Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Без фанатизма!
 
Спасибо, мне нашлось место. Очень уже хочется куда-нить поехать. 8)
Вечный штурман
 
я выезжаю в пятницу с утра...в 2-3 машины...желающие присоедениться есть?
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Драсте граждане
Вопросов два:
Я тока починил пыжа. За три банки тушенки теперь не отдам  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Как там дороги?
И какие РЕАЛЬНО сроки возвращения?
 
На сей раз никакого кидалова:), в воскресенье все должны быть дома, маршрут говнопляжный. И пункт номер 2! Тебе теперь ничего не долно быть страшно! Штурамна не забудь;)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Знаю я Ваши асфальт тут пол пути асфальт, я же надумал благоверной показать прелести OFF ROAD а она не вынесет и первой факи  :lol:  :lol:  :lol:  Так что тут надоть посоветоваться с другими товарищами. К Вам граждане доверия нет. (Шучу) Буду митивировать супругу. :?  :?  :?
 
Интересно озеро большое хоть :shock: , стоит лодку с мотором брать? ато меня больше рыбалка интересует :D  ну или другая удачка есть на  утку, гуся :?:
 
Моторную лодку брать не стоит, аборигены будут сильно недовольны потому как сети ставят. Бердану тоже брать не советую, не сезон и территория заказника.

Моновар, маршрут реально говнопляжный, с такой погодой вся фака иссохла до весьма тоскливого состояния. А места да, очень красивые. Грибов много, собсно как и медведов, рогатых и прочих летающих и бегающих съедобных тварей. В прошлые выхи катались там по своим рыболовно-грибным-охотничьим-разведочным делам.

Вадикан, Акимыча на Северном кордоне уже нет, коллектив сменился сильно. Но есть контакты в самой Хардиковской заимке, так что предупрежу что колонна отморозков транзитом проезжать будет.
 
Короче всё понятно рыбачить тоже нельзя, смысл ехать :?:
 
Цитата
Короче всё понятно рыбачить тоже нельзя, смысл ехать :?:
Олег,рыбалка там шикарная..на спининг и на удочку..лодка нужна,но без мотора...озеро не такое уж и большое..на вёслах можно догребсти..
бери спининг и лодку...не пожалеешь
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Вот нормальный ответ :lol:  если ты поедеш то рыбалка точно удалась, короче бери свои водолазные снаряжения и будем вместе рыбачить, ты под водой я в лодке с удочкой, тока мой крючок с другим не перепутай пусть у меня ловиться а у других нет, и по крупнее выбирай :wink:
 
берём акваланги,компрессор,подводное ружьё...клёв будет,обещаю...только не на чёрном мысу,а на белых камнях))))
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
эскуда неподготовленная + стропа + шакл пройдет???? какова протяженность маршрута???
 
Цитата
эскуда неподготовленная + стропа + шакл пройдет???? какова протяженность маршрута???
На круг 500~, пройдёт конечно.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Встреча по традиции в болотном..))
www.polniyprivod.ru

Ford SuperDuty F250 6.0 42" кроулеры
Dodge Ram 1500 5.7 Hemi
 
Наши дайверы советуют парковаться на ближней стоянке, там спуск в воду на песок, а на дальней в тину. Томичи столбите поляну.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
застолбим, по конкртенее тока какую именно? координаты остались?

Народу я не думаю шо там много будет иных, сентябрь обещают бодрым.
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
 
Мы выезжаем из новосиба 1 группой в 9 утра в пятницу...при нормальном раскладе в обед,часа в 3 будем на месте...
поляна это та,где свалку устроили... мы там  надпись оставили...."Свалка для пид..ров"
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Вопрос такой. У вас 2 ночевки? Вторая на озере(суббота-воскресенье), это понятно. А первая? Охото присоединится на участке Болотное-Кирек.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
дыа кстате, так что оставшиеся томичи - сами столбите поляну ыыы =)
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
 
Цитата
Вопрос такой. У вас 2 ночевки? Вторая на озере(суббота-воскресенье), это понятно. А первая? Охото присоединится на участке Болотное-Кирек.
ночёвки 2..с пятницы на субботу и с субботы на воскресение...
если есть желание поехать с утра,то мы в болотном будем в 11,в 11-30,встречаемся на заправке новосибирскнефтепродукт..которая на трассе,возле поста дпс..можем задержаться минут на 20-30.если попадём в пробки...
телефон для связи 8 903 932 09 07
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему