Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
RSS
МЕТЕЛЬ 2011
 
Кто не сможет скачать форму - пишите в личку адрес эл.почты - вышлю напрямую.
 
Новости от Томского филиала!
На данный момент подали заявки семь экипажей,
из них пять наши одноклубники. Борт № 004, 047, 054, 055, 073.
Так что филиал едет в полном составе. УРА!!!
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Красавчики :!:  :D
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Всем привет! Кто не узнал - это Саня, котрый был на форике в Омске на фестивале. "Клёп" - это мое сокращенное байкерское прозвище. Я и мой штурман едем с Вами, если берете!  8)  Взносы и данные - у Дениса Шиляева. Машина у меня теперь TLC80. ТД4.2, VX, электролебедка, экспедиционный багажник, люстра, хайджек, две рации 27 и 144МГц.
8-МТС-817-00-91
 
Клёп. поздровляю 8)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
Клёп. поздровляю 8)
Пасиб! Сам не нарадуюсь  :lol:
8-МТС-817-00-91
 
Цитата
Всем привет! Кто не узнал - это Саня, котрый был на форике в Омске на фестивале.
Здарова! Классный аппарат! Поздравляю! Классно тогда в Омск скатались :)
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Цитата
Тоже отправила, только не пойму пока - зачем???  :(

Я тоже вот хочу, но не знаю возьмут ли :(
Готова уже срочно внести 500 руб. Вадикану:). Вадикан! Ответь мне хоть что-нибудь!

Есть лавинная лопата - умею ей копать. Снегоступы - могу на них ходить. Доска - могу на ней катать и ей копать   :lol: Натырю своему экипажу любой еды :D
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Цитата
Цитата
Тоже отправила, только не пойму пока - зачем???  :(

Я тоже вот хочу, но не знаю возьмут ли :(
Готова уже срочно внести 500 руб. Вадикану:). Вадикан! Ответь мне хоть что-нибудь!

Есть лавинная лопата - умею ей копать. Снегоступы - могу на них ходить. Доска - могу на ней катать и ей копать   :lol: Натырю своему экипажу любой еды :D
Присылай мне на мыло заполненную форму участника. ;)
 
Цитата
Всем привет! Кто не узнал - это Саня, котрый был на форике в Омске на фестивале. "Клёп" - это мое сокращенное байкерское прозвище. Я и мой штурман едем с Вами, если берете!  8)  Взносы и данные - у Дениса Шиляева. Машина у меня теперь TLC80. ТД4.2, VX, электролебедка, экспедиционный багажник, люстра, хайджек, две рации 27 и 144МГц.
Саня, рад тебя слышать. МолодцА! :)
 
Цитата
Цитата
Всем привет! Кто не узнал - это Саня, котрый был на форике в Омске на фестивале.
Здарова! Классный аппарат! Поздравляю! Классно тогда в Омск скатались :)
Колян, а ты чего титьки мнёшь?  :D  Где заявка?
 
Макс, до конца недели решится вопрос с отпуском, я надеюсь все станет на свои места. Огромное желание поехать. Но мой работодатель... Надеюсь, получится уломать начальство
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Кстати, данная экспедиция своего рода историческая. В далеком 1998 году состоялась экспедиция "Сибирь Трофи 1998".
http://www.bess.nm.ru/sib_trophy_1998.html
Ее принято считать первой клубной экспедицией - предшественницей Сибирского Марафона. Прошла она практически по тому же самому маршруту, которым планируется проехать в Метели 2011. Вот так.  :)
 
Цитата
Кстати, данная экспедиция своего рода историческая. В далеком 1998 году состоялась экспедиция "Сибирь Трофи 1998".
Тому кто писал комментарии к фотографиям нужно сделать внушение с занесением, чтобы хотя бы географические названия писал без ошибок.  :oops:
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
Цитата
Кстати, данная экспедиция своего рода историческая. В далеком 1998 году состоялась экспедиция "Сибирь Трофи 1998".
Тому кто писал комментарии к фотографиям нужно сделать внушение с занесением, чтобы хотя бы географические названия писал без ошибок.  :oops:
Иных уж нет...
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Кстати о ягеле. А до какого числа надо 500 р сдать?
Вечный штурман
 
Проходил по предстоящему маршруту летом 2007 года, и ащще плохо помню Бугузун.... С Лехой Макаренко в две машины поливали как ужаленные к Кош-Агачу...

На борде с Бугузуна зажечь то можно будет? У Хиндика гора неплохая для бэккантри точно есть.
 
Цитата
Здарова! Классный аппарат! Поздравляю! Классно тогда в Омск скатались :)
Еще бы! Следующий этап - Метель-2011!  :D
Цитата
Саня, рад тебя слышать. МолодцА! :)
Макс, привет! Взаимно! Две лебедки, два навигатора и комплект резины с МВД оз.Кирек будем применять в Метели  :lol:
8-МТС-817-00-91
 
Цитата
Кстати о ягеле. А до какого числа надо 500 р сдать?
До 1 ноября. Сжатые сроки связаны с тем, что если мы с оформлением пропуска в погранзону пойдем официальным путем... :) то на это нужно время.
 
Цитата

Макс, привет! Взаимно! Две лебедки, два навигатора и комплект резины с МВД оз.Кирек будем применять в Метели  :lol:


Саня, комплект резины с МВД, в Метели мало вероятно, что понадобится. :lol:
Силы нужно будет беречь и каждую свободную минутку СПАТЬ.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Читают тему