Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ТЮНГУРСКИЙ ПРОРЫВ - НОВОСТИ
 
Цитата
ВНИМАНИЕ!
МАРШРУТ ПРОЙДЕН!

Молодцы ребята!
Заочно поздравляю с окончанием маршрута!


P.S. Разместил немного фотографий в фотоальбоме "Один день из жизни "Тюнгурского прорыва"
Мы были в гостях у них 29-30 июля.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 01.08.2006 14:06:34
 
МОЛОДЦЫ! От сообщения аж мурашки ко коже!!!  :shock:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Народ, если у кого связь есть с базовым лагерем, сообщите им пожалуйста чтобы не забыли забрать обратно оторванный глушак от пузотерки короллы-2. Пускай Келус или Галузин прихватят. По авторазборам проехались, как-то нету.... Мож старый обратно как-нить прилабуним.

Миха, специально для вашего экипажа  есть еще несколько (три последних) фото в другом альбоме.
Привет вам!:-)
 
Супер!!!
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!
 
Е-е-е-е-е-..с :!:  Молодцы.
Удачного возвращения домой, победители.
Ждем.
Off Road Master Club
 
очередной сеанс связи в среду о глушителе передам. Миха,можешь попытаться до них дозвониться
номер спутника 89542223395
P.S.присоединяюсь к поздравлениям. по другому OFF ROAD MASTER CLUB не может, только победа!!!
Появляюсь из не откуда исчезаю в не куда...
https://offroadmaster.ru/
 
- Телефона, телефона!..  
А телефона мне и отвечает приятным голосом - "Ваш вызов не может быть установлен. Пожалуйста, перезвоните позднее..."
Отключен, похоже, телефон...

Баха, если ребята на связь выйдут, передавай еще поздравления Любаше (Jess). У нее сегодня день рождения! Восемнадцать ей уже..:)

Насчет глушака я точно слышал, что выкидывать его не собирались, и было сказано, что с Келусом в Томск отправят.

P.S. Когда все-таки возвращаться они собираются? Какое-нибудь окончательное решение ими принято?
Если на выходные они еще там будут, или где-нибудь поблизости, то я с удовольствием смотался бы еще раз в гости к ним до понедельника... Если у кого-нибудь тоже есть подобное желание, дайте знать - может, слетаем...
 
Была связь с Сибирским Марафоном! Наши Все живы, здоровы и больные в полную голову (в хорошем смысле). Сейчас парятся на озере Акташ. Финиш планируют на 7 августа. Всем Российским, Украинским и экстремалам-ждиперам всего мира большей привет! Почему мира, потому что это первопрохождение смело можно заносить в книгу рекордов Гинесса. :D  :D  :wink: Будут еще звонить
 
Цитата
Сейчас парятся на озере Акташ. Финиш планируют на 7 августа. Всем Российским, Украинским и экстремалам-ждиперам всего мира большей привет!

Володя, за "озеро Акташ" тебе ЗАЧОТ!:-) Нихрена себе, куда ты их "отправил"!:) (Озеро Акташ, действительно, существует, но только не на Алтае, а в Крыму.
Скорее всего, они парятся на одном из озер между Акташем и Улаганом, потому что Игорь (Командор) намеревался показать перевал Кату-Ярык томичам и тем, кто нечасто на Алтае бывает. От Акташа это  недалеко совсем, а озера так вообще близко.

Будем ждать возвращения.
 
Ждем победителей!!!!!!!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
У Келуса кстати день рождения 9-го числа....  :wink: ну это я так... на всякий случай.  :)
 
Я выйхал 03 августа вечером в направлении Акташ.
сейчас   я  в дороге час назад проехал Бийск в 9 00
пресооединяйтесь.
тел 2929454 8)
Появляюсь из не откуда исчезаю в не куда...
https://offroadmaster.ru/
 
Где ж ты раньше был... Я планировал с Володей (volk) съездить туда, но он вчера отбой дал, и поэтому теперь у  меня только одна дорога - на Занзибар..:) Усё решено. Привет там народу!:) Шепните по телефону смской что ли, когда поближе к Новосибу будете.
 
Я уже в команде все живы все в порядке. Информация: завтра 5 августа команда СМ будет на берском заливе .будет предфинишная дневка более подробно о месте сообщу позже.
Появляюсь из не откуда исчезаю в не куда...
https://offroadmaster.ru/
 
На бердском заливе будут 5.08 примерно в 20-00
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
На бердском заливе будут 5.08 примерно в 20-00
А где именно там?
 
Пока не известно.  Но найти думаю, не проблема. Это же не тайга...
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Пока не известно.  Но найти думаю, не проблема. Это же не тайга...
А ты поедешь? Я наверно сьезжу. Но я только после 20 из Nskа вырватся смогу.
 
5 августа 2006, В 22.00 команда "Сибирского Марафона-2006. Тюнгурский прорыв" вернулась в родной город Новосибирск. Встали промежуточным лагерем в районе Старого Искитима, на старом добром месте - где ежегодно проходят автофестивали.
Завтра весь день планируется стоянка на этом месте. Ждем всех желающих поздравить с первопрохождением. Торжественный финиш состоится в понедельник, 7 августа, в 12:00, на месте старта - на площади между цирком и Вознесенским собором.
схема расположения базового лагеря (200 кб.)  https://offroadmaster.ru//Image/2006/basecamp.gif
 
МЫ ВЕРНУЛИСЬ!



7-го августа в 12-00 команда финишировала на площади у Вознесенского Собора.
Не взирая на проливной дождь, нас встречали множество друзей и журналистов!
Всем большое спасибо!
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему