Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ПАТЫН-2010
 
Пишет Юля:
Звонили наши экстремалы, они застряли!!!!!  :lol:
Находятся на Потынских бараках, дороги нет, только конная тропа. Будут выпиливаться вверх по Кызасу.
Передают всем привет. Все бодры и здоровы (только голоса хрипят).
Надеются вернуться домой через пару дней.
Off Road Master Club
 
Недоехал до перевала около четырех километров(порвал колесо),поехал обратно кое как подлатавшись,на обратном пути потерял еще два колеса.......(напасть то какая,сроду так не было),от Нового Базаса до Ортона доехал на голом диске.......поломал шпильки колесные и посадочное диска,в Ортоне кое как подчинился и дополз до дому,крепко простыл,температура под 40.......от Патынских бараков есть две сильно заросшие дороги,слева и справа,им по правой идти нужно,пр имерно через 8-12 км на грунтовку выйти должны.
Застрял сам застрянь другого.
 
Как то напряженно тихо.Есть хоть какая нибудь инфа про наших ребят?
 
Да рабочая тишина.
Все недоступны - значит, работают люди!:) И если рубились вверх по Кызасу, то всё ок было. Как я понял, на Патын думают забраться.
 
Цитата
Недоехал до перевала около четырех километров...
...
...дополз до дому,крепко простыл,температура под 40.......от Патынских бараков есть две сильно заросшие дороги,слева и справа,им по правой идти нужно,пр имерно через 8-12 км на грунтовку выйти должны.
Рома, а до какого перевала ты не доехал? И каким примерно путем наши на эти самые "бараки" двигались, если в курсе? С запада обошли?

Выздоравливай давай!
 
Цитата
Цитата
Недоехал до перевала около четырех километров...
...
...дополз до дому,крепко простыл,температура под 40.......от Патынских бараков есть две сильно заросшие дороги,слева и справа,им по правой идти нужно,пр имерно через 8-12 км на грунтовку выйти должны.
Рома, а до какого перевала ты не доехал? И каким примерно путем наши на эти самые "бараки" двигались, если в курсе? С запада обошли?

Выздоравливай давай!

До Чеболсинского перевала,пошли они с запада на север гору обходить,почему мои прошлогодние следы не нашли непонимаю......я за Патынские бараки довольно далеко прошел.....прорвутся думаю,главное чтоб поломок небыло,я вот сейчас считаю что хорошо что колеса порвались,слег бы там на прорыве,вот жесть то была бы......
Застрял сам застрянь другого.
 
Всем добрый вечер.
Это Марина, жена Алексея Макаренко.
Последние новости:
вчера позвонил Лёха, сказал, что они не много подзастряли, надеются быстро выбраться...
сегодня позвонил Вадик, сказал что у них нет еды, сегодня сломался Костя, постараются завтра выйти на связь и у них заканчивается бензин...
 
Цитата
Всем добрый вечер.
Это Марина, жена Алексея Макаренко.
Последние новости:
вчера позвонил Лёха, сказал, что они не много подзастряли, надеются быстро выбраться...
сегодня позвонил Вадик, сказал что у них нет еды, сегодня сломался Костя, постараются завтра выйти на связь и у них заканчивается бензин...

Веселые картинки......держите меня в курсе пожалуйста,помощ организуем,выйдут на связь попросите дать координаты(широту,долготу)где они находятся,и что кроме бенза и еды еще нужно.Мой номер 8-905-905-37-19 Шестнадцатый.
Застрял сам застрянь другого.
 
16
Оке, буду ждать звоночка от них...
 
Цитата
16
Оке, буду ждать звоночка от них...

Мы на стреме,ждем отмашки.
Про координаты незабудь.
Застрял сам застрянь другого.
 
16
Да я то не забуду, вчера мне звонил Лёха, сегодня Вадик звонил жене Кате, связь постоянно прерывалась, если позвонят постараемся все узнать подробнее
 
Время идет,думаю пора двигатся на помощ экспидиционерам.
Если за сегодняшний день нечего не прояснится,завтра в шесть утра стартуем на поиски и оказание помощи нашим Новосибирским друзьям.
Застрял сам застрянь другого.
 
Если кто из наших, новосибирских, имеет подготовленную машинку, желание и возможность съездить, помочь нашим, дайте знать. Готов поштурманить, ну и все такое по расходам.

Если других вводных не появится, то лучше выезжать сегодня вечером, в ночь, чтобы завтра утром присоединиться к новокузнецким ребятам. У них две машины, но третья не помешает - в окружение можно брать... сцуко, "немцев" и англичанина:)
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 24.09.2010 18:41:06
 
Сейчас позвонил Лёша, сказал все хорошо, они выбрались на асфальт, сегодня ночью говорит должны приехать домой!
Так что со спасением отбой!
 
ОТБОЙ
Застрял сам застрянь другого.
 
Патынским бродягам посвящается   http://www.youtube.com/user/offroaddirection#p/a/u/0/iMQ7vr5351g

Есть еще желающие на Патынскую прогулку прошвырнутся по молодецки?
Застрял сам застрянь другого.
 
Цитата
Есть еще желающие на Патынскую прогулку прошвырнутся по молодецки?
Отбился сам, отбей другого?:-)

Клип - КЛАСС!
 
Просьба незабыть передать господину Чарли  пластмассувую кругленькую коробочку и два наклейка от Н-кузнецких жиперов.
Застрял сам застрянь другого.
 
Ребята молодцы- просто СУПЕР.К сожалению не смог составить компанию.Посмотрел клип все родные лица.Всем передаю огромный привет,и до встречи.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 24.09.2010 11:43:21
 
Утром были дома. Всё было как всегда ПОТРЯСАЮЩЕ ))) Фото будут позже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему