Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Отборочный тур для кандидатов на участие! СМ 2008
 
поедем через лениск-кузнецк !
 
Миха! ау!
ты на отборы едешь? мне штурмана с томска захватить до новокузнецка надо.
Off Road Master Club
 
Еду. Кого и чего надо взять? Про Венское можете не говорить.  :D
 
Миха. Позвони на с.т.89138516449 Чтобы договорится  восколько  выезжать 11.05.08 и  как  поедем из Томска. Ато мне  в  одну  машину  не  итересно  ехать.  Потомушто  я  еду  один.
 
А у тебя машинк какой? Я по трассе обычно 100-110 иду.
 
А я еду 70-80км. Миха отпиши  как  ты  поедеш,и  где  будеш  ждать  Новосибирцев.
 
Миха, мы тож из Томска поедем, может быть организованной колонной поедем ?
 
А мы  это  кто?  Собираемся  ехать  из  Томска.
 
Цитата
А мы  это  кто?  Собираемся  ехать  из  Томска.
Кандидаты на участие в СМ2008.
 
Тогда восколько вы  выезжаете 11.06.08., на каких  авто  и  какая  скорость  движения.
 
Цитата
Тогда восколько вы  выезжаете 11.06.08., на каких  авто  и  какая  скорость  движения.
Я, не знаю во скоко мы выезжаем, потому как нет инфы куда надо прибыть и во скоко. Автомобиль Land Rover, скорость движение от 30км/ч до 120 км/ч.
 
Да погодите вы не кипишитесь, выложат инфу когда и куда нужно подъехать, вот и порешаем...  :)
 
Оглашаю меню!
Новосибирская колонна стартует в 19 часов 11го июня от ГПНТБ. Томичи (Гена выезжает пораньше) догоняют Гену и идут на Ленинск-кузнецкий. За Ленинском примерно на 16-20 км есть заправки и кафешки. Там встречаемся с 23 до 24 и едем по направлению Новокузнецка искать место ночёвки. Немного спим и к 9 утра 12го должны прибыть на пост ГИБДД перед Новокузнецком. Там нас встречают.
Аминь!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
УРА!!!!  С Новосибирцами определились, ну теперь с Томичами  определится и  все.  Я  новерное  буду  выезжать  в 17.00  так  как  я  техоход.
 
Примерная точка места встречи (N54 37,0251 E86 16,6286) https://offroadmaster.ru//files/ozi/MeetPlace11_06_2008.wpt
 
Томичи, ну как поедем то ? Организованной колонной с флагом или каждый по себе?
 
Я  уже  писал  когда  я  поеду.  Кто  хочет  сомнои  ехать  70-80  .  Вот  мои  с.т. 89138516449.
 
Для проведения банно прачечных процедур рекомендую всем пркупить по небольшому кульку угля для шашлыкофф.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Для желающих присоединиться но не имеющих машин! Есть посадочные места штурманов у Лены Журавлёвой тел.89139461605
и у Виталия Короеда тел. 89039300807
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Если вдруг кто-нить нашел стропу на трассе, отзовитесь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему