Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
МВД на 17-19 сентября. оз. Кирек.
 
Цитата
Цитата
Озеро Кирек, памятник природы областного значения, расположено на древней береговой террасе Оби, в пониженной части рельефа и находится как бы в чаше. Его площадь 49 га. Озеро имеет неправильную форму, вытянутую с севера на юг - 2 км, в поперечнике - 0,7 км. Средняя глубина - около 3 м. Наиболее глубоководные участки приурочены к центру озера (до 7 м). В Киреке водятся линь, чебак, щука, окунь.
Откуда озеро Кирекское?
Томский Внедорожный Клуб
 
Всем привет.Собираюсь с Вами.Точно буду знать завтра.
 
Цитата
Итак, подведем первые итоги переклички.

Новосибирск:
денис
Shestipal
Dimmon
nkoroed
Александр Клагиш
ПУТНИК


Томск:
DENIS UF
Колесников


Восемь экипажей. Плюс возможно кто-то еще из Томска поддтянется.
HoLoD - как у тебя с машиной? Едешь?

+1 экипаж. Машина Suzuki Jimny, почти стандарт, колёса MT.
Есть шанс, что не успеем ни к одной из колонн, тогда будем искать по координатам в районе оз. Полноводное. Норм?
 
Цитата

+1 экипаж. Машина Suzuki Jimny, почти стандарт, колёса MT.
Есть шанс, что не успеем ни к одной из колонн, тогда будем искать по координатам в районе оз. Полноводное. Норм?
Исправил. Когда сможете выехать?
Дело в том, что в лесу что-то может измениться и искать будет сложно. Лучше собрать всю колонну до ночевки.
В машине радиосвязь есть?
 
Цитата
Откуда озеро Кирекское?
Взял с карты. Если кому-то будет критично - напечатаю наклеек с названием Кирек.  :wink:
 
Цитата
Всем привет.Собираюсь с Вами.Точно буду знать завтра.
Если что - звони. 8-мтс-464-25-43. Кстати, твоя броня прошла испытания дальним востоком на отлично.  :D
 
С выездом, кажется, решилось, если не успею к первой группе, то должен успеть встретить вторую на Пашинском переезде.

Радиосвязь только lpd, к сожалению.
 
Цитата
С выездом, кажется, решилось, если не успею к первой группе, то должен успеть встретить вторую на Пашинском переезде.

Радиосвязь только lpd, к сожалению.
lpd - это 433МГц? Возьми с собой обязательно. У Дениса вроде тоже такие потаскушки есть, хоть какая никакая связь будет.
 
возьмите и меня успеваю выехать с первой колонной с паш.переезда дорогой в сокуре или болотном прицепится еще  СЛЕПОЙ.
 
Предварительно два авто томчан выезжают завтра в ночер через 86 квартал (нивка+газик). все-как-чо, с постройкой мостов и поиском дороги.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
возьмите и меня успеваю выехать с первой колонной с паш.переезда дорогой в сокуре или болотном прицепится еще  СЛЕПОЙ.
Вливайся! ;)
 
Что-то мне подсказывает, что наклеечек маловато напечатали.  :D
Завтра бум изыскивать пленку для печати. :) Надеюсь все успеют вовремя затариться, собраться и прибыть на старт. :) Да пребудут с нами лошадиные силы.  :D
 
Вопрос решился .Еду однозначно.
 
Цитата
Что-то мне подсказывает, что наклеечек маловато напечатали.  :D
Мы еще весной напечатали наклейки, многоразовые :)

Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата

Мы еще весной напечатали наклейки, многоразовые :)
Прикольно. Можно на диски с фотками печатать. :)

ВНИМАНИЕ!
Тех, кто мужественно преодолеет тяготы и лишения дороги  :D  на озере помимо прочих вкусностей ждут памятные дипломы и подарки. Наклеечек думаю хватит всем по одной штуке. ;)

Еще раз напоминаю новосибирцам.
Первая колонна. Место сбора - заправка ЛУКойла за Пашински переездом. Время сбора - 17 часов, старт 17:15. Ждать никого не будем, кто опоздал - ждите прохождения второй колонны. Моя машина - серый Бухантер, бортовой 049.

Вторая колонна. Место сбора - автовокзал. Время сбора 16:30. Старт 17:00. Машина Дениса - черный трехдверый Сафарь с клубной наклейкой на борту.

Тем у кого есть радиосвязь. 27МГц - 15D, 144 МГц - 144.500.
Телефоны для связи: Макс (Шестипал) 8мтс4642543, Денис 8мтс9476950, Денис (Паравозик, Томск) 8мтс8292931.

К моменту старта все машины должны быть заправлены топливом.
 
Цитата
Цитата

Мы еще весной напечатали наклейки, многоразовые :)
Прикольно. Можно на диски с фотками печатать. :)
Туда звездочки рисуем после каждой поездки, многоразовая наклейка на год ;)
Томский Внедорожный Клуб
 
Приеду в субботу.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Ну все закончились выходные и мы приехали. Все было классно и фачно, попарились в баньке, посидели у костра, половили рыбы, востановили заброшенную дорогу. Фото будут позже и ждем фильм о поездке.
TLC PRADO 90, Лифт подвески 2",Боди Лифт 2",MAXXIS BIGHORN 285/75/16, Шноркель, Багажник, Спальник, 27 Мгц, 220V.
 
Надеюсь все дома! Чашка кофе, ванна. :)
Всем кто поехал и проехал - непомерная уважуха!  :D  Все экипажи показали себя очень достойно! В этот раз было всего по-маленьку, и фака, и лесные завалы, и мостостроение!
Завтра выложу результаты конкурсов, пусть страна знает своих героев! У кого есть фотографии - выкладывайте, или пишите где можно забрать - сделаем хороший фотоальбом!  :)
 
Добрались нормально.Всем спасибо за хорошую компанию.
За ПЛОВ , с большой буквы, отдельное спасибо Денису и его штурману.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему