Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
Плато Путорана. НОВОСТИ ЭКСПЕДИЦИИ
 
Люди, скиньте, пожалуйста, мне на электронку или в личку экспедиционные треки (можно кусками с любой части маршрута. Кто писал и сохранил.
Нужно для более точной карты-схемы и некоторых уточнений в технический раздел отчета. У меня только данные спутникового маячка есть.
 
Цитата
Shestipal пишет:
Что надо сделать, чтобы ускорить появление отчета?
Разговаривал с Добариной Ириной. Она сказала, что в чемпионат маршрутов высшей категории сложности мы попадаем только до 15 февраля.
Я намекала, тебе, намекала. Говорю теперь конкретно: надо звонить Олегу и предлагать свою активную помощь, а не писать здесь размытые вопросы в никуда.
Саня уже озвучил проблему, ему нужны треки. Позвони Сане узнай, что еще требуется.
Макс, прям как маленький, честное слово!  *SIGH*
Вечный штурман
 
Цитата
fly-by пишет:
Люди, скиньте, пожалуйста, мне на электронку или в личку экспедиционные треки (можно кусками с любой части маршрута. Кто писал и сохранил.
Нужно для более точной карты-схемы и некоторых уточнений в технический раздел отчета. У меня только данные спутникового маячка есть.
Саня, скинул тебе все треки, что у меня были. Там будет четыре архива.
 
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
Shestipal пишет:
Что надо сделать, чтобы ускорить появление отчета?
Разговаривал с Добариной Ириной. Она сказала, что в чемпионат маршрутов высшей категории сложности мы попадаем только до 15 февраля.
Я намекала, тебе, намекала. Говорю теперь конкретно: надо звонить Олегу и предлагать свою активную помощь, а не писать здесь размытые вопросы в никуда.
Саня уже озвучил проблему, ему нужны треки. Позвони Сане узнай, что еще требуется.
Макс, прям как маленький, честное слово!  *SIGH*
Оля, начиная с Метели 2009 года, писал или доделывал и сдавал все клубные отчеты за исключением Саян и Соембы. Посему думал, что Олегу, как руководителю помощь не требуется. :)
 
Макс, он просто не успевает. Конечно есть в этом и наша с Флайбаем вина, я, например, долго не могла сделать так как надо.
А теперь у него свой отчет и, вполне возможно, на наш уже нет сил.
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
Макс, он просто не успевает. Конечно есть в этом и наша с Флайбаем вина, я, например, долго не могла сделать так как надо.
А теперь у него свой отчет и, вполне возможно, на наш уже нет сил.
Ясно. Вообще отчет либо пишется в течении месяца после финиша, или пишется с жутким скрипом и надрывом связок.
Если надо помочь привести отчет в требуемый для сдачи вид - присылайте, передавайте мне все материалы - на следующей неделе у меня будет время этим заняться.
Необходимо:
- состав участников со всей сопутствующей информацией (ФИО, дата рождения, место жительства)
- подробная нитка маршрута включая километраж и даты.
- маршрутная книжка (в бумажном варианте)
- общие сведения о районе похода (все, что было нарыто по маршруту) в электронном виде
- карта маршрута (это я так понимаю Саня делает)
- дневник экспедиции

Желательно, чтобы не выдумывать - выводы экспедиции (типа вот жеж как оказывается можно, а если вот это сделать, то вот это можно, а комаров на Путорана оказывается нет и т.д.)
 
Вот ты Макс, хитрый какой - эти самые выводы и надо написать. И техническое описание.
То что ты перечислил все практически сделано. В общем щас будет.
Я тебе вышлю архив черновика отчета, который отправляла Олегу. Что и как он уже в нем дописал-исправил я не знаю!!!
Вечный штурман
 
Оль, я не хитрый. Это надо было четыре месяца назад сделать. ;)
 
Цитата
Shestipal пишет:
Оль, я не хитрый. Это надо было четыре месяца назад сделать.  ;)  
Не, ты хитрый. А я не знаю, что еще написано.

Ура-ура! Сегодня мне прислали 3 экземпляра журнала "Баррель". Кузбасский автомобильный журнал № 7 с нашей статьей про Путораны. На собрание принесу.
Изменено: Папарацци - 31.01.2013 21:09:11
Вечный штурман
 
Эх, не удержусь и поделюсь с вами всеми красотой. Уж очень фоты у товарища нарядные:
http://www.panoramio.com/user/1038099/tags/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%20%D0%9­F%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0?photo_page=4
Изменено: Папарацци - 09.02.2013 03:29:43
Вечный штурман
 
Вот ить... дифференцированый покров базальтов... а я башку ломал как эта хрень называется, на которой Саня балансировал, аки балерина, пытаясь  на плато залезть.
 
Вот что отыскала в инете. Писал тот самый паренек с " вертушки", что нас на Муксуне встретил   http://guns.allzip.org/topic/41/1066058.html
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Цитата
Vadim пишет:
Вот ить... дифференцированый покров базальтов... а я башку ломал как эта хрень называется, на которой Саня балансировал, аки балерина, пытаясь на плато залезть
Ну как раз что-то такое и норовило сорваться с языка где-то между "...мать..." и "... мать..."  :D
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Коллеги, кому нужно, могу сбросить  в личку статью о вашем героическом  походе на Путорана ( журнальный вариант) в эл. виде
Мир скучен лишь для скучных...
 
мне мне мне
Off Road Master Club
 
Отправлено...
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
grey пишет:
Коллеги, кому нужно, могу сбросить в личку статью о вашем героическом походе на Путорана ( журнальный вариант) в эл. виде
И мне.
И, пожалуйста, в раздел "пресса о клубе" опубликуй.

И альбом фото с Метели в разделе "фото" тоже не забудь, пожалуйста.
Вечный штурман
 
2 Папарацци.  Для публикации в раздел "пресса"   отправил  тому, кто этим занимается.
В личку отправляю...
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
grey пишет:
2 Папарацци. Для публикации в раздел "пресса" отправил тому, кто этим занимается.
В личку отправляю...
Спасибо
Вечный штурман
 
Статья из журнала Полный привод за март 2013 года про нашу экспедицию на Путораны. За статью спасибо Сергею Корзенникову.
https://offroadmaster.ru//file/detail.php?ID=73504
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему