Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
ЮБИЛЕЙНЫЙ Х СИБИРСКИЙ АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ!!!, имени Игоря Куликова
 
А  просто  по  быть  на   поляне.  Что  это  будет  стоить.  
 
Мы рады всем! А Вы планируете прийти пешком из Северска? Если нет то расценки выше.
Милости просим.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Видеоклип по материалам с разведки фестивальной поляны 5 апреля 2014г.
http://www.youtube.com/watch?v=LMgiFu4odAM
 
Я думал перебор, но вижу , что не зря на водопаде тренировались. Скромнее конечно,но тоже весело. ;)
http://vk.com/wall17874786_610
Готовимся, в общем. Время ещё есть. ;)
И умная барышня может сгодиться для всяческих глупостей! ;)
 
Цитата
танк69 пишет:
А просто по быть на поляне. Что это будет стоить
Гостей из Северска мы будем особенно рады видеть! Но делать исключения для друзей не можем себе позволить.....
Гостевой сбор с одной машины 500руб. Для гостей на поляне предусмотрено: питьевая вода, дрова (очень переживаем, что может не хватить всем желающим - так бывает), туалеты типа "сортир", последующий вывоз мусора. Еще: пожарные, скорая и милиция. Хлеба (питание) надо будет взять с собой, а вот зрелища гарантированы:  сцена, музыка и дискотека в дополнение к зрелищным соревнованиям.
ORM TLC71 "Белочка"
 
В рамках программы Х Сибирского Авто-мото фестиваля будет проходить конкурс короткометражных видеофильмов (роликов) ВНЕДОРОЖНОЙ тематики.
Для участия в конкурсе Вам необходимо необходимо загрузить свой ролик на файлообменный ресурс и прислать ссылку на него либо мне в личку, либо на почту a_shif@mail.ru. В описании обязательно укажите автора видеоролика, если есть принадлежность к внедорожному клубу и др. полезную информацию, необходимую для его представления зрителям и жюри.
Технические требования к видеороликам:
1. Соответствие теме Х Сибирского Авто-мото фестиваля;
2. Формат ролика: AVI, 3GP, DivX, Xvid, mp4;
3. Хронометраж: не более 5 минут.

Не принимаются к участию:
1. Не соответствующие теме и условиям Конкурса;
2. Не соответствующие общепринятым этическим нормам;
3. Нарушающие законодательство РФ;
4. Содержащие сцены жестокости или насилия.

Юмористичность и позитивность в подаче материала приветствуется  :)

Vadikan, продублируй, пжт, это сообщение на других внедорожных и не только форумах в фестивальной теме.
Nissan Patrol Y61 Бортовой 072
Если невозможно купить автомобиль своей мечты, значит можно его построить...
 
А кино любое выставлять можно? допустим могу выставить с Малайзии про наш экипаж. Попрошу чтоб немного подработали видео. Или общее видео от туда. или это не формат?
 
Готовь ролик. Жюри примет решение -включать в зачет или нет, но покажем все равно :-)
Off Road Master Club
 
а 9 можно будет заехать в лагерь) а то 8 можно не успеем))) это так приспроситься))))
 
Цитата
Denikin пишет:
а 9 можно будет заехать в лагерь) а то 8 можно не успеем))) это так приспроситься))))
Заехать можно будет хоть 10го. А вот заявиться в участники лучше до начала первых заездов.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Vadikan,  спасибо ) про участие пока думаем) охото но не знаем)
 
Цитата
Shurik79 пишет:
3. Хронометраж: не более 5 минут.
Чет вы загнули.. На всех видеофестах до 15
 
10 Фестивальный номер продан!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
 
Нормалёк!
Не заблуждайтесь на мой счет.
Я еще хуже, чем вы обо мне думаете!.
 
А регламент Фестиваля будет?
Томский Внедорожный Клуб
 
Конечно будет ! ))
Off Road Master Club
 
надо ехать, чо )
 
Цитата
Ivin пишет:
Цитата
Shurik79 пишет:
3. Хронометраж: не более 5 минут.
Чет вы загнули.. На всех видеофестах до 15
Ну ваш то ролик возьмут и как есть на ютубе  12:29  ))
а если чуть подрихтовать - так и вообще убой !
Off Road Master Club
 
Кстати, про Ютуб...
Там есть такая возможность, как "прямая трансляция".
Т.е., как я понимаю, устанавливается какая-то веб-камера(или что-то типа того) и с помощью мобильного интернета видео транслируется на Ютуб в режиме реального времени, ну и сохраняется там.
Кто-нибудь в этом разбирается? И будет ли вообще это интересно кому-то, как считаете? Транслировать можно, например, прохождение спортивных секций. Мобильная связь у Никольского прекрасная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему