Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Заброшенные деревни!
 
Правильно я понимаю, что можно будет присоединиться?  
Пока еще не точно что получится, но надо начинать думать - до пятницы еще время есть!   :)
 
Час икс уже скоро. Отпишитесь, пожалуйста, кто поедет по заброшенным деревням и готов взять на борт съемочную группу программы "Вести-Новосибирск" в составе двух человек?
 
Ребята, там сейчас дикое количество гнуса :)
Я в те места на рыбалку езжу, но только в мае, а потом в августе. В июне там съедают живьём  :twisted:
Не, конечно в плотной одежде и в накомарнике жить можно, но удвовольствия никакого.
 
Цитата
Час икс уже скоро. Отпишитесь, пожалуйста, кто поедет по заброшенным деревням и готов взять на борт съемочную группу программы "Вести-Новосибирск" в составе двух человек?
у меня как миниммум одно место пассажира будет,еду железно...бортовой №101,регистрационный 270
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Крууууто! Я бы тоже хотел бы поучавствовать, вообще люблю учавствовать в подобного рода мероприятиях. Можно столько интересного узнать и увидеть)))
 
Цитата
Час икс уже скоро. Отпишитесь, пожалуйста, кто поедет по заброшенным деревням и готов взять на борт съемочную группу программы "Вести-Новосибирск" в составе двух человек?

у нас два места свободны. телефон для связи в подписи
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Выезд переносится на час позже!! в 20-00 у Гиганта!

и это.. отметились бы, кто едет??
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Что не вернулись еще чтоли??? Рассказывайте!
 
Сводки с полей.  Поехали в две машины. Dimmon на УАЗ и Packman на Escudo. Сейчас только заехали в город. Доехали до станции Лось. До Кокошино не дошли – повернули обратно. И так задержались. Были технические поломки небольшие.
Как в прошлый раз маршрут Пихтовка-Кокошино не пройден. Не хватило времени.  Теперь еще интереснее ехать и добить таки маршрут. Но заезжать, видимо, надо с Пенька.
Обещали скоро поделиться информацией по поездке. Говорят также завтра на ТВ в новостях будет сюжет. Ждем!
 
Доехали до дому.. Ну что сказать :) маршрут для стандарта жесть, хз как я отделался оторванным бампером и измятым бензобаком. Первый день выехали утром, добрались до насыпи, по ней прошли несколько км. Все воскресенье ломились до Лося, дошли только к вечеру. По насыпи ехать было очень тяжело - она заросла, бензопилу почти не убирали. После Лося насыпь заросла так, что там вобще жесть :)  подумали, и решили возвращаться. За сегодня прошли всю дорогу обратно. Устали очень :) В целом поездка - супер. Лось еще неплохо сохранился, стоит несколько домов, кое чего интересное там нашли.
В новостях вроде завтра должны показать, но еще не факт
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Судя по описанию маршрута, я понял, что решили новую дорогу проложить. До Лося идет вполне нормальная дорога. Ничего пилить не надо было. По насыпи ехать тоже не надо. Трек я специально выложил – там даже точки с самыми засадными местами отмечены.
 
Цитата
Что не вернулись еще чтоли??? Рассказывайте!

Лёха сил нет отчет писать :)  отдохнем, отпишемся как что было.
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
и так я тоже дома....
из поломок...пробитый радиатор,немного лопнула гофра на глушителе,немного побит шнорхель....да и поцарапались наклейки)))
отчёт позже,а пока в кратце..до октябрского от лаптевки вполне проходимый участок,но от октябрского,даже направления нет,в какую сторону двигаться,да и до октябрского,направление только на половину пути...трава была больше 3 метров...какая дорога?..до коноваловки местные когда то выезжали...проглядываються старые следы,но дальше даже намёка на дорогу нет...ехали наугад по ЖПСу..да и воды в этом году много..
маршрут проходимый,только надо времени побольше...дня 4-5....можно запланировать на сентябрь...я поеду с удовольствием..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Только что в 15 часовых новостях показывали сюжет про поездку. Понравилось про гадюк!
От Мальчихи до Октябрьского идет более менее нормальная дорога.  Если в этом году никто не ездил, то, естественно, заросшая. Дорога идет через Ершовку, Орловку, Лаптевку и Коноваловку.
От Октябрьского, чтобы попасть на станцию Лось, надо было вернуться немного в сторону Коноваловки. И там идет дорога уже местами засадная. Дорога есть на картах. Трек выложен у нас на сайте.
Когда мы ездили в 2007, то спокойно доехали до станции Лось. А вот дальше мы с ходу не смогли дорогу читаемую найти – времени не хватило. Пробовали ехать по шпалам – пришлось построить два мостика.
Но там должна быть дорога не по шпалам. На Google Maps есть только кусок с хорошим разрешением – и там мы ездили – дорога читается по спутнику. Я его специально выкачал с привязкой, чтобы посмотреть, как мы ехали. И можно предположить, где идет дорога.
 
Посмотрел сюжет!
Здорово! Впечатлений поди - море?
Сколько нашли тарелочек?
Трофи за "тарелочками"! Ура-Ура-Ура!!!
 
А сюжет онлайн где-нибудь можно посмотреть?)
Поделитесь ссылкой если есть :)
Боливар - MMC Montero 3.5
paulov.ru
 
Сюжет онлайн будет чуть позже, я сразу ссылку кину :)
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Цитата
Посмотрел сюжет!
Здорово! Впечатлений поди - море?
Сколько нашли тарелочек?
Трофи за "тарелочками"! Ура-Ура-Ура!!!

тарелочки ни одной не нашли, зато нашли грабельки, какую то железку непонятную, кувшин, кровать, русскую печку и форфоровый молочник :D
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Да! Воды действительно в этом году много даже спустя месяц.  :shock:
Выложил фотоальбом поездки https://offroadmaster.ru//MVD/2009.07.2/index01.html
 
Цитата
А сюжет онлайн где-нибудь можно посмотреть?)
Поделитесь ссылкой если есть :)
конечно есть..
http://novosibirsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=77495&rid=50&iid=21829
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему