Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
МВД на 17-19 сентября. оз. Кирек.
 
дааа. чудесно покатались,пообщались и уже сново тянет в дорогу!спасибо оргам за мероприятие,Денису за плов и всем за стоительство дороги(от месного губернатора :lol:
 
О да, очень хорошо получилось. Спасибо организаторам за маршрут и конкурсы. Денису большое спасибо за плов, все муки ожидания оправдались с первой ложки! Томичам спасибо за тёплый приём. Всем экипажам за хорошее настроение и массу впечатлений.
 
особенно понравился конкурс анегдотов :lol:  :lol: .вот только кто победил сложно вспомнить :wink:
 
Вот выложил фото по ссылке:  http://fotki.yandex.ru/users/putnik920/album/120848/   , есть еще видео скину позже, как вернусь с другой поездки.
TLC PRADO 90, Лифт подвески 2",Боди Лифт 2",MAXXIS BIGHORN 285/75/16, Шноркель, Багажник, Спальник, 27 Мгц, 220V.
 
Сейчас посмотрели отснятое "любительское" видео - как будто снова прокатились до Кирека.  :D  Снова глотали слюну, глядя, как Денис колдует над пловом, или, как правильно сказал Дима - над ПЛОВОМ! Снова посмотрели как штурмуют грязь экипажи, упертость которых выравнивала возмлжности и Джимник на 28ых катках пролезал там, где казалось бы это было невозможно. Нельзя не отметить Эдика, Диму-Ритча и Женю-Путника, как пилотов, до ста одного процента использовавших возможности своих авто. Дима-Диплодок на своем монстроходе часто был даже выше ситуации и позволял себе ехать не по грязи.  :D Ребята с чорного прадика очень порадовали, когда вернулись узнать, какого черта не едет наша буханка, которой в тот момент приспичило не заводиться.  :shock:  :wink: Сереге на террано было сложнее всех, из-за его высокого статуса теоретика! :) И, конечно, не могу не сказать теплых слов Ване-Экспедитору, на мой взгляд его Паскудик был самой красивой машиной в колонне! Браво! :)
Томичи, как всегда были на высоте. Правда Михина выходка со стрельбой стоила лишнего пучка нервово моему штурману.  :shock: За программу конкурсов СПАСИБО Денису-Паравозику! Саше (Форик-Крузер) спасибо за очередную встречу колонны и упорство в конкурсной борьбе!  :) Серега Колесников, как всегда, показал, что Патрик это круто - в итоге два вторых места в конкурсах. Правда меня все еще гложут мысли, что Денис-таки тренировал томичей ...  :twisted:
 
Теперь по поводу дороги - вот карта нашего движения.
 
Подробности и фотографии выложу наверное завтра. :)
 
А вот конкурсная таблица! Кстати, благодаря воле к победе, почти никто не остался без призов. ;)
Зеленым отмечены первые места, желтым - вторые. красным - третьи. В общем зачете приз - комплект резины - завоевал Саша из Томска на Крузере. :)
 
Цитата
Правда Михина выходка со стрельбой стоила лишнего пучка нервов моему штурману.  :shock:

Тренируй своего штурмана!  :lol:
 
спасибо всем за все, денису за супермегаплов, оргам за организацию, было душевно! интересные люди, интересные машины, интересные места... прошу меня простить что свалил с чаепития в деревне --- надо было ребенка до 21 забрать что почти удалось путем объезда мочищенской мегапробки  :evil: по обочинам и прочим альтернативным дорогам  :oops:

ЗЫ: просьба к организаторам на следующие покатушки: давайте орги будут подавать всем пример скорости сборов, а не наоборот собираться дольше всех :wink: и опаздывать к собственноручно назначеному времени выезда итп
 
Цитата
ЗЫ: просьба к организаторам на следующие покатушки: давайте орги будут подавать всем пример скорости сборов, а не наоборот собираться дольше всех :wink: и опаздывать к собственноручно назначеному времени выезда итп
Справедливое замечание. Уезжать совсем не хотелось с озера. :)
 
Цитата
Цитата
Правда Михина выходка со стрельбой стоила лишнего пучка нервов моему штурману.  :shock:

Тренируй своего штурмана!  :lol:
Договорились, приезжай с ружом на следующие покатушки :)
 
ну вот еще польза от МВД освоил заброску фото на яндекс ,закинул все как есть не сортируя вроде получилось http://fotki.yandex.ru/users/dr-xpeditor/  :oops:
 
Цитата
Теперь по поводу дороги - вот карта нашего движения.
А Что означает "дорога" кончилась? Что собой тупик представлял? "канава" это случайно не узкий ручеек порядка полуметра глубний(+/-) с накиданным бревнами?
 
В этих лесах в 30-40-волосатых годах добывали лес. Дороги очень часто здесь кончаются, упираясь в лес, болото или землянки.
Томский Внедорожный Клуб
 
Вот несколько фоток от нашего экипажа
http://fotki.yandex.ru/users/dpilikoff/album/119891/
 

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А что это за диски такие на эскудике?
 
Цитата
Двигаясь по пунктирной дороге мы упёрлись в непролазну чащу- густой кустарник, поваленые деревья, брошенную давным давно деляну, отсутствие каких либо направлений. Разведка не дала не каких результатов.

Развернувшись и поехав по сплошной дороги, дошли до "канавы" 5-ти метров шириной и 2-х метров глубиной, случайно не узкий ручеёк был размыт паводкам . Пришлось строить переправу , успешно пеодолев продолжили движение.
Понятно. Мы с Dimmon'ом в июне ночью ехали, ехали как раз потому маршруту где они в прошлом году дорогу прорубали, как выглядит лес днем не знаю, но знаю что было сухо, и такой грязи и колеи от лесовозов не было тогда, был сухой песок.
 
А для тех у кого нет кабельного можно где-нибудь посомтреть будет фильм про поездку?
 
Цитата
В следущий раз будем раздовать обязаности по: сборке общественного стола, котровищя, приведения поляны в первозданный вид, утилизации оставлеными нами отходами жизнедеятельности.

вот это правильно, по-организаторски --- всех построить на добрые дела и наблюдать за процессом  :D один фиг почти все слонялись по поляне в ожидании и поисках чем-бы заняться, а так я думаю без проблем все бы поучавствовали и в сборах и в уборке и во всем остальном. имхо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему