Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
МВД на 17-19 сентября. оз. Кирек.
 
Цитата
Цитата
...только зачем ночевать?до кирека и доехать можно...
Проехать 50 км по красивейшему бору ночью? Отвратительно!!!
Подозреваю, что если поедете по маршруту предложенному Денисом, томских друзей и оз. Кирек вы не увидите:( Хотя хотелось бы ошибиться.
Вадим, почему не увидим?  :?: Вроде фанатичного рубилова не планируется.
 
По последним данным с полей, оз Кирек стало посещать много народу. Соответственно, стоянки начали заваливать мусором. Огромная просьба взять с собой мусорные пакеты и не оставлять отходы на берегах памятника природы. (понимаю, что это по умолчанию, но все же...)
Томский Внедорожный Клуб
 
Новичков на МВД берете?
 
Цитата
Новичков на МВД берете?
Обязательно берем. МВД для того и созданы.
 
Благодаря неиссякаемой фантазии Дениса-Паравозика сформирован список конкурсов. Оглашать не буду, чтобы на месте было интереснее. Обещаю - скучать не придется.  :D
 
Я так понимаю, что тоже хочу ехать. Кому нужен бесполезный в хозяйстве штурман? Ест и пьет мало  :wink:  (но часто  :wink: )

Совсем забыла - пятница и понедельник - рабочие дни!!!!  :?
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 14.09.2010 13:10:29
Вечный штурман
 
+2 присоединяемся
 
Цитата
Я так понимаю, что тоже хочу ехать. Кому нужен бесполезный в хозяйстве штурман? Ест и пьет мало  :wink:  (но часто  :wink: )
безполезный штурман в кулацком хозяйстве,всегда пригодиться...
давай в пятницу с утра созвонимся..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
...
Совсем забыла - пятница и понедельник - рабочие дни!!!!  :?
Обратно планируем быть в воскресенье. С пятницей тоже можно решить, например упав на хвост тому, у кого рабочий день поздно заканчивается.
 
Томская группа (пока два экипажа 054 и 055) стартует 18 сентября (суббота) в 08ч.30м. с АЗС "Роснефть" на трассе Томск-Новосибирск в сторону Курлека.
Все желающие могут присоединиться.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Телефон для связи на всякий пожарный 8мтс4642543
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 15.09.2010 13:59:42
 
Подскажите, планировалось две группы по времени отправления в 17:00 не успеваю. Денис если планируешь провести вторую группу, где и когда можно упасть на хвост.
 
Могу под ответственность не без известных лиц предоставить асексуар
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадим, спасибо большое. Посовещавшись решили, что стока плова мы насилим.  :shock:  :D Денис возьмет двухведерный казан, думаем, что его хватит.  :)
 
Вот ведь ёлки-иголки....  :?
Не еду я уже...
Извиняйте пожалуйста....
Вечный штурман
 
+1 еду в пятницу.  Еду один, могу взять штурмана.
TLC PRADO 90, Лифт подвески 2",Боди Лифт 2",MAXXIS BIGHORN 285/75/16, Шноркель, Багажник, Спальник, 27 Мгц, 220V.
 
Еще раз для тех, кто готов в 17 часов сорваться из города. Встречаемся как показано на рисунке прямо перед заправкой ЛУКойл, там у них довольно емкий карман. В 17:15 старт. Кто не успел - два варианта - догонять, или ждать вторую колонну. По поводу второй колонны Денис отпишет сегодня-завтра.
По поводу связи - мой телефон 8мтс4642543. Радиосвязь 144 МГц - 144.500, 27 МГц - 15D.
 
Цитата
+1 еду в пятницу.  Еду один, могу взять штурмана.
Отлично. К 17 часам на место сбора успеешь?
 
Цитата

Отлично. К 17 часам на место сбора успеешь?
Да успеваю. Стартую вместе с первой колонной.
TLC PRADO 90, Лифт подвески 2",Боди Лифт 2",MAXXIS BIGHORN 285/75/16, Шноркель, Багажник, Спальник, 27 Мгц, 220V.
 
Итак, подведем первые итоги переклички.

Новосибирск:
денис
Shestipal
Dimmon
nkoroed
Александр Клагиш
ПУТНИК
pda


Томск:
DENIS UF
Колесников


Девять экипажей. Плюс возможно кто-то еще из Томска поддтянется.
HoLoD - как у тебя с машиной? Едешь?
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 16.09.2010 10:51:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему