Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Если не "Метель", то ....?
 
А будем ли организовывать что-нибудь для тех несчастных, которые не смогут принять участие в заезде "Метель-2006" ?
Может что-то поближе, или по срокам другое.
(я просто спрашиваю  :roll: )
surf, rzn185, 2.7L --> tundra
 
Цитата
А будем ли организовывать что-нибудь для тех несчастных, которые не смогут принять участие в заезде "Метель-2006" ?
Может что-то поближе, или по срокам другое.
(я просто спрашиваю  :roll: )
Petrovic! Хороший у тебя вопрос. Как то об этом ни кто не задумался :cry:
 
Педлогай а народ подумает да соберётся
 
дяденьки, возьмите и меня тоже если собиретесь ;)
идей правдо на эту тему нет... 8(
Все как люди а я на Эскуде ;)
 
соберем всех желающих. наметки есть. главное, не потеряться и вовремя найти друг друга на длинных выходных. или перед, чтоб договориться
surf, rzn185, 2.7L --> tundra
 
Надо до выходных четко договорится - где, когда...
а то правда все потеряются
Все как люди а я на Эскуде ;)
 
Цитата
Надо до выходных четко договорится - где, когда...
а то правда все потеряются
я тебе в личку заслал. созвонимся, договоримся ближе к делу. Вроде у народа заинтересованность есть
surf, rzn185, 2.7L --> tundra
 
Меня тоже возьмите, а то на "Метель..." не получается, а отдохнуть охота!!! :P  :lol:  :mrgreen:
 
Цитата
Меня тоже возьмите, а то на "Метель..." не получается, а отдохнуть охота!!! :P  :lol:  :mrgreen:

ноу проблем
заходи
садись

наливай!
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
значится так. Я предложил и народ собрался. Сейчас есть 5 машин изъявивших желание покататься. Планируем всё это на чудовищно длинные выходные после НГ. Ориентировочно начиная с 3 января. Теперь о главном, надо определиться с местами заездов. К сожалению, лично я не очень хорошо знаю загород, поэтому предлагаю высказываться. Кое-какие конструктивные предложения уже поступили от Jess. В любом случае, есть мнение собраться живьём перед НГ, обсудить всё, что будет сказанно тут и устаканить планы.
surf, rzn185, 2.7L --> tundra
 
можно  собаться в Барнауле 24.12.05 заодно и поучаствовать в соревнованиях  "ГОРЯЧИЙ СНЕГ" (трофи-рейд)
 
вот здесь тот же примерно вопрос поднимается http://www.niver.ru/forum/viewtopic.php?t=1843
 
Можно взять одну из "красивых(и труднодоступных) точек" Новосибирской области(в рамках проекта Геокэшинг)
Есть точка на которой посещений ещё не было и можно прибыть туда первыми :D  В общем пишите что думаете по поводу этой идеи.
 
Мне идея нравится. только я напоминаю, что у меня (и м.б. у кого-то ещё) машина в штатной комплектации. если это не противоречит ничему, то я готов.
surf, rzn185, 2.7L --> tundra
 
У меня машина тоже в стандартной комплектации. Можно подъехать как можно ближе к точке, а дальше прогуляться пешком. Прям на машине заезжать на точку никакой необходимости нет. Часть точек бралась именно так.
 
ну тады можно считать, решено!  :D
детали обсудим на сходке 8)

если у кого-то есть ещё идеи, милости просим, выходные длинные
surf, rzn185, 2.7L --> tundra
 
Тоже пока штатный эскудик...
Попробуем?
Все как люди а я на Эскуде ;)
 
Не нашел не посещенных геокэшинговых точек по НСО

Цитата
Искитимский мраморный карьер от Maslina, (12.06.2004)
Чумакова сопка от Maslina, (06.06.2004)
Святой ключ в Ложке от Varelich, (01.06.2004)
Черемшанка от Varelich, (22.05.2004)

Или не там смотрел?
Когда/где сходка?
Все как люди а я на Эскуде ;)
 
To CrazyViny and all
по поводу сходки. я могу с 19 по 22(21 только утром) или с 26 по ... на выходные отчаливаю в омск. сорри за такой график, но участие в сходке принять очень хочу  :roll:
"где" мне всё равно, подъеду.
surf, rzn185, 2.7L --> tundra
 
В Новосибирской области точки официально не брались(вроде бы),
но не официально люди на них ездили и взяли(часть). По поводу встречи, вообщем в любой день кроме выходных, и встречаться вечером :lol:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему