Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Байкал 2006!
 
Цитата
Прикинул по карте, вот что получилось:

Если на Станционной увидишь черный Сафарик м600се54 - падай на хвост! я туда же!
Собиратель раритетов: Y60TD42+BJ60
И не только: Y61TD42T, RAV4, Camry
 
Цитата

Если на Станционной увидишь черный Сафарик м600се54 - падай на хвост! я туда же!
ОК. Спасибо. Буду смотреть. У меня серебристый короткий Прадо с CB-шной антенной м294ов 55. Ночевать буду в Оби, оттуда и тронусь с утра. Сколько примероно времени нужно, что б доехать от кольца в Оби до места старта? часа хватит? Расстояние-то не большое, но не знаю как у вас в это время с пробками.

Вы в колонне то CB пользуетесь? Про канал мне никто не ответил. Я буду стоять на 1C в европе, модуляция ЧМ. Позывной Монитор.

Может какие треки, точки нужны для штурмана команды? У меня есть кое-что. Или дорога до Иркутска и так хорошо известна?
Если кто-то пользуется в поездке OziExplorero'ом могу свой роут кинуть - он почти готов - до Канска. Сегодня дотащу до Иркутска.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Цитата
У меня есть кое-что. Или дорога до Иркутска и так хорошо известна? Если кто-то пользуется в поездке OziExplorero'ом могу свой роут кинуть - он почти готов - до Канска. Сегодня дотащу до Иркутска.
Кинь на nsс {} пgs.гu
Адрес не копируется   :idea:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Предлагаю всем собравшимся на фестиваль собраться в 20 часов возле ГПНТБ!
Цель сбора: решить вопрос со страховкой и распределить оборудование (чтобы в каждой машине не оказалось по сварочному аппарату и ни одной кувалды:))
Раньше с главной страницы можно было попасть в раздел - "Участникам", теперь его нет, а жаль имея такой список намного проще собираться в дорогу.
Из опыта предыдущих поездок на Байкал, обращаю ваше внимание на тёплые вещи и плащи. Запросто температура может упасть до +8-10 днём и 0 ночью + ветер и дождь на пару тройку дней. Пуховик и плащ (лучше ОЗК) обязателен для каждого участника!
Для изучения глубины брода необходимы забродные сапоги, болотные минимум.
Думаю что не все прочитают это сообщение, если вы знаете того кто собирается на Байкал, позвоните ему пожалуйста и пригласите его на эту встречу.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Видимо, Vadikan говорил о www.offroadmaster.ru/files/toPeoples/ecvipment_mong.doc, что было доступно в разделе "Участникам".
 
Цитата
Предлагаю всем собравшимся на фестиваль собраться в 20 часов возле ГПНТБ!

Дата  :?:  :?:  :?:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
ВТОРНИК!!!
Off Road Master Club
 
Сори! Во вторник, 27 июня.
Ещё одно важное сообщение!
Максим Пугачёв (ездил в Тофаларию радистом), хороший парень, хочет на Байкал. Готов участвовать деньгами. Их двое.
Реальный шанс для тех у кого есть время  машина и желание съездить на Байкал, но с деньгами не очень. Не пропустите свой шанс! Он стучит к Вам кулаком. :)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ех где он был раньше....
машин на дальняк не готОФФ!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Максим Пугачёв (ездил в Тофаларию радистом), хороший парень, хочет на Байкал. Готов участвовать деньгами. Их двое.  
Поздно, у меня уже полный боекомплект  :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата

Максим Пугачёв (ездил в Тофаларию радистом), хороший парень, хочет на Байкал. Готов участвовать деньгами. Их двое.
Позвоните Вите Галузину, у него штурман отказался ехать, есть места.
Томский Внедорожный Клуб
 
Проводили сегодня ребят.
Новосибирских семь экипажей всего...
Шестеро одного не ждут, поэтому Пашу на терране из-за пробок на Бердском проводили отдельно  часом позже.
Фотоальбом с прОводов здесь:
ЗДЕСЬ

[img]Фото на память[/img]

Что-то я нифига не понял, как фото вставить...
 
Саня спасибо за фоты! хоть на себя посмотрел :lol:  :wink:
 
Цитата
Саня спасибо за фоты! хоть на себя посмотрел :lol:  :wink:
ты ж дождешься, я еще выложу. твои в том числе =)
 
Сегодня, 30 июня, в 6:00 выезжаем на Pajero догонять всех наших.
 
Тоже немножко фоток выложил - http://digital.afti.ru/vik/2006-06-29
Тут уменьшенные копии - http://digital.afti.ru/vik/2006-06-29/web.html
 
Вести с полей: два часа назад были получены оперативные данные, что колонна проехала Дивногорск. Сейчас участники сами позвонили и сообщили, что недавно проехали Крастоярск и движутся по графику. Поломок больше вроде нет.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
Вести с полей: два часа назад были получены оперативные данные, что колонна проехала Дивногорск.
Хм. А разве Дивногорск им подороге?
Цитата
Сейчас участники сами позвонили и сообщили, что недавно проехали Крастоярск и движутся по графику. Поломок больше вроде нет.
А что уже сломали?
 
Цитата
Хм. А разве Дивногорск им подороге?
А что уже сломали?
Не знаю насчет подороге, просто были зарегены в соте дивногорска.
А сломали - на нашей ниве промежуточный карданный вал обрывало на 100км от томска, починили.
Томский Внедорожный Клуб
 
тут с Hawkom на связь вышел, говорит забился воздушный фильтр, дикий расход саляры, и машины часто перегреваются! ! !  Во поездочка то  :lol:  :lol:  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему