Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Экспедиция трофи
 
В оргкомитет клуба обратились организаторы гонки "Экспедиция трофи" с просьбой помочь в организации спецучастка в Новосибирске.
В предстоящие выходные 17 или 18 декабря инициативная группа едет искать подходящую натуру для проведения спецучастка. По нашему замыслу нужно предоставить гостям зарубу под названием "Подъём на холм". Размещаться испытаемые будут в помещениях Пединститута, соответственно и трассу нужно искать где-то там.
Приглашаются любители бездорожъя на внедорожниках со своими идеями.
Обсудим?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
если кого интересует мое скромное собачье мнение - предлагаю 17-е (субботу)
дабы оставить воскресенье либо на отдых, либо на "доисследование", если не уложимся в субботу...
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Вадим я б с удовольствием,тем более район педа неизвестен, тока у меня маслице в тосоле:( обнаружилось ГБЦ сымаю...
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Мне больше нравится суббота. Всеми колёсами ЗА!!! :lol:
Как точно решите где, когда? Пишите! :)
 
Сбор в субботу в 10-00 у ГПНТБ.
в 11-00 у Пединститута.

Вроде синоптики обещают потепление к выходным :D
Off Road Master Club
 
Предлагаю разнообразить разведку ШАШЛАКАМИ!
приглашаются все! берите мясо, мангалы, уголь, цепи, веревки, лопаты, теплую одежду... Хотя некислое потепление идет!
Off Road Master Club
 
лыжи возьмите кто нибудь...
водные...

по полям за машинкой - ах красота будет ....

:lol:  :lol:  :lol:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
:D  почему водные?
на горных шикарнейше получается.
при желании можно гонять под 80 км/ч
 
тык оттепель :)
 
В субботу пофачились душевно, только трассу для "Экспедиции" не нашли, так-что тема открыта.
В покатушках приняли участие 8 экипажей, в конце дня мероприятие плавно перехало в баню с мангалом.
Шашлык получился- пальчики оближешь!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А ФОТЫ БУДУТ
 
Блин! Не заглядывал сюда 4 дня и все случилось без меня!
 
Кто не спрятался я не виноват!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
В оргкомитет клуба обратились организаторы гонки "Экспедиция трофи" с просьбой помочь в организации спецучастка в Новосибирске.
В предстоящие выходные 17 или 18 декабря инициативная группа едет искать подходящую натуру для проведения спецучастка. По нашему замыслу нужно предоставить гостям зарубу под названием "Подъём на холм". Размещаться испытаемые будут в помещениях Пединститута, соответственно и трассу нужно искать где-то там.
Приглашаются любители бездорожъя на внедорожниках со своими идеями.
Обсудим?
Вадим, я понимаю, что я тормоз  :oops: , но есть РЕАЛЬНЫЙ ПОДЪЕМ! Я летом на него с трудом поднимался. В районе Ак. Городка. Не пожалеешь. Хотя может я и опоздал...
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
2 Hawk

Паш, там еще надо в оптимальной близости их и размещать где-то - 200 чел и 30, кажется, машин...
проблема то в том, чтобы все это в"комплекте" найти :(
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Цитата
Паш, там еще надо в оптимальной близости их и размещать где-то - 200 чел и 30, кажется, машин...
проблема то в том, чтобы все это в"комплекте" найти :(
Ну скажем 30 машин мы на поле разместим без труда :twisted: . На снежной целине... А вот 200 чел... это уже круто.... Тут я не копенгаген... :roll:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Паш, не на поле :)))
на ночь :)
и еще обедами накормить :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Vadikan!
В районе пединститута есть трасса для мотокросса.Если её ктото пройдёт то будет неплохо! Главное чтобы они успели до проведения соревнований по мото.... , будут всё чистить и всю ФАКУ уберут НАХРЕН! :twisted:
 
фор МотоРэкс
нужен одновременный старт 30 автомобилей
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
фор МотоРэкс
нужен одновременный старт 30 автомобилей
Дурное дело не хетрое!Всё очень просто старт сделать на поле с финишем на трассе, благо поля там симпатичные с уклончиками!Возьььмите меня с собой постараюсь всё показать........,на пальцах в деталях не получиться! :twisted:
Страницы: 1
Читают тему