, надо деньгами и временем вложиться, еды каждый раз много брать не хочешь, но все равно, как минимум, тыщи на 3-5 возьмешь, бензин - еще 3-5 тыщ, еще по всяким мелочам пару тыщ.... А потом вернуться, и опять надо вложиться в ремонт, чтобы восстановить автомобиль. Саааамый, самый скромный выезд обходится в 8000, нормальный примерно в 12, 15... Штурману конечно попроще. А у всех зарплата не весть какая, и дети, и дела - у кого что. Вот и получается, что лучше целый год по-не многу собирать, но съездить в одну стоящую поездку.
Ну а с другой стороны, есть клуб, всегда можно найти единомышленников, собраться, скататься. Ну, платят люди взносы, числятся. Значит, зачем-то им это надо, значит все о чем-то мечтают! А ехать, не ехать - личное дело каждого. Зачем "за уши" кого-то притягивать???
Тут кто-то писал, что не ездят в походы, а на НГ или ДР клуба большая часть приезжает - ну и что тут такого?... Хуже было бы, если и на НГ никто не приехал.
И опять повторюсь, я тут раньше пыталась объяснить, видимо, немного не так выразилась, по поводу подключения к клубной жизни. Нужно, чтобы каждый что-то делал для клуба, и за что-то отвечал, пусть за мелочь - наклейки, флаги, майки.... А организаторам никогда не отказывать в походах. Я просилась в Саяны - мне сказали, извини, нам мужики нужны. Просилась в другую экспедицию, сказали извини, и так народу много...
Лен, ну ты вспомни, как мы в Даурской экспедиции на последнем парт. собрании стояли скромно в сторонке, и даже не надеялись, что нас возьмут в такие дебри. Но к нам подошел руководитель, и спросил - девчонки, вы хотите поехать? Мы сказали да. И ответ был - Ну, дак, езжайте! В нас просто кто-то когда-то поверил. Да и народу тогда поехало не мало, более 20 экипажей!
Блин, ну я так и не могу объяснить, просто чувствую, что стало по-другому.
А что касается поехать сейчас - просто не могу. Правда.
И в личку отписываться - что за бред?, по-моему, ехать или нет - это добровольное дело.
Извиняюсь, если кого-то обидела, не хотела, всех по прежнему люблю   :)   но это мое мнение, я так думаю.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Elenna пишет:
Извиняюсь, если кого-то обидела, не хотела, всех по прежнему люблю но это мое мнение, я так думаю.
Нормальное мнение, этим никого не обидела. и согласна тоже с тобой.

Предлагаю продолжить тему за столом на собрании, если кому-то это будет ещё интересно.
Вечный штурман
 
И я не в обиде. Лена права в своих аргументах.
Разговор про то что либо едем вместе и  нашу поездку приготовят и отчитаются перед клубом за Вас. Или едете сами отчитывайтесь(тема, фото и маршрут), а то люди видели машины брендированный, заходят на сайт, а тут тишина все дома сидели. Марку клуба необходимо поддерживать это тот крест который надо нести будучи членом этого клуба.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay пишет:
И я не в обиде. Лена права в своих аргументах.
Разговор про то что либо едем вместе и нашу поездку приготовят и отчитаются перед клубом за Вас. Или едете сами отчитывайтесь(тема, фото и маршрут), а то люди видели машины брендированный, заходят на сайт, а тут тишина все дома сидели. Марку клуба необходимо поддерживать это тот крест который надо нести будучи членом этого клуба.
люди не понимают видемо этого..обвешались наклейками и думают всё хорошо..катаются сами себе гдето..
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
филин пишет:
Цитата
greenay пишет:
И я не в обиде. Лена права в своих аргументах.
Разговор про то что либо едем вместе и нашу поездку приготовят и отчитаются перед клубом за Вас. Или едете сами отчитывайтесь(тема, фото и маршрут), а то люди видели машины брендированный, заходят на сайт, а тут тишина все дома сидели. Марку клуба необходимо поддерживать это тот крест который надо нести будучи членом этого клуба.
люди не понимают видемо этого..обвешались наклейками и думают всё хорошо..катаются сами себе гдето..
Извиняюсь что немного не по теме))))
Вот вам то бы так и переживать))))
Скажу немного за свой скромный городок) так у нас даже не имеют представления что такое оффроад) не говоря об экспедициях)))
Наклейки да) они для привлечения внимания) что есть такие единомышленники и готовы принять новых!) Хотя может потому что некоторые просто не могут в этом участвовать по финансовым причинам) средняя зарплата у нас в городе в районе 7т.р) после этого даже и мыслей нету ездить в МВД) По этим самым причинам не вступили в клубы)))
Сами готовимся) хотя бы раз в год выехать куда нибудь.
 
Мы едем. Присоединимся по дороге,  на старте у Ленты не ждите:-)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
в первый вечер решили шурпы покушать. Филин казан берет, я треногу.
У меня есть некототорое количество чудных оленьих ребрышек.  
Off Road Master Club
 
Ну вот жизнь то и налаживается!
Я картошку, лук, морковь, томаты и приготовлю.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
А я в костюме бабы-яги буду помешивать в котелке варево и бормотать:

Колдуй, баба, колдуй, дед,
Трое сбоку -- ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый,
Про оффроад дай ответ!

 *CRAZY*   *WIZARD*   *VAMPIRE*
Вечный штурман
 
Вызывает интерес политический разрез. Как у вас там ходють бабы? В панталонах али без?
Изменено: Vadikan - 31.10.2014 19:33:13
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Вызывает интерес политический разрез. Как у вас там ходють бабы? В панталонах али без?
БЕЗ (мы ж в стрингах  *SARCASTIC* )
 
Цитата
greenay пишет:
Ну вот жизнь то и налаживается!
Я картошку, лук, морковь, томаты и приготовлю.
Гриня,  что еще надо взять? на второй вечер что готовить?
 
Это зависит от того как пройдет 2 день. Гофрокартона с овощами. Если так то перец болгарский, баклажан 2, капусту и картину. Или просто лапшу и тушёнку. На завтраки омлет или яичницу с чаем. Все как всегда.

ТРАДИЦИИ.
Хотя вспомнил о молочной каше с салом и кусочек хлеба ;)
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему