Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Метель 2014: Курс на Арктику, трофи-экспедиция к берегам Баренцева и Карского морей
 
Миху бы в позу Ленина, а льдину в форме броневичка.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А мне третий кажется более достоверным, на нем вообще не понятно кто куда где оказался :-)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Вариант, предложенный с самого начала как эскиз, гораздо интереснее макетов. Если его не возможно воплотить, то тогда номер три.
 
Я за первый вариант, или за третий, если фон картинки прозрачный будет. Стас, а кто рисовал мишку? супер мишка получился
Изменено: Борисыч - 29.11.2013 01:14:29
 
видно что ребёнок старался, рисуя мишку.
Но я всё ж предолжу вариант.

 
Цитата
Артём пишет:
видно что ребёнок старался, рисуя мишку.
Но я всё ж предолжу вариант
Пять балов!!! Я теперь за две наклейки сразу голосую.
Изменено: Борисыч - 29.11.2013 01:52:23
 
:)
потому что персонаж, сидящий голой жопой на льду; потерявший всё - машину, одежду и рассудок (см. выражение лица) - неправильный посыл в эмблеме экспедиции, имхо :)
 
Видно, что взрослый тоже старался  :)  Но персонаж, едущий с таким выражением лица по сломанному указателю тоже не вызывает особого оптимизма  :)  Нам вниз (под лед) не надо совсем. Да и радость на лицах как-то лучше смотрится...
 
Я думаю, что Мишка, это хозяин тех мест, который повстречался с нами, получил в подарок футболку, пару банок тушенки и довольный показывает нам, куда дальше :)
 
на лице его решимость первопроходца  :)
А указатель указывает, что Арктика - это Здесь!  :)
Изменено: Артём - 29.11.2013 05:03:58
 
Скорее угрюмость и безысходность... Льдина то уплывает :)
 
:D
 
Вариант от Анны Шершневой:
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Борисыч пишет:
Я за первый вариант, или за третий, если фон картинки прозрачный будет. Стас, а кто рисовал мишку? супер мишка получился
В качестве ребенка выступала Юлька :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Я за медведя на крузере!!! Необычно и серьезно! Короче за две!
 
Хотелбы видеть на борту наклейку от Анны. Ванавара до сих пор красуется на Патруле, чем и горжусь.Еще бы сделать нитку маршрута на капот.  
Изменено: Александр Мороз - 30.11.2013 04:39:15
 
Стас, по поводу арктиков- ставить не буду, ибо геморно больно. Поеду на 35. На счет антигеля- советую взять Castrol TDA-это для дизеля. Для бензина- тоже Castrol, но не помню буквы. В минус 50 работает отлично.  
Изменено: Александр Мороз - 30.11.2013 04:46:34
 
Ребята!!!
Что касается антигеля, прошлую зиму тестил Wynn's W90795, при -30 градусах летняя солярка не замерзала и запуск не составлял проблем.
Единственное что необходимо, это зарание приготовить концентрат антигель+солярка в полторашках на всю экспедицию.
Так как антигель нужно разводить с соляркой при плюсовой температуре, не все на это обращают внимание, а это важно смешивание только при + температуре.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Артём пишет:
видно что ребёнок старался, рисуя мишку.
Но я всё ж предолжу вариант.
Касаемо наклеек, Артем предложил хороший вариант, нужно только доработать с указателем Арктики и информацией про экспедицию, а она обязательна.
И что я бы добавил, это наша фирменная кепка на голове мишки, было бы интересно.
Самое главное в этой наклейке, это то что нет привязки к прямым углам и соответственно наклеивание и дальнейшее ношение наклейки ни к чему не привязанно.
А еще, это мимика мишки, как правило на выходе с спец-участка такие лица у многих участников.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
DENIS UF пишет:.

Касаемо наклеек, Артем предложил хороший вариант, нужно только доработать с указателем Арктики и информацией про экспедицию, а она обязательна.
И что я бы добавил, это наша фирменная кепка на голове мишки, было бы интересно.
Самое главное в этой наклейке, это то что нет привязки к прямым углам и соответственно наклеивание и дальнейшее ношение наклейки ни к чему не привязанно.
А еще, это мимика мишки, как правило на выходе с спец-участка такие лица у многих участников.
+ по поводу кепки и морды лица  :)
Вечный штурман
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему