Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
МВД 11-13 мая "Золотая лихорадка"
 
Цитата
Я подключаюсь к вам завтра в Новососедово.

Маршрут посмотрел:
Бердск--Новососедово--Верх-Ики--Бол.Изырак--ур.Бубенщикова (через ур. Узкое Место).

Новососедово--ур. Бубенщикова - 34км.
такой маршрут не получился....в новососедово смыт мост в брод не пошли ...террано в стандарте!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Цитата
Я подключаюсь к вам завтра в Новососедово.

Маршрут посмотрел:
Бердск--Новососедово--Верх-Ики--Бол.Изырак--ур.Бубенщикова (через ур. Узкое Место).

Новососедово--ур. Бубенщикова - 34км.
такой маршрут не получился....в новососедово смыт мост в брод не пошли ...террано в стандарте!!

Паша... здрасьте...
Я ж проехал. Вы меня уже и не помните? Залетного?
Засадил себя. Товарища хоть не трогай! ©
 
так я не понял, чем дело кончилось? через Ик переправиться не смогли? а дальше чем занимались?
Off Road Master Club
 
Цитата
так я не понял, чем дело кончилось? через Ик переправиться не смогли? а дальше чем занимались?

смогли и туда и обратно.
я ехал отдельно от группы. 2 часа подождал в Новососедово, когда сделают мост через Ик. Дождался и поехал.
А группа назад через Ик ехала.
Засадил себя. Товарища хоть не трогай! ©
 
Рассказываю коротенько.
Выехали мы в 21.15 от ГПНТБ, около 22 в Бердске подобрали Кладоискателей и Тераху с Мишей и Пашистом.
Мчим в Новососедово, нас уже 4 машиины: Я, Веня, Лёха и Миша. Но вот незадача, мост через Ик смыт. Вроде и не глубже пупка, но у терахи шноркеля нет. Решили ночевать на Берди, отбой сыграли в 3 часа ночи.
Утром решили судьбу не испытывать и поехали в объезд.  От Старососедово пошли полями на Берёзово, а от туда на маслянинскую трассу. Между Старососедово и и Берёзово наткнулись на левый приток Берди, дамбы смыта, ручей глубиной с 35" колесо, берега обрывистые. Веня протянулся на лебеде, остальные объехали по болотине, но в более пологом месте. Там подлебедили только тераху.
В Маслянино прикупили хлеба и воды набрали. Дальше пошли на север и проехав Александровку на пол пути от Большого Ызырака свернули на восток, по направлению ур. Узкое место и ур. Бубеньщиково. Дорога слегка раскисла но всё проезже было.
Больше всего повезло с погодой, ветер выше среднего, временами дождь, типа ливень. Хотели в баньке попариться, надули, печь изтопили, разделись, а тут порыв ветра и наша баня полетела как фанера над Парижем. Стоим голые как на пляже:)
В плане поиска кладов всё было хорошо. Попались несколько монет серебренных, колокольчик поддужный 16-17 века, значёк "ОСАВИАХИМ" 20-30 годов.
В субботу после обеда приехал Артём из Бердска на 80ке. Он подъехав к мосту в Новососедово в субботу утром обнаружил там бульдозера ремонтирующие мост. Проехав напрямую он сообщил, что дорожка от Новососедово до Верх Иков не очень. Если дождь пойдёт там раскиснет.
Обратно мы конечно после хорошего ливня поехали на Новососедово. Дорога и впрямь оказалась весёленькой, колея от трактора, глина, лужи и уклон боковой. Но проехали ходом, застрять не удалось.
Следующим пунктом нашей программы было посещение водопада на реке Выдриха.
Сооружение прикольное не смотря на черезмерную загаженность территории.
В целом всё прошло на хорошо и отлично.
Фотки обещали нам привезти в пятницу.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Цитата
Цитата
Я подключаюсь к вам завтра в Новососедово.

Маршрут посмотрел:
Бердск--Новососедово--Верх-Ики--Бол.Изырак--ур.Бубенщикова (через ур. Узкое Место).

Новососедово--ур. Бубенщикова - 34км.
такой маршрут не получился....в новососедово смыт мост в брод не пошли ...террано в стандарте!!

Паша... здрасьте...
Я ж проехал. Вы меня уже и не помните? Залетного?
да помню я тебя ....а вот мост не помню!!!:)))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
было все супер:) Ждем следующих покатух.
 
А чего суперного то? Клад нашли?
 
Цитата
А чего суперного то? Клад нашли?
а об етом история умалчивает.......
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Цитата
А чего суперного то? Клад нашли?
а об етом история умалчивает.......
А че не суперно то? Паша в пятницу, похоже, как зарядился так и до воскресения подзаряжался  :lol:
Засадил себя. Товарища хоть не трогай! ©
 
Цитата
А чего суперного то? Клад нашли?
Не только нашли но еще и потомкам клад зарыли в виде обломков крышки от котелка :)
 
Цитата
Цитата
Цитата
А чего суперного то? Клад нашли?
а об етом история умалчивает.......
А че не суперно то? Паша в пятницу, похоже, как зарядился так и до воскресения подзаряжался  :lol:
ето называлось бэз фанатизма...я просто не на машине был ....могло бы быть и лучше:)))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Присоединяюсь, все было классно. Хорошая компания, природа, немного авантюризма в виде ожидаемых, но ненайденных кладов :)

К тому ж, я откопал очень нужную в хозяйстве штуку в виде серпасто-молоткастого клейма с надписью СССР изготовленного из ржавого металла. Оно круглое и тяжелое, можно орехи колоть или еще чего ... ;)
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему