Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
на пихтовый 13 14 августа
 
Цитата
Ну вот и мы проехали туда.

Часть дороги прочищена грейдером (непонятно для чего - лес вывозить?). Хотя насчёт "проедут даже пузотёрки" смеялся долго. Не проедут :)
я слышал что это золотари разведку проводят.. в сухую то погоду и пузотерки проедут)))
 
В общем мы угадали с погодой и дорогой+Спортаж на шоссейке добавил веселья :D Кстати  я на Эскуде без шнорка шел и Спортаж тоже.
 
ну и я ребетенка свозил. ему интересно было (на обратной дороге пришлось полебедется разок ) первого мая воды в этом броду было столькоже в остольных намного больше
ГАЗ 33023
 
Цитата
ну и я ребетенка свозил. ему интересно было (на обратной дороге пришлось полебедется разок ) первого мая воды в этом броду было столькоже в остольных намного больше

А ты где лебедился? Мы что-то тебя до горки не догнали - или по другой дороге всё-таки ты ехал...
Toyota 4runner 1997 (VZN185)
2" Tough Dog, Maxxis Bighorn MT
 
Цитата
1 мая нива этот брод без шноркеля прошла)))

ну так и мы прошли без него. Я говорю про то, что если вдруг на 20 см глубже, то пришлось бы искать объезд.

Зато понял, что надо резинки на дверях менять
Toyota 4runner 1997 (VZN185)
2" Tough Dog, Maxxis Bighorn MT
 
Цитата
Цитата
1 мая нива этот брод без шноркеля прошла)))

ну так и мы прошли без него. Я говорю про то, что если вдруг на 20 см глубже, то пришлось бы искать объезд.

Зато понял, что надо резинки на дверях менять
так там вроде не глубоко? я на уазике даже не набрал воды, уж на что он дрявый у меня)))
 
Цитата
Цитата
ну и я ребетенка свозил. ему интересно было (на обратной дороге пришлось полебедется разок ) первого мая воды в этом броду было столькоже в остольных намного больше

А ты где лебедился? Мы что-то тебя до горки не догнали - или по другой дороге всё-таки ты ехал...
я вышел через прииск(другая дорога)
ГАЗ 33023
 
Цитата
  я вышел через прииск(другая дорога)
прииск это как мы 1 мая выезжали?
 
Цитата
Цитата
Цитата
ну и я ребетенка свозил. ему интересно было (на обратной дороге пришлось полебедется разок ) первого мая воды в этом броду было столькоже в остольных намного больше

А ты где лебедился? Мы что-то тебя до горки не догнали - или по другой дороге всё-таки ты ехал...
я вышел через прииск(другая дорога)

а мы там не решились под вечер пойти.
Toyota 4runner 1997 (VZN185)
2" Tough Dog, Maxxis Bighorn MT
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему