Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
АБАКАН 2014 - "Консинский разлом" Таштагол приглашает "весело прокатиться" 12-15 июня, Традиционный летний РЕЙД - OFF-ROAD MASTER - едем в гости в Горную Шорию !
 
... я злой и страшный серый волк
...я в поросятах знаю толк
.... рррррррррррррр !!!

:D
 
а с какой стороны начнется маршрут подскажите пожалуйста!!!???
Бацила странствий -неизлечима!
 
Со стороны Ленты на Гусинобродском Шоссе ))

- Ленинск Кузнецкий
- Таштагол
- Мрассу

Если с Бердска - можно на Лениск Кузнецкой трассе словиться.  
Off Road Master Club
 
Ну вот. Понасажают деревьев. А я уже почти с женой договорился, что покатаю ее по Абакану на Авосе, а тут всю рубку обдерешь.
Тогда на нем не поеду, жену не возьму и вообще записываюсь в штурмана, оставайтесь не катаными. :D
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay пишет:
Ну вот. Понасажают деревьев. А я уже почти с женой договорился, что покатаю ее по Абакану на Авосе, а тут всю рубку обдерешь.
Тогда на нем не поеду, жену не возьму и вообще записываюсь в штурмана, оставайтесь не катаными.
Я хотела бы напомнить, что вы мне обещали место штурмана...

Я надеюсь, что не передумали, а то я сижу спокойно, а может быть мне надо стучаться во все машинки и жалобным голосом клянчить - возьмите меня....
Вечный штурман
 
тоже еду. надо ж в роли штурмана себя попробовать  :)
 
Цитата
Папарацци пишет:
Я хотела бы напомнить, что вы мне обещали место штурмана...

Я надеюсь, что не передумали, а то я сижу спокойно, а может быть мне надо стучаться во все машинки и жалобным голосом клянчить - возьмите меня....
Оля куда же мы без Тебя! Конечно ты с нами, ты не хуже Вадикана и мы недопуспим, чтоб тебя у нас отобрали.
Попрем только чемпионами в одной тачке.

Наташа я слышал, что ты тягачем у Леши подрядилась? Что на котлете штурманом будешь? Вот повезло то!
Изменено: greenay - 23.05.2014 18:41:18
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay пишет:
Оля куда же мы без Тебя!
Спасибо вам люди добрые, я вам еду варить-жарить буду...  :)  
Больше с меня пользы никакой.
ну если твой фотик возьму (а он у меня так и поселился), то еще и поснимаю подвиги!

Олег! А кого назначим крайним, то есть руководителем сей банды? Состав участников?
Пора бы маршрутную книжку оформлять!
Вечный штурман
 
Цитата
greenay пишет:

Наташа я слышал, что ты тягачем у Леши подрядилась? Что на котлете штурманом будешь? Вот повезло то!
это все злые языки!  *CRAZY*
такого предложения мне не поступало.
но если поступит - я заранее очень ЗА.
 
Я раз попробовал, больше не заманит он меня:-)
Это как быть гусем! Жопой да в холодную воду!
http://tema4x4.ru/gallery/admin/shahterskijrubezh/
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Я раз попробовал, больше не заманит он меня
Это как быть гусем! Жопой да в холодную воду!
http://tema4x4.ru/gallery/admin/shahterskijrubezh
Я так понял в этот раз ты со мной штурманом? Хорошо, записываем.
 
Повторяю вопрос!!! Кто крайн.... Тьфу ты, КТО ГЛАВНЫЙ?
А так же нитку маршрута и количество участников!!!
Я хочу оформить книжку заранее, а не носиться в последний день в мыле и пене....
Изменено: Папарацци - 26.05.2014 19:10:53
Вечный штурман
 
Цитата
TLCrazy пишет:
Вот что я еще нашел в просторах интернета

... 12-15 июня Кубок Кемеровской области по спортивному туризму "Консинский разлом 2014", линейная гонка Таштагольский район, п Мрассу, р. Абакан Федерация спортивного туризма Кемеровской области, клуб "Экстрим НК" http://extreme-nk.ru ....



спортивный туризм - это точно по нашему профилю
По организационным причинам линейная гонка в рамках Кубка Кемеровской области по спортивному туризму перенесена на конец лета.

Вот карта, для общего понимания местности.
Зеленый трек от г.Таштагол до п.Мрассу - приличная гравийная дорога, Красный трек от п.Мрассу до р.Абакан - неприличная дорога-направление.
Пикантность данного маршрута заключается в том что эвакуация автомобилей участников тяжелой техникой типа Трелевка и тд не возможна. Соответственно необходимо надеется только на свои силы и запас запчастей. Таштагольские товарищи могут помочь только услугами квалифицированной СТОшки в Таштаголе.
11.gif (1.12 МБ)
 
Цитата
stuurman пишет:
По организационным причинам линейная гонка в рамках Кубка Кемеровской области по спортивному туризму перенесена на конец лета.
Вот вам бабушка и Юрьев день!
Поехали медленно, зачем гнать то?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Мероприятие состоится, но только в режиме трофи-рейда, а не линейной гонки.
 
Вдруг оказалось, что у меня есть шанс остаться на берегу...  :(

Поэтому начинаю кричать: возьмите меня, пожалуйста на борт своего невоздушного судна.
У меня есть домик, чайник, плитка и Marmot. И может быть даже фотоаппарат.
Вечный штурман
 
Оля, до Мрассу могу подкинуть. и обратно.
 
Цитата
jade пишет:
Оля, до Мрассу могу подкинуть. и обратно.
И в чем прикол???
Вечный штурман
 
просто предложила.  *PARDON*
есть два свободных места.
 
Я прошу взять меня на весь маршрут.
Вечный штурман
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему