Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
ТАЁЖНЫЙ ПРОРЫВ 12-14 Июня
 
Цитата
Посмотри и сразу стимул появится и охотка,всё не напряжно дружно,вечерком под дымок румашку другую накатить с старыми другами...так что ты эту свою неродившиюся депрессию гони метлой сам знаеш какой.
Под румашку говоришь... Ну поуговаривайте меня еще а...  :oops:  :lol:  :lol:

Кста, не проработан совершенно вопрос по бане. Кто берет? Леха? Если Боцман не едет то может у него отобрать?
 
За баню не ручаюсь. А душ горячий обязательно привезу:)
 
Цитата
За баню не ручаюсь. А душ горячий обязательно привезу:)

Это дело!
 
16-й, прием... где планируется первый табор 11-го июня? Рано стартовать не смогу, хорошо если в 6 вечера пульну, а ехать 7-8 часов. Так что хотелось бы первую румашку у костра где-нибудь совсем недалеко от трассы на Геш испить.  :D
 
Миша, едь сразу ко мне ( в Таштагол), до утра покемарим, а утром 12-го, в бой. От меня хоть в Шерегеш, хоть в Центральный - одинаково. Могу встретить на посту ГАИ и провожу до дома. Могу налить чего -  нить ( Спроси у Лехи (Джип - тойз) он знает как я наливаю). :D  :D  :D  :oops:
Позывной: 8-903-942-67-25.
 
если к тебе доехать, то боюсь никакого трофи рейда не выйдет:)
 
У мну небольшая просьба: прихватите кто-нибудь одну-две бутылочки вашего чудного местного напитка "Мустаг".
 
Цитата
16-й, прием... где планируется первый табор 11-го июня? Рано стартовать не смогу, хорошо если в 6 вечера пульну, а ехать 7-8 часов. Так что хотелось бы первую румашку у костра где-нибудь совсем недалеко от трассы на Геш испить.  :D
Поточней по поводу старта из Томска,думаю собраться всем за Прокопьевским постом гаи,и сразу рвануть до места старта по основному маршруту не заезжая в город(много времени потеряем).Если от поста стартанем утром,то первый бивак разобьем уже на маршруте в тайге,если получиться так что после обеда то придеться заночевать в Центральном или его окресностях.Времени всё меньше и меньше,давайте делитесь кто от куда,сколько и во сколько.
Застрял сам застрянь другого.
 
11 го вечером предположительно в 20-00 выезд из Новосибирска (Томичи сами определятся). Встречаемся с томичами после Ленинск-Кузнецка на хорошей дороги у кафешки "Подорожник" (где и в прошлом году) и едем до кольца. Встаем на начевку за кольцом где и в прошлом году. Утром если в городе официального ничего не будет, то сразу едем в центральный. А там по месту. Первая начевка будет там, где застанет ночь, а не в центральном:)
Но это предварительный план и не надо поднимать тут панику. Точные данные по маршруту будут ориентировочно 8-9 Июня.
 
Цитата
11 го вечером предположительно в 20-00 выезд из Новосибирска (Томичи сами определятся). Встречаемся с томичами после Ленинск-Кузнецка на хорошей дороги у кафешки "Подорожник" (где и в прошлом году) и едем до кольца. Встаем на начевку за кольцом где и в прошлом году. Утром если в городе официального ничего не будет, то сразу едем в центральный. А там по месту. Первая начевка будет там, где застанет ночь, а не в центральном:)
Но это предварительный план и не надо поднимать тут панику. Точные данные по маршруту будут ориентировочно 8-9 Июня.
Поддерживаю.
Застрял сам застрянь другого.
 
Из состава орков кто-нибудь будет 11-го вечером на участке Амзас - Центральный?
 
Цитата
Из состава орков кто-нибудь будет 11-го вечером на участке Амзас - Центральный?
Причем здесь Амзас?Заход будет с Центрального.11 вечером заезжай ко мне грдины 27-141(8-905-905-37-19)у меня переночуеш с утра вместе присоеденимся к основной колонне.
Застрял сам застрянь другого.
 
Как понял прием?
Застрял сам застрянь другого.
 
Мда, два раза ездил в Геш в этом году а дорогу не запомнил что она идет через Центральный.  :lol: Треки поднял, понял что туплю в пятницу вечером...  :lol:
 
Цитата
Мда, два раза ездил в Геш в этом году а дорогу не запомнил что она идет через Центральный.  :lol: Треки поднял, понял что туплю в пятницу вечером...  :lol:
Жду тебя 11 вечером,баню не обещаю,остальное без проблем.
Застрял сам застрянь другого.
 
Э, Рома, хорош переманивать томских джиперов. Миха, мля, не слушай ты этого Рому новокузнецкого( у них воздух отравленный) , а у нас РАЙ(воздух свежий - 2 часа спишь - и как огурец. Даже если выпить как Новосибирский Леха(Джип тойз). Ко мне и ни каких гвоздей. Мля, если не приедешь замучу вендетту. :D  :D  :D
 
Цитата
Э, Рома, хорош переманивать томских джиперов. Миха, мля, не слушай ты этого Рому новокузнецкого( у них воздух отравленный) , а у нас РАЙ(воздух свежий - 2 часа спишь - и как огурец. Даже если выпить как Новосибирский Леха(Джип тойз). Ко мне и ни каких гвоздей. Мля, если не приедешь замучу вендетту. :D  :D  :D
Ты на меня волну не гони,воздух у нас может и грязнее а вот вотка не слабже.
Застрял сам застрянь другого.
 
Просю дикого пардону, что то я с, мля, переборщил и с вендеттой :oops:  :oops:  :oops: ( пиво пили). Но приглашение в силе в полной мере. :D  :D  :D
 
Считаю что свой пока для таких поездок не готов. Готов стать штурманом или просто побыть весом :) Кто возьмет?
 
Забыл разрекламировать диск с такой музыкой!!! Просто кайф! Смесь русского, старославянского, народного, этнического искусства на современный лад...В дороге слушается просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Сам нашел два дня назад... влюбился с первой ноты... В общем если кто возьмет меня, а еще лучше если +1,  в экипаж, то у того душа раскроется и будет плясать всю поездку. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему