Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Глухаринная тропа! Пройдена!
 
Цитата
Цитата
Андрей, расскажи пожалуйста в подробностях как ты имел поставщика лебедки. Или не имел еще?  :lol:

Я Галлопера вчера вечером оставил на мойке. Мыл его парняга почти всю ночь на 1330рэ.(и это с 30% скидкой охренеть!!!) Сегодня весь день был занят и забрал машину уже в 19-00. По пробкам доехал до своего СТО и мой электрик наспех продиагностировал лебеду. Вывод - блок управления (в который втыкается провод) - живой. Скорее всего крякнул подшипник и ротор лёг на статор. Поэтому и всё гаснет при включении и ничего никуда не крутится. Дядьке -дилеру позвонил, пообщался пока без матов и рукоприкладства, т.к. по телефону он пообещал без проблем заменить, если она не вскрывалась и не подвергалась мех. повреждениям. Он предложил завтра с утра привезти лебёдку к нему, что я и сделаю. Дальше если всё ОК я хочу доплатить ему до такой же, но из коммерческой серии (их эвакуаторщики целыми днями юзают). Есть надежда, что такая продюжит подольше. Ну и кевлар, наверное, у него ещё прикуплю (это пожелание моего супер-штурмана Юрия :D )

а чего такое с лебедкой у тебя?
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
типа умерла, причём в самый неподходящий момент - по дороге домой!!!
 
Цитата
Цитата
Цитата
Правда, парни, честно говоря, очковато было ночью в тайге с непривычки, но ничего. Ружбайку зарядил и продрых до рассвета.
Кстате да, когда на очередном участке факи пошли пешком с фонарями смотреть что да как, кто-то весьма бодро и с треском ломанулся через кусты.

Во-во. рядом с нами чего-то тоже трещало разок....
Кстати трещало так, что явно не просто ветки от ветра падали, мы даже как то заволновались, но продолжили работать хай - джеком с удвоенной силой.
 
Цитата
Кстати трещало так, что явно не просто ветки от ветра падали, мы даже как то заволновались, но продолжили работать хай - джеком с удвоенной силой.
Разбудили хомяка, который в зимнюю спячку впадал  :lol:  :lol:
Мы на салаире тоже рядом слышали треск... Но кака всегда джиперы находятся в ТАКОМ СОСТОЯНИИ что им все по** и к ним лучше не подходить :) Хомяк походил, попугал, деревья поломал и свалил  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
А можно будет закатать себе на съёмный диск всё, что у тебя уже саккумулировалось?
Да уже набрались фотки от Вадима и Фёдора. ПОделим;)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
а чего такое с лебедкой у тебя?
А приключилась с этой самой ёп T-max следующая фигня. Когда я привёз её к продавцу и он вскрыл крышку эл. двигателя, выяснилось, что там просто напросто НЕ БЫЛО прокладки в принципе! Дальше он снял статор и.... там тоже напрочь отсутствовала такая не нужная вещь как прокладка!!! Результат - полный мотор гов н и ща. Причём не просто вода, влага, а именно глина и грязь. Короче, из-за какого-то узкоплёночного сборщика лебёдок мы с Zonticccом ночевали среди томской глухой тайги, предварительно отменно натра х ... сь с хайджеком, тросами, цепями и бензопилами (наши, когда наутро проехали по тому месту решили, что там недавно работала небольшая лесозаготовительная бригада:-)).
В кромешной темноте за окном машины чего-то трещало ночью, поэтому я на всякий случай зарядил свою пятизарядку только пулями (подумал, что это вряд ли были утки, поэтому дробь решил не заряжать:-)
 
Цитата
Да уже набрались фотки от Вадима и Фёдора. ПОделим;)
Спасибо, Вадим. Сегодня не успел заехать по уважительной причине. Обязательно заскочу завтра.
 
Народ  где  фото. Нет  мочи  как  охото   посмотреть.
 
Народ! Фотки собрал все кроме Андрея с Галлопера. Однако повезу Сане что есть.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
...повезу Сане что есть.
А я вам на что? Мы с Санькой то соседи...
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Народ! Фотки собрал все кроме Андрея с Галлопера. Однако повезу Сане что есть.
Вадим, извините, что так и не добрался до вас. Свалился нафиг от какой-то хрени. то ли простуда, то ли грипп. сейчас уже лучче. полегчало и температура пришла в норму. ОБЯЗАТЕЛЬНО заеду с жёстким диском завтра, т.е. 22.10.2009.
 
Andrw2000, поскольку диск до Саньки поедет в академ на мне то можешь свои фотки до меня сразу везти. Адрес/телефон тебе в личку скинул
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
ответил в личку
 
Выложил фотоальбом https://offroadmaster.ru//MVD/2009.10.1/index01.html
 
Вот молодэц!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ляпота...  :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Есть видео с Глухаринки, но в формате HD. Есть умельцы слепить фильму?
 
Ай малацца!!! С удовольствием посмотрел - ещё покататься охота!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему