Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Цитата
DrNice пишет:
НА меня пока сильно рассчитывать не стоит, сижу дома весь в соплях и с ангиной, лечусь активно. Надеюсь вылечиться ...
Бери с собой пачку колес, порошков и вперед! Я не советую, но я бы так сделал :)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Если доктор заболел, ктож его вылечит...

Я забыл еще участника
Денис Кваленко -  Safari
 
Off Road Master Club
 
Цитата
Кемец пишет:
Заправиться лучше до площади, так как после нее по пути всего одна нормальная АЗС, Газпромнефть. Она может закрыться на перерыв, там всегда очереди. Вам по пути две не плохие АЗС, расположены в 300метрах друг от друга, Лукойл и Татнефть, очередей там таких как на ГПН нет. Татнефть 55*20,146 86*08,443, Лукойл 55*20,064 86*08,551.
Площадь в Кемерово 55*20,828 86*07,977
Фестивальная поляна 55*29,345 86*25,506
Поворот на Широкий 55*26,182 86*56,407

Олег, а не проще если я вас встречу? Вы все равно въедите в город не далеко от того места где я живу, нам на площадь по пути))
Михаил, люди работающие на Татнефти не советуют там заправляться *CRY*
DEFENDER 2012 CHALLENGER LIMITED EDITION №42
 
Цитата
TLCrazy пишет:
Если доктор заболел, ктож его вылечит...

Квалифицированная санитарка! Главное не давать из машины выходить, ноги мочить, чтобы всегда в тепле был :)
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Блин, теперь точно придется активно лечиться)) перехожу на антибиотики)
 
Цитата

Михаил, люди работающие на Татнефти не советуют там заправляться
Хм, слышал другие мнения, сам заправлялся бензов, всё оке.....Ну так то Луеойл рядом.....ну на крайняк ГПН большая на въезде в город
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
TLCrazy пишет:

Я забыл еще участника
Денис Кваленко - Safari
Коваленко пока не сдаст мне видео с Салаира, на маршрут не выпускать!!!!!!!!!!!!!!!!!  *IREFUL*
Вечный штурман
 
Татнефть в Кемерово, уже год торгует Газпромовским ГСМ. Свой бенз и дизель с Татарстана  уже не возють по цене не вписываются в Кузбасс. Поэтому: что ГПН, что татнефть один кран.
Лукойл честно свой бенз шпарит с Перми.
Кстати бенз ГПН  так же можно залить на "Солнышке" Зелено-желтые АЗС "для Вас"
 
Кста, беру на борт оператора с телеканала ТВ-Мост. Кроме того, что он сам будет с плеча снимать, на машине в разных местах будет крепиться камера в водонепроницаемом футляре, так что в бродах можно будет даже рыбок заснять))). Парень свой, забродни, пенкиспальникипалатки у него есть, прошу любить и жаловать и не обижаться если будет с видеокамерой приставать с вопросами, улыбаемся и машем)))))) В общем видео должно быть много, ну и по телеку потом на себя посмотрим))

Олег, маячок то будет? С новыми батарейками?)))))
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Рыбазик пишет:
Татнефть в Кемерово, уже год торгует Газпромовским ГСМ. Свой бенз и дизель с Татарстана уже не возють по цене не вписываются в Кузбасс. Поэтому: что ГПН, что татнефть один кран.
Лукойл честно свой бенз шпарит с Перми.
Кстати бенз ГПН так же можно залить на "Солнышке" Зелено-желтые АЗС "для Вас"
Простите за флуд, но не сдержусь))) Сань, позвони Кайзеру, он как бывший работник нефтебазы заяснит тебе за всю мазуту)))
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Ищется место в экипаже и койкоместо в авто. Для прекрасной дивы Елены. Она классный товарищ и увлеченный путешественник.
Не боится промочить ноги и сломать ноготь. Будет нам каши варить и про Индию рассказывать.
Мы едем в троем. Для комфортного ночевания этого более чем. У кого есть место
x_998133a4.jpg (52.26 КБ)
sASG2TRZn4w.jpg (44.34 КБ)
x_a9ac9f45.jpg (69.62 КБ)
KVvlnhhjzWw.jpg (56.96 КБ)
 
всвязи с непредвиденными обстаятельствами некоторых членов наших экипаджей в 2-х машинах имеются по 1-му свободному человекаместу..... 8)  условие тянутельно-толкательная-рубительная-готовительная-выпивательная-охотильная-рыбательная-анекдототравительная человекасила, старт завтра с фестивательной полянки в 10-00, выезд из кемерова в 8-30, вэлкам!!! *HELLO*
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Цитата
v-max пишет:
всвязи с непредвиденными обстаятельствами некоторых членов наших экипаджей в 2-х машинах имеются по 1-му свободному человекаместу..... условие тянутельно-толкательная-рубительная-готовительная-выпивательная-охотильная-рыбательная-анекдототравительная человекасила, старт завтра с фестивательной полянки в 10-00, выезд из кемерова в 8-30, вэлкам!!!
Проясни пожалуйста, что за машины едут? Я про то, что стандартам там делать нечего, без обид, но никому не хочется всю дорогу кого то тащить, а кому то чувствовать себя всемирным тормозом. Давайте дома договариваться!
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Проясни пожалуйста, что за машины едут? Я про то, что стандартам там делать нечего, без обид, но никому не хочется всю дорогу кого то тащить, а кому то чувствовать себя всемирным тормозом. Давайте дома договариваться!
все норм, *BOSS*  мы на уазке 020 едем, были в прошлом годе на ивановском... особо никто нас не таскал, + поставили новую резину..... тирана нонче не поедет.... вместо нее уазка колесья крокодилы, шнорик, леблядь....
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Цитата
Рыбазик пишет:
Ищется место в экипаже и койкоместо в авто. Для прекрасной дивы Елены. Она классный товарищ и увлеченный путешественник.
Не боится промочить ноги и сломать ноготь. Будет нам каши варить и про Индию рассказывать.
Мы едем в троем. Для комфортного ночевания этого более чем. У кого есть место
жаль тут лайков на фоточки ставить нельзя :D
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
020 это Миша и Маша? Они молодцы, к ним вопросов вообще нет, буду рад их видеть :)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
v-max пишет:
Цитата
Рыбазик пишет:
Ищется место в экипаже и койкоместо в авто. Для прекрасной дивы Елены. Она классный товарищ и увлеченный путешественник.
Не боится промочить ноги и сломать ноготь. Будет нам каши варить и про Индию рассказывать.
Мы едем в троем. Для комфортного ночевания этого более чем. У кого есть место
жаль тут лайков на фоточки ставить нельзя
ну и возьмите дивчину  в 020го вместо меня.

з.ы. йа нонче рак, ибо температура, сопли и т.п  *CRY*
пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
Цитата
Кемец пишет:
020 это Миша и Маша? Они молодцы, к ним вопросов вообще нет, буду рад их видеть
оно самое. Только теперь в тр2 версии =)
пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
Цитата
deep пишет:
Цитата
Кемец пишет:
020 это Миша и Маша? Они молодцы, к ним вопросов вообще нет, буду рад их видеть
оно самое. Только теперь в тр2 версии =)
о Денис, ты оживаешь? может еще не поздно собрать сумку и занять положенное место.... щадящий режим обеспечим)) лекарств поболее и вперед
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Цитата
v-max пишет
о Денис, ты оживаешь? может еще не поздно собрать сумку и занять положенное место.... щадящий режим обеспечим)) лекарств поболее и вперед
Груз 300?))))
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Читают тему