Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
ЛАНДШАФТЫ МИРА - Казахстан 2009
 
Цитата
А давайте  всей командой к нам... мы встретим... :)

:)
ребята, Вам спасибо за гостеприимство. приятно знать, что мир не без добрых людей!
 
Цитата
Спасибо экипажу Форестера за здоровый позитив на протяжении всей экспедиции

Ленка, она же Рыжее Солнце! :-) Кроме позитива ничего другого быть не может! :-)
Член клуба OFF ROAD MASTER
 
...поездка классная и  КОМАНДА сработала на славу. Рад за ребят,что у них все ( или почти все) вышло как хотели. Сам лично провожал их  с Бегемота. А вот  сюжет  на мой взгляд подкачало: если  верить тому, что был показан по СТС, то  главное в поездке было преодоление  издержек отечественного автопрома  и героизм  Лены, которая  вела экспедицию.  Автор хотели отразить фишку, да исказил суть. И если уж  светиться в "ящике", то  так , что бы это было приятно всем смотреть, а не недумевать: о чем сюжет, и что хотели сказать в нем...
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
А вот  сюжет  на мой взгляд подкачало: если  верить тому, что был показан по СТС, то  главное в поездке было преодоление  издержек отечественного автопрома  и героизм  Лены, которая  вела экспедицию.  Автор хотели отразить фишку, да исказил суть. И если уж  светиться в "ящике", то  так , что бы это было приятно всем смотреть, а не недумевать: о чем сюжет, и что хотели сказать в нем...
Претензии высказывайте журналистам, съемки проходят не две минуты, как потом показывают, и рассказывается намного больше. Киношники сами, как вы заметили, "отражают фишку", какую им надо. Меня, вот, первый сюжет не очень устроил. Последний я вообще не видела, но с моей стороны только позитив, и про команду я не забывала. Пожалуйста, направляйте жалобы по адресу, раз вы недоумеваете о чем сюжет, и что хотели сказать.... пишите жалобу на СТС, на 10 канал.  :D

К стати, в Комсомолке вообще ужас написали. Интервью по телефону брали, переврали все, что могли.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
да не бери в голову  :D
 
Цитата
Цитата
А вот  сюжет  на мой взгляд подкачало: если  верить тому, что был показан по СТС, то  главное в поездке было преодоление  издержек отечественного автопрома  и героизм  Лены, которая  вела экспедицию.  Автор хотели отразить фишку, да исказил суть. И если уж  светиться в "ящике", то  так , что бы это было приятно всем смотреть, а не недумевать: о чем сюжет, и что хотели сказать в нем...
Претензии высказывайте журналистам, съемки проходят не две минуты, как потом показывают, и рассказывается намного больше. Киношники сами, как вы заметили, "отражают фишку", какую им надо. Меня, вот, первый сюжет не очень устроил. Последний я вообще не видела, но с моей стороны только позитив, и про команду я не забывала. Пожалуйста, направляйте жалобы по адресу, раз вы недоумеваете о чем сюжет, и что хотели сказать.... пишите жалобу на СТС, на 10 канал.  :D

К стати, в Комсомолке вообще ужас написали. Интервью по телефону брали, переврали все, что могли.

Лена, это как раз и был экивок в сторону ящика, а именно  в адрес того, кто  готовил материал.  К вашей "бабьей" команде одни лишь симпатии :wink:
на последок совет на будущее : перед тем как  что-нибудь будут публиковать с твоих слов, проси. что бы  дали  прочитать.  А то журналистские фантазии  приводят иногда к  казусам...
Мир скучен лишь для скучных...
 
Вчера собирались всей командой на берегу, пообщались, посмеялись, шампанского попили. В общем, можно сказать, финишировали окончательно.
:D
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Ой, чей-то я наклюкалась на этом финише  :D
Вечный штурман
 
Цитата
Отчет позже

Терпеливо дожидаюсь :D
Есть ли надежда, что он все таки появится в ближайший месяц-два?!
 
Всем привет...
А у нас  вчера произошла трагедия на дороге того самого  БАО  на котором   вас встречали...Там сейчас начали делать дорогу (как заметили участники экспедиции там больше направление чем дорога)
и пошли первые жертвы...На сегодня это самая крупная трагедия в казахстане..да еще и в горах.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=36275&st=17320
 
Вы не поверите - это ролик про Казахстан. Нудновато получилось и без рассказа. Но так хотелось запихать все что есть, но это нереально. Может быть когда-нибудь будет и лучше фильм.

http://video.yandex.ru/users/helga-oa/view/3/

Лене Журавлевой привет!
Палатка и коврик пока еще у меня. (Я их постирала, там даже мусора саянского не осталось  :roll: )
Вечный штурман
 
хороший клип..зачетно сьездили.
 
Всё хорошо Ольга :shock:
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
хороший клип..зачетно сьездили.
Привет! Конечно зачетно, хотя на такой маршрут надо рассчитывать не 20 а 50 дней! Так хотелось в некоторых местах побыть по-дольше!
Вечный штурман
 
Цитата
Вы не поверите - это ролик про Казахстан. Нудновато получилось и без рассказа. Но так хотелось запихать все что есть, но это нереально. Может быть когда-нибудь будет и лучше фильм.

http://video.yandex.ru/users/helga-oa/view/3/

Лене Журавлевой привет!
Палатка и коврик пока еще у меня. (Я их постирала, там даже мусора саянского не осталось  :roll: )

Оля, привет! Мне палатка пока не нужна, думаю, до фестиваля никуда выезжать не буду, так как Полинка еще совсем маленькая (хотя как сказать, 3 месяца исполнилось! уже большенькая  :D ). Так что пользуйся (правда, зимой в ней прохладно будет ночевать :lol: ), а если мешает, конечно заберу.
Спасибо за ролик. Ты говоришь нудновато, а мне показалось нормально. Для фильма маловато, а для ролика в самый раз. Ну вот без комментариев, конечно не интересно. Надо будет все остальное доделать.... когда только? Может, всеже объединим усилия? Отчет так и не сделан....
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему