Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Обратись к TLCrasy, у него есть неплохой опыт плавания на пантонах....
 
Цитата
Обратись к TLCrasy, у него есть неплохой опыт плавания на пантонах....

Да кстати - проблема глубоких бродов - давно решена!!!
Off Road Master Club
 
Ребят! "Навигатор" едет 28го, старт из Кемерово в 17-00, едем ч-з Журавлево, у вас планируем быть 23-00. Будет минимум 12 машин, человек 20 народу. Ждите, встречайте!
 
Ждем Навигатор!

Омск звонил - уже выехали!
Off Road Master Club
 
Двигатель неуспел засунуть, но нашолся вариант! Я еду штурманом на АЦЦКОЙ Ниве!
Злобный инженер
 
А у меня даже вещи не собраны ещё! Хотя нет вру я сегодня тушёнку закупил)))))
 
у нас тоже вещи не собраны...
продукты не куплены
а завтра еще на работу...
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Цитата

Омск звонил - уже выехали!
Это только пол Омска :-)
Мы завтра в 8-00 выезжаем тремя машинами..., и еще Чертков Саша на своей новой сотке :-)

Олег, если вдруг буду все время пьяный, карты тебе везу для Даурии - забери. :-)
С уважением, e-geht aka Монитор
 
А вот вопрос организаторам: как в лагере с дровами? или где поблизости? что бы из Кемерово не везти :)
 
Цитата
e-geht пишет:
[quote="TLCrazy"]

Олег, если вдруг буду все время пьяный, карты тебе везу для Даурии - забери. :-)
Женя, и мне карты, и мне  :roll:
Off Road Master Club
 
Цитата
А вот вопрос организаторам: как в лагере с дровами? или где поблизости? что бы из Кемерово не везти :)

нормально там с дровами :)
думаю, из Кемерово везти не стоит :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Вести с полей! По словам Вадикана - вода сильно спала – брод без проблем проезжаем для легковушек – на поляне воды нет!  Уже вовсю встречают и размещают приезжающих…
 
Цитата
Вести с полей! По словам Вадикана - вода сильно спала – брод без проблем проезжаем для легковушек – на поляне воды нет!  Уже вовсю встречают и размещают приезжающих…

А-а-ацкий сотона!!! Вот так порадовал! Супер  :D
 
Ну вот, всё фанство пропало. Зачем я шноркель ставиль полночи??

Красноярцы приехали и отметились.
 
Да уж..........в Искитиме дождь с утра не переставая лупит!
 
Моя взяла большой чумадан водка и поехала собирать вярёвочка, Здаров-Вани и тротил. До встречи в ховнах.
Мая кончил, аминь.
 
Сижу в штабной палатке.
Преиехали участники из Кемерово, Красноярска, Томска, Омска, Новосибирска. Ожидаем гостей из Нового Уренгоя, Нижневартовска, Киселёвска, Рубцовска и Барнаула.
Ура!
Петраков проводит дискотеку!
Хлопцы пьяны, кони запряжёны!
Трассы размечены, броды расфачены.
Велком!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Вести с полей! По словам Вадикана - вода сильно спала – брод без проблем проезжаем для легковушек – на поляне воды нет!  Уже вовсю встречают и размещают приезжающих…
А вот подьезд к лагерю чёто както неочень... Мне непонравился... А обещали асфальт до самого лагеря... Знал бы что там грязь обулся б в М86. А я старый дурак на простом "грунтовом" Данлопе поехал. Пришлось лебёдку разматывать.
 
Отлично съездили! Если бы не сломаная рука и порванный пер. диф вообще было бы отлично 8)
ЗЫ вчера снимал его (диф) с одной рукой - это надо было видеть :shock:  :D
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Артура, на трассе ты жег как надо, посему про диф - не удивил! А вот про руку ничего не понял, это как? Поправляйся!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему