Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Патриотическая акция Внедорожных Клубов России, "Дорогами войны"
 
По просьбе клуба "УАЗ-Патриот" выкладываю информацию.


Поддерживая Патриотическую акцию Внедорожных Клубов России
"Дорогами Войны" http://xn--80aebdwhslcafr6m.xn--p1ai/

В преддверии Дня Победы,

Клуб "УАЗ-Патриот" Новосибирск, совместно с Советом Ветеранов НСО
и Маслянинского р-на, 6 мая проводит акцию "Дорогами Войны 2012"

В планах мероприятия - посещение, поздравление (35 оставшихся в живых) ветеранов Маслянинского р-на. ">В планах мероприятия - посещение, поздравление (35 оставшихся в живых) ветеранов Маслянинского р-на.

Будем рады любому участию, любой информационной, Человеческой и спонсорской помощи.

Старт с парковки ТЦ "Гигант"(Димитровский мост) в 9-00 утра 6 мая. Сбор с 7-30


тел:
291-38-82 - Наталья
8-913-769-10-86- Сергей.
С уважением, Клуб "УАЗ-Париот" Новосибирск

Об акции в журнале "Автосоюз":
http://a-souz.ru/mypage/dorogami-voyny-201
Изменено: Shestipal - 13.04.2012 12:50:25
 
Еще информация -  Новосибирская область. Дорогами войны 2012
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Решила поднять тему.
В этом году акция пройдёт 8-10 мая. (жаль, что совпадает с фестом)
Дорогами войны 2016.

Друзья, НРОО "Клуб УАЗ ПАТРИОТ Новосибирск обращается к вам за помощью!
Мы  выпустили сувенирную продукцию с символикой Авторобега ДОРОГАМИ ВОЙНЫ,  приобретая которую каждый из нас сможет сделать посильный вклад в  организацию Автопробега. Вся разница между себестоимостью и розничной  ценой пойдет в фонд Дорогами Войны.
В этом году, нам только на цветы нужно минимум 210 000 и на календари 90 000, не считая других расходов!
Кружка 350 руб. С подарочной коробкой 400.
Значок 50 руб.
Футболка полноцвет взрослая 750, детская 650
Футболка трикотаж 550
Бейсболка 450
Вымпел 300.
По вопросам приобретения обращаемся к Алексею Теряеву (позывной Катана)
http://vk.com/alexs_teryaev
тел. 8 913 913 8337

(я себе кружечку и значок заказала. Можно позвать на собрание представителя, он и расскажет и принесёт продукцию, тем кто захочет купить чего-нибудь)
sODWrpHdC3M.jpg (144.46 КБ)
I7eFT5pHaR8.jpg (102.22 КБ)
C1SfwnGDEqk.jpg (102.16 КБ)
fLDTKxTuWqs.jpg (176.77 КБ)
bdoDvo5C2EQ.jpg (166.09 КБ)
46qwFGvDFis.jpg (135.75 КБ)
aU_r5U9g2D8.jpg (116.45 КБ)
2i40TS3M2ko.jpg (118.65 КБ)
Вечный штурман
 
Наверняка можно просто сделать пожертвования и не покупать фетиш? Исключить прослойку рекламщиков)))
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Наверняка можно просто сделать пожертвования и не покупать фетиш? Исключить прослойку рекламщиков)))
Думаю, можно всё что угодно.... Спросить оргов можно....
(но вот я по значкам прикалываюсь, и кружечка у меня на работе не моя)
Вечный штурман
 
Не советую покупать фетиш или деньгами давать, лучше натур продукт - каша, консервы и т.д., больше шансов что все таки попадет к ветеранам...
 
Цитата
Sedoy Samurai написал:
Не советую покупать фетиш или деньгами давать, лучше натур продукт - каша, консервы и т.д., больше шансов что все таки попадет к ветеранам...

Можно собраться и присоединиться к акции. Насколько я помню наши одноклубники ездили в прошлом или позапрошлом году...
Вечный штурман
 
Цитата
Sedoy Samurai написал:
Не советую покупать фетиш или деньгами давать, лучше натур продукт - каша, консервы и т.д., больше шансов что все таки попадет к ветеранам...
Паша я в прошлом году ездил,был руководителем Чулымского направления, все что выдается спонсорами передается ветеранам 100%,на этом никто не наживается че за бред
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Вроде как ветеранам не кашу раздают, а цветы.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
В прошлом году спонсором Гигант был, дарили ветеранам продовольственный набор и второй набор с химией всякой,в деревнях это актуально
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата
Witammin написал:
Цитата
Sedoy Samurai   написал:
Не советую покупать фетиш или деньгами давать, лучше натур продукт - каша, консервы и т.д., больше шансов что все таки попадет к ветеранам...
Паша я в прошлом году ездил,был руководителем Чулымского направления, все что выдается спонсорами передается ветеранам 100%,на этом никто не наживается че за бред
Гигант дает наборы.. цветы тоже спонсируют...

Вот, например, та же акция, будут рады и натур продукту (продовольственные наборы и т.д.).
http://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=35938
Изменено: Sedoy Samurai - 18.04.2016 16:10:14
 
Патриотизьм -дело тонкое )
 
Не хотите не покупайте, что вы прям как маленькие!
Для того и существует интернет, для того и даются ссылки, чтобы каждый решил для себя, как он хочет поучаствовать...
А не доверять своим братьям-джиперам, ну как-то неправильно.
Да и подозреваю, много с продаж они вряд ли получат...
Но я знаю, что свой вклад тоже сделала, да если даже он пойдёт на бензин участникам, чтобы доехать до деревни с подарочным набором, то я буду рада....
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
Не хотите не покупайте, что вы прям как маленькие!
Для того и существует интернет, для того и даются ссылки, чтобы каждый решил для себя, как он хочет поучаствовать...
А не доверять своим братьям-джиперам, ну как-то неправильно.
Да и подозреваю, много с продаж они вряд ли получат...
Но я знаю, что свой вклад тоже сделала, да если даже он пойдёт на бензин участникам, чтобы доехать до деревни с подарочным набором, то я буду рада....
 *THUMBS

https://www.youtube.com/watch?v=NS3KhE5UfJk
Изменено: Passajir55 - 19.04.2016 00:34:59
 
Цитата
Sedoy Samurai написал:
Вот, например, та же акция, будут рады и натур продукту (продовольственные наборы и т.д.).
http://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=35938
*THUMBS
 
Мы решили ехать поздравлять!) Может кто еще надумает.
 
Съездили сегодня в Колыванский район, поздравили ветеранов! Сказали спасибо ветеранам, порадовали их вниманием и подарками, сами получили массу положительных эмоций!
 
Да кстати, там тоже живет много коллег)
Белорус с прицепом - дом на колесах)
 
.  В Томске мы тоже участвуем в акции " Дорогами Войны "- выезд по области завтра.
Изменено: сергей 326 - 03.05.2016 04:15:15 (дополнение)
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 


ДОРОГАМИ ВОЙНЫ 2018

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! А ТЫ?!

Седьмой ежегодный патриотический благотворительный автопробег «Дорогами войны 2018!» под руководством НРОО "Клуб УАЗ-Патриот Новосибирск» пройдёт с 5 по 9 мая в Новосибирской области!

Седьмой год подряд мы собираем всех неравнодушных и объединяем в колонны, насчитывающие более 300 автомобилей, более 600 участников.

Седьмой год подряд мы объезжаем 27 районных центров Новосибирской области, 114 населенных пункта, общая протяженность маршрутов около 24000 километров.

Седьмой год подряд, мы лично поздравляем каждого ветерана новосибирской области, в независимости от его места проживания и доступности для транспортного сообщения. Мы привозим самое главное: внимание, общение, благодарность.

Мы приглашаем и вас присоединиться к нашему движению и не остаться в стороне. Пока бьются ваши сердца, помните, какой ценой завоёвано счастье. В том, что окружает нас сегодня, мы на века признательны конкретным людям, прошедшим и победившим в Великой Отечественной Войне.

Подробности на сайте http://dorogami-voiny.ru , дорогами-войны.рф и по тел. 8-983-303-2666 (Наталья Ледовская, Радуга)

#дорогамивойныНск

Страницы: 1 2 След.
Читают тему