Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
клубные мероприятия на 2006год.
 
Опубликован план основных мероприятия на 2006год.
https://offroadmaster.ru//future2006.html

Кроме этих "календарных" мероприятий принято решение в последние выходные каждого месяца проводить клубные покатушки (встречи)
Начиная с февраля 2006 года.

Собрались желающие и поскакали в папмасы. Это совершенно не обязательно соревнования, а скорее классические маршруты выходного дня.

Идеи по месту и форме мероприятий принимаются любые!
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 17.11.2005 14:24:00
Off Road Master Club
 
Урра 8)
BUHANTER
Член клуба Off Road Master
 
очень хорошо  8)  с нетерпением ждём
surf, rzn185, 2.7L --> tundra
 
Вот скажите.... если у меня ( допустим ) нет своего авто 4х4, могу ли я участвовать в рейдах ??? ( ну допучтим пассажиром :))
 
если найдешь экипаж- конечно можешь :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Цитата
Вот скажите.... если у меня ( допустим ) нет своего авто 4х4, могу ли я участвовать в рейдах ??? ( ну допучтим пассажиром :))

Дим, без вопросов! Возьмут! Только учти. Жиперы они злобные - они балласт не возят. Они тебя возьмут штурманом  :twisted:
Что такое жиперский штурман это отдельная тема  :wink: . Если Надо - ссылок накидают где почитать про штурмана!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Цитата
Вот скажите.... если у меня ( допустим ) нет своего авто 4х4, могу ли я участвовать в рейдах ??? ( ну допучтим пассажиром :))

Дим, без вопросов! Возьмут! Только учти. Жиперы они злобные - они балласт не возят. Они тебя возьмут штурманом  :twisted:
Что такое жиперский штурман это отдельная тема  :wink: . Если Надо - ссылок накидают где почитать про штурмана!
да хоть штурманом, хоть тоскателем троса. Хоть кем. Я уже ездел в трофи, мне очень понравилось. Вот ещё покататься захотелось. Денег накаплю, куплю себе джипик, а пока остается ездеть с кем нить....
 
"Штурман ненавидит драйвера и мечтает купить жып, чтобы послать драйвера нах!" Штурман всегда не прав, всегда косячит и вообще млин тело для убийства :) Ленивые штурманы не выживают! Трудолюбивые частенько находят свою половинку и живут счастливо. Ну и тп и тп :)

Dmitriy Petrakoff - пойдешь штурманом и хрен накопишь на свою! Траты после покатушек обычно деляться поровну между штурманом и драйвером!  
Могу для пробы взять, когда мой не может.
 
да я всегда ЗА !!!
 
Побеждает пилот - проигрывает штурман. Это аксиома.
 
Цитата
Побеждает пилот - проигрывает штурман. Это аксиома.
За что так штурманов не любят?:))
 
Цитата
Побеждает пилот - проигрывает штурман. Это аксиома.
Ну ты Архимед хренов!Забыл пихтовый, штурман знает ФСЁ,а вадила толка руллить и руллить куда попало.Извините за грубость но поверьте очень обидно,и вообще штурманы всегда выглядять спортивнее!Вот! :P
 
motoRex - а ты не нервничай :)
Все просто! Если водила косячит сам, то он себя винить не будет, скажет что просто не удалось в этот раз, а вот когда проигрывают из-за штурмана, то уж извини! То есть ошибок штурману не прощают, а себе любимому - легко :)
 
МОТОСОБАКА (или как тебя там) - рискуешь быть нечаянно перееханным на следующей покатушке  :D , я и не думал что ты такой обидчивый
 
Цитата
МОТОСОБАКА (или как тебя там) - рискуешь быть нечаянно перееханным на следующей покатушке  :D , я и не думал что ты такой обидчивый
Лучше так чем АВТОПЯТОЧЁК.Да не парьтесь,я не обидчевый,просто поговорить очень хочется.А на счет переехать,дык догнать ещё надо,REX он по резче будет чем PUMBA вместе с TIMONOM.Есть предложение собраться на шашлык,сегодня нашол прикольные места,хорош устраивать вертуальные перестрелки,мяса жаренного хочется!Я буду в трусах на мотоцикле,в руке будет кружка пива со льдом! :P
Страницы: 1
Читают тему