Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
!!!Шашлык и Покатушки 23 февраля!!!
 
шашлык-машлык 23 февраля!!!
подробности на третьей странице :lol:
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 22.02.2006 14:49:58
Off Road Master Club
 
:lol:  я, я буйный !! предложить пока ничего не могу, ибо зимних маршрутов не знаю. разве что, совсем рядом, но на 3 дня это не сканает. хочется не кругами ездить.
 
Я за, но на пару дней! Чтобы последний выходной можно было отдохнуть от отдыха :)
А то сопьемся нах :)
 
а как с погодой то?
вроде оттепель идет - как бы вместо покатушек поплавушки не получить :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
кстати Громилин чё та обещалс!! Олег давай подымай народ!!может добём весенний маршрут прошлого года доедем по бердскому заливу до Марозова!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Прогнозы погоды разные, есть вариант до -33!

По поводу Морозова.
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=5028
Далеко не всегда такие поездки заканчиваются без проблем. Лед коварен.
 
Цитата
Прогнозы погоды разные, есть вариант до -33!

По поводу Морозова.
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=5028
Далеко не всегда такие поездки заканчиваются без проблем. Лед коварен.
страшно ....... в Якутии тожа на зимниках постоянно камазы топли!!!
ну без фанатизму, без фанатизму, как в прошлый раз ты катер изображал!!!бержком...бережком...водичка упала лед на отмелях просел!!!и онега всё таки считай море!!!глубины и тд и тп!!
я согласен что лёд очень коварен!!родники промоины!!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
не очень понимаю прикола гонять по льду, ровно заваленному снегом. ну едхаешь себе и ехаешь.. ну снег, ну, типа, на пониженной. но все ровно и однообразно.
может, лучше куда в лес, чтобы с приключениями? а?  :lol:
или я чего-то не догоняю? :oops:
 
Цитата
лучше куда в лес, чтобы с приключениями? а?  :lol:
или я чего-то не догоняю? :oops:
приключения в лесу ето чё лес повалить??:)лосей погонять??:)
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
приключения в лесу ето чё лес повалить??:)лосей погонять??:)
а че? лося в зимнем лесу на жыппе догнать можно?  :lol:
 
если он на очень мааааленьких ножках!!!ГЫЫЫ
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
ну-у, это их тогда еще с лета подрезать надо, и лося метить, штоп не спутать с необрезанным  :wink:
 
Цитата
ну-у, это их тогда еще с лета подрезать надо, и лося метить, штоп не спутать с необрезанным  :wink:

Ну вот- уже есть результат будущей поездки - придумали новое ругательство - "Лось ты обрезанный"   :D
 
не обрезания это в другом месте!!!!
Лучше так .."Лось ты подрезанный"!!!235/75/15:)
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
годится !
 
давайте по теме у кого есть желание вмстретить праздник достойно записываемся!!!
у меня есть желание!!!
первый нах!!!:)
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
:lol:  не-е, первый - это я!
235/75/15
 
БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИТ ТОВАРИЩЬ И СОБЩАЕТ " НАШЕЛ САЙТ С GPS ИГРОЙ ИГРА ОБЩЕ РОССИЙСКАЯ СМЫС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВТОМ ДОЮТСЯ ТОЧКИ КООРДИНАТ УНАС ЭТО КАКАЯ ТО ЗАБРОШЕНАЯ ДЕРЕВНЯ ВНЕЙ  ПО ТОЧКАМ СПРЯТОН ТАЙНИК НАДО НАЙТИ ЗАБРАТЬ ВЗАМЕН ОСТАВИТЬ ЧТО ТО СВОЕ И ПОТОМ НА САЙТЕ СООБЩИТЬ ВРОДЕ ДАЖЕ ПРИЗ ЕСТЬ" ТОВАРИЩЬ ДОЛЖЕН ЗАЙТИ И ОСТАВИТЬ ССЫЛОЧКУ ТАК ЧТО БУДЕТ И НЕПУСТОЕ КАТАНИЕ ПО ЛЬДУ А КАГ БЫ ОРЕНТИРОВАНИЕ ПЛЮС ИЗ ОПИСАНИЯ ДЕРЕВНИ ТАМ ЛЕТОМ ПОСЛЕ ДОЖТЯ ТРУБА НУ А ЗИМОЙ В ЗАБРОШЕНОЙ ДЕРЕВНИ ДОРОГ ОБЫЧНО НЕТ  ДА ДЕРЕВНЯ РЯДОМ НОВОСИБИРСК СЕЛЬСКИЙ РАЙОН. :roll:  :!:  :?:
Иваныч
 
Цитата
БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИТ ТОВАРИЩЬ И СОБЩАЕТ " НАШЕЛ САЙТ С GPS ИГРОЙ ИГРА ОБЩЕ РОССИЙСКАЯ СМЫС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВТОМ ДОЮТСЯ ТОЧКИ КООРДИНАТ УНАС ЭТО КАКАЯ ТО ЗАБРОШЕНАЯ ДЕРЕВНЯ ВНЕЙ  ПО ТОЧКАМ СПРЯТОН ТАЙНИК НАДО НАЙТИ ЗАБРАТЬ ВЗАМЕН ОСТАВИТЬ ЧТО ТО СВОЕ И ПОТОМ НА САЙТЕ СООБЩИТЬ ВРОДЕ ДАЖЕ ПРИЗ ЕСТЬ" ТОВАРИЩЬ ДОЛЖЕН ЗАЙТИ И ОСТАВИТЬ ССЫЛОЧКУ ТАК ЧТО БУДЕТ И НЕПУСТОЕ КАТАНИЕ ПО ЛЬДУ А КАГ БЫ ОРЕНТИРОВАНИЕ ПЛЮС ИЗ ОПИСАНИЯ ДЕРЕВНИ ТАМ ЛЕТОМ ПОСЛЕ ДОЖТЯ ТРУБА НУ А ЗИМОЙ В ЗАБРОШЕНОЙ ДЕРЕВНИ ДОРОГ ОБЫЧНО НЕТ  ДА ДЕРЕВНЯ РЯДОМ НОВОСИБИРСК СЕЛЬСКИЙ РАЙОН. :roll:  :!:  :?:

Добрый вечер! вообщем то Олег почти что все расказал, в кратце есть такая всеобщая забава, называется Геокешинг, смысл: поиск тайников (закладок) с использованием GPS-навигаторов и описания места закладки. Замануха заключается в том что GPS имеет некоторую погрешность определения места положения, в этой погрешности и заключается игра, выходим по навигатору на заданную точку и далее по описанию на местности ищем закладку, более подробно тут: http://http://www.geocaching.su/?pn=102
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 18.02.2006 20:17:20
 
ага и с ломом и киркой вгрызаемся в землю!!!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему