Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
ТАЁЖНЫЙ ПРОРЫВ 12-14 Июня
 
ВЫ ГОТОВЫ?
Застрял сам застрянь другого.
 
В планах клубных поездка в Шерегеш на 12-14 июня значится. Так что те, кто желает и может поехать, готовятся, наверное.
Лично у меня желание и было и осталось, большое. Ближе к 12-ому и возможность будет определенней.

16, ты в своем первом сообщении исправь немножко заголовок. Чтобы и числа видны были людям и местность - типа "12-14 июня, Горная Шория. Викторьевка." А то саму по себе Викторьевку мало кто знает.

В прошлом году этот трофи-рейд МВД "Таежный тупик" назвали... В тупике и развернулись:) Нынче, чтобы доехать, надо его "Таёжным прорывом" заранее обозвать:)
 
Up!
 
ЖЖЖДЕМ, ждем. И дату, и вас Новосибирцы, Томичи и все, все, все. :D  :D  :D
 
готовимся, доски парафиним... тьфу.. машины готовим:)
 
Давай, давай,
 
Цитата
готовимся, доски парафиним... тьфу.. машины готовим:)
А из Новосибирска кто нибудь собирается ехать?
 
Цитата
Цитата
готовимся, доски парафиним... тьфу.. машины готовим:)
А из Новосибирска кто нибудь собирается ехать?
Да собираються люди,свяжись с Сиваракшей,или Лёхой с джип тойса.
Застрял сам застрянь другого.
 
Да собираються люди,свяжись с Сиваракшей,или Лёхой с джип тойса.
Заходил на ваш форум там тоже ничего определённого.Может рано ещё.
 
Цитата
А из Новосибирска кто нибудь собирается ехать?
Если я не ошибаюсь, то в планах нашего клуба "Таежный прорыв" значится как отборочный тур для желающих поехать в экспедицию на Ангару  :shock:  :shock: Видимо народу будет не мало.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Совегшенно вегно.
 
Цитата
Цитата
А из Новосибирска кто нибудь собирается ехать?
Если я не ошибаюсь, то в планах нашего клуба "Таежный прорыв" значится как отборочный тур для желающих поехать в экспедицию на Ангару  :shock:  :shock: Видимо народу будет не мало.

Уточнение! Отборы на ангару переиграли - они будет проходить  20, 21 июня в районе Старого Искитима (р. Бердь )! Кроме того участникам "Ангары" до отборов рекомендовано готовить машины и только!  Это все сделано с целью сохранить тачки, силы и средства участников, чтоб они до Ангары доехать смогли.. :wink:

так что извиняйте братцы....

Новосибирцев вызвался вести Леха Джиптойс. так что сбивайтесь в кучу там вам чучу зазведючат!! Маршрут интересный, тяжелый, места красивые. Горная Шория!
Off Road Master Club
 
Тачки готовим))))) тока чет то вискомуфта накроется, то сальник коленвала нах... так и денег на остальное не останется :D
 
Цитата
Тачки готовим))))) тока чет то вискомуфта накроется, то сальник коленвала нах... так и денег на остальное не останется :D
А у меня вискомуфта накрылась, а я и рад- ставлю электровентиляторы, а так-бы еще долго собирался бы. Так-что будем во всеоружии.
TLC 76 1HZ
 
От уж чуча так чуча, суперфачная суперчуча, Горношорская факочуча, фачношорская горночуча. :shock:
Подпись: Горношорский чучнофак. :D
 
Цитата
От уж чуча так чуча, суперфачная суперчуча, Горношорская факочуча, фачношорская горночуча. :shock:
Подпись: Горношорский чучнофак. :D
ЖЖОШЬ!  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Цитата
От уж чуча так чуча, суперфачная суперчуча, Горношорская факочуча, фачношорская горночуча. :shock:
Подпись: Горношорский чучнофак. :D
ЖЖОШЬ!  :lol:  :lol:
ЖЖАТЬ будем на маршруте однозначно....все и дружно.
Застрял сам застрянь другого.
 
Вопрос. Со стороны Шерегеша по направлению к Викторьевке (т.е. против часовой) по планируемому маршруту) далёко уехать можно на неподготовленных машинах?
А то есть желание сделать анонс на автофоруме невнедорожной направленности.
 
Цитата
А то есть желание сделать анонс на автофоруме невнедорожной направленности.
А давайте не будем анонсы давать? Много машин и народу это не есть хорошо в данном случае. ИМХО.
 
Саня, я и не собирался агитировать народ на основной маршрут. Потому, что в данном случае и машины другие предполагаются, и дороги.Поэтому и вопрос задал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему