Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Шлемы тока штурманам?
 
Цитата
Шлемы тока штурманам?
Думаешь твоя голова крепче штурманской? :)))
На трассу машыны будут выпускаться коммандами по три экипажа. Состав команды определяется жеребьевкой.
По крайней я это так понимаю. Если не прав, пусть поправят.
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Цитата
Цитата
Шлемы тока штурманам?
Думаешь твоя голова крепче штурманской? :)))
Ну я читаю рыхламинт - там про шлемы на водителей кобыл, в смысле телег, ничего не сказано.
 
Очень даже постараюсь быть!
Наверно пока зрителем  :shock:

Ну и со мной наверняка еще парочка друзей  :D
Pajero 1993 V23 6G72 АКПП левый руль MAXXIS MT-754 31x10.5x15
Terrano 1990 WD21 TD27T АКПП правый руль
 
Цитата
Цитата
Цитата
Шлемы тока штурманам?
Думаешь твоя голова крепче штурманской? :)))
Ну я читаю рыхламинт - там про шлемы на водителей кобыл, в смысле телег, ничего не сказано.
Слышал когда-нибудь Задорнова про тупых американцев, которым в инструкции пишут про бензопилу, что нельзя останавливать цепь руками и гениталиями.
Думаю наши не такие, чего не прописано сами поймут.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата

Думаю наши не такие, чего не прописано сами поймут.
Видать, в РАФе када правила писали, тоже так думали. И в Думе тоже. В результате имеем то, что имеем...

В общем, в одиночку и без каски по трассе ориентирования прокатицца можно будет?
 
Цитата
В общем, в одиночку и без каски по трассе ориентирования прокатицца можно будет?

Можно! с после обеда 1-го мая до хоть по февраль :lol:
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 01.04.2007 14:26:45
Off Road Master Club
 
Цитата
В общем, в одиночку и без каски по трассе ориентирования прокатицца можно будет?
если это ещё будет возможно сделать после такого кол-ва мшин%)%)%)
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата

Можно! с после обеда 1-го мая до хоть по февраль :lol:
Стесняюсь спросить - а всё остальное время трасса будет огорожена ленточками?  :lol:
 
Цитата
Цитата

Можно! с после обеда 1-го мая до хоть по февраль :lol:
Стесняюсь спросить - а всё остальное время трасса будет огорожена ленточками?  :lol:
Планируется 2 пулемета, чтобы один не перегревался :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата

Шлемы обязательны! Всё вроде просто.
Вы толком объясните про шлемы. В наше деревне шлемы используют только спортсмены, но там и каркасы безопасности, выключатель зажигания снаружи и пр. и пр. Но даже на первенстве области в классе "туризм" шлемов никто не требовал. Не задаю вопроса, зачем на дружеских покатушках для стоковых машин обязательное наличие шлемов - вы орги, вам виднее. Но шлем понятие растяжимое. танковый шлем это шлем? мотоциклетный? велосипедный? для сноуборда? альпинистская каска? каска времен второй мировой войны? Зимняя шапка с опущенными ушами? Золотой цвет обязателен? :-)

Я не знаю ни одного магазине в Омске где торгуют автомобильными шлемами, да и мотоциклетными то же. Последний раз мотоциклиста видел в Томске в прошлом году.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Цитата
Цитата

Шлемы обязательны! Всё вроде просто.
.
безопасность занимает приоритетное место на фестивале модель шлема зависит от вашего самолюбия золотой цвет не обязателен.
официальный регламент и положение будут опубликованы 4-5 Апреля.
орг.комитет.
Появляюсь из не откуда исчезаю в не куда...
https://offroadmaster.ru/
 
Цитата
"Иметь при себе три телеги самоходных и штурманов верных, обряженных в шеломы золоченые"

Шлемы обязательны!
Бухих снимать будут с соревнований,
Всё вроде просто.
В Искитиме в магазине шлемы по 310р. и выше, кому надо будет, могу указать, где этот магазин...........вот только что манагеры подумают, если каждые 5 минут будет вваливатся в лавочку толпа полубухих джиперов к болотниках и требовать открытые мотошлемы за 310р)))))))))))
 
зачем на дружеских покатушках для стоковых машин обязательное наличие шлемов - вы орги, вам виднее. Но шлем понятие растяжимое. танковый шлем это шлем? мотоциклетный? велосипедный? для сноуборда? альпинистская каска? каска времен второй мировой войны? Зимняя шапка с опущенными ушами? Золотой цвет обязателен?  


В прошлом году, Келус совершенно случайно упал в окоп для стрельбы стоя с кунга, набил обалденную шишку, девушка в зелёненьком Кемеровском УАЗе после полёта на кочке сломала руку. Это всё дело случая, краги пока не просим, только шлемы.[img][/img]
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Цитата

Шлемы обязательны! Всё вроде просто.
Вы толком объясните про шлемы. В наше деревне шлемы используют только спортсмены, но там и каркасы безопасности, выключатель зажигания снаружи и пр. и пр. Но даже на первенстве области в классе "туризм" шлемов никто не требовал. Не задаю вопроса, зачем на дружеских покатушках для стоковых машин обязательное наличие шлемов - вы орги, вам виднее. Но шлем понятие растяжимое. танковый шлем это шлем? мотоциклетный? велосипедный? для сноуборда? альпинистская каска? каска времен второй мировой войны? Зимняя шапка с опущенными ушами? Золотой цвет обязателен? :-)

Я не знаю ни одного магазине в Омске где торгуют автомобильными шлемами, да и мотоциклетными то же. Последний раз мотоциклиста видел в Томске в прошлом году.
У нас есть 3 шлема разных размеров сноубордерских ))) если что - одолжим!  :D  (если сми участвовать не будем  8) )
 
А у нас все готово!

Off Road Master Club
 
Цитата
А у нас все готово!


Черт, а "слоника" я где-то протерял. :(
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Про Шлемы: Сколько сей девайс примерно стоит? Кто знает?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
пейнбольный "шлем нато" как на фото 450 руб - но это декоративное изделие, мотоциклетный от 500,  профессиональные много ...
 
беглый поиск по и-нету обнаружил разбег от 39 рублей за каску строительную "Труд" до 500евро, за вполне такой модный шлем.
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему