Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
МВД Закрытие сезона
 
Цитата
Рекомендую не желающим искать, встретится с колонной идущей из города, возле шиномонтажки недоезжая Гарика. Думаю будет актуально Бердским и Городковским с Кольцовскими.
+1.
 
Ответьте пожалуйста - проедет ли Авенир? Только что бы точно знать. Не застревать и не дергать.... :?:
Вечный штурман
 
Цитата
Ответьте пожалуйста - проедет ли Авенир? Только что бы точно знать. Не застревать и не дергать.... :?:
Уверен, что проедет.

Но вот чтобы точно знать... Да чтобы еще и не застревать, и не дергать... Нет, на такой вопрос я ответить не могу!:)
Хм... Это вообще езда разве?:)
 
Должен проехать  :D
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
в субботу работаю(((( постараюсь приехать в воскресение
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Действительно, можно попросить нерасфачивать дорогу. А то заехать можно, а вот выехать.... Очень не хочется иметь оторванные бампера или еще чего-нибудь такого... :oops:
Вечный штурман
 
Регламент конкурсов

1.Спринт-леман. (Пилоты машин стоят на старте за 60 м от автомобиля с ключами в руках. По свистку они бегут в мешках к СВОЕМУ авто и, заведя его, возвращаются на старт. Заезд по 2 машины.) Конкурс на время.
2.Слепое ориентирование (Трасса представляет собой символически огороженную змейку с поворотами. Пилоту на старте завязывают глаза и он движется в «коридоре» трассы по указаниям штурмана. Заезд по 1 машине.) Конкурс на время.
3.Бутылочка (к задней части машины привязана пластиковая бутылка на расстоянии 3м от кузова. Недалеко от старта в земле выкопана ямка. Задача экипажа – завести бутылку в яму. Штурман может выходить из автомобиля) Конкурс на время.
4.Шарики  (Экипаж должен с помощью машины лопнуть шарик. Из машины выходить запрещено. Заезд по 1 машине.) Конкурс на время.

Участие в конкурсах безопасно для все видов автомобилей, включая недоприводы.  :o

Регистрация на старте (путем выдачи бортового номера) – БЕСПЛАТНО, т.е. даром.  :lol:

Во всех номинациях будут призы, предоставленные OFF ROAD MASTER CLUB  :wink:

Участие в конкурсах на выбор.

ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ КОСТЮМ ХЭЛОУИНА!!!
:twisted:  :twisted:
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
Действительно, можно попросить нерасфачивать дорогу. А то заехать можно, а вот выехать.... Очень не хочется иметь оторванные бампера или еще чего-нибудь такого... :oops:
так я не понял- ты не поедешь со мной ? а кто штурманить будет?
звонить 8-953-865-7364.
 
Для всех опоздавших кто не знает как найти , можно тупо доехать до моста через Коен, и свернуть вверх по течению, по правому берегу, и ехать пока не увидите тусовку, примерно 3 км., но пузотёры там могут бамперами поцыплятся.
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Цитата
Регламент конкурсов

1.Спринт-леман. (Пилоты машин стоят на старте за 60 м от автомобиля с ключами в руках. По свистку они бегут в мешках к СВОЕМУ авто и, заведя его, возвращаются на старт. Заезд по 2 машины.) Конкурс на время.
2.Слепое ориентирование (Трасса представляет собой символически огороженную змейку с поворотами. Пилоту на старте завязывают глаза и он движется в «коридоре» трассы по указаниям штурмана. Заезд по 1 машине.) Конкурс на время.
3.Бутылочка (к задней части машины привязана пластиковая бутылка на расстоянии 3м от кузова. Недалеко от старта в земле выкопана ямка. Задача экипажа – завести бутылку в яму. Штурман может выходить из автомобиля) Конкурс на время.
4.Шарики  (Экипаж должен с помощью машины лопнуть шарик. Из машины выходить запрещено. Заезд по 1 машине.) Конкурс на время.

Участие в конкурсах безопасно для все видов автомобилей, включая недоприводы.  :o

Регистрация на старте (путем выдачи бортового номера) – БЕСПЛАТНО, т.е. даром.  :lol:

Во всех номинациях будут призы, предоставленные OFF ROAD MASTER CLUB  :wink:

Участие в конкурсах на выбор.

ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ КОСТЮМ ХЭЛОУИНА!!!
:twisted:  :twisted:

а еще можно покидать покрышку от лугковушки, попилить дрова на скорость, покатать запаски (вот кто то 37-ю поставил), командами потягать машинки(похожие) за веревочку, да и просто кто кого. а еще если лыжи взять .......
звонить 8-953-865-7364.
 
а может кто-нибудь не сильно поленится и табличку на столбике, где поворачивать надо с морозовской трассы, прилепит? а то мы сможем тока в 13 часов поехать, а навигатор йок (((
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
мы так же поедем, можно скооперироватсо
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Можно сделать, как было раньше. Я отдаю Вадикану и всем желающим взбодрить память об АНГАРЕ-2009 журнал "Турбо", а он в свою очередь им же делает маячки куда ехать. Вот такой расклад.
 
Дядя Вова , будте добры нсколько экземпляров на склад   :wink:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
VOOOLK  трепаться не любит. Сказал, как отрезал! Завтра будет все на своем месте.
 
ПОДОНОК  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Packman
я с дитем еду, трудно точно по времени определится во сколько получится выехать (((( не хочу, чтобы зря ждали нас )))
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
Ну сколько можно писать, со стороны Академа, по новой дороге на Морозово, перед километровым столбиком 8КМ, один единственный поворот на лево, а дальше по следам
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
ура !!! все было здорово !!! особо стойкие остались с ночевкой . а там и банька и тд и тп. пришлось уехать тчк будем надеяться без нас не заржавеет зпт от нас не убудет тчк
звонить 8-953-865-7364.
 
Ребята, спасибо Вам огромное!!!! Все было замечательно! Жду не дождусь следующего рейда. :)
если дороги еще не пройдены, это не значит, что их нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему