Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Байкал 2006!
 
Мне прислали, формат А3. Правда он черно-белый, но наверное так надо. Если найду где печатать, то сделаю. Сколько надо экземпляров?
Off Road Master Club
 
Нашел место, где можно напечатать, но похоже организаторы меняют логотип, так что торопиться не надо... :wink:
Off Road Master Club
 
Я отпуск согласовал, заявку в Иркутск и Москву выслал. Заявка принята. Мы едем!!! :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Нашел место, где можно напечатать, но похоже организаторы меняют логотип, так что торопиться не надо... :wink:
Женя, они остановились на ГазоЗавре - http://off-road.irk.ru/forum/viewtopic.php?p=12199#12199 - Официальное заявление Croco-driver-а. Ждем ссылку
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Да, я видел. Пока ничего не прислалию Ждемс :wink:
Off Road Master Club
 
Седня вечером, Крокодилыч пришлет веторный файл, всем, кто оставлял эл.адрес.
Бегемот очень плохо видит, но при его весе, это уже не его проблемы.
 
Файл получил, напечатали пробный образец, посмотрю его в понедельник. Если нормально, то напечатаю 15-20 экземпляров.
:?: А кто как решил вопрос с оформлением страховки жизни и здоровья для себя и членов экипажа?
Off Road Master Club
 
Со страховкой полный ноль.
уверен, ни кто не сталкивался с подобной темой.
Off Road Master Club
 
кстати ето тема для любых выездов!!! застрахуи есть??:)
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Со страховкой полный ноль.
уверен, ни кто не сталкивался с подобной темой.
Давеча спросил в СК, в которой я по Каско застрахован. Так вот там мне сказали, что страхуют такие риски за 1.7 процента в год от страховой суммы, т.е. скажем страховка на милльон на месяц обойдется тыщи в полторы. Бабло (помимо собственно страховой выплаты на лечение) выплачивают из расчета полпроцента за день нетрудоспособности - 5 тыщ то есть за каждый день на койке.

Платная эвакуация вертолетом и т.п. - вроде как херня полная, МЧС забесплатно должон эвакуировать, мы ж им налоги платим. Вертолет МЧС, пожарные, милиция - все на совести организаторов должны быть. Впрочем, может в какой-нить СК и такие случаи предусмотрены.

P.S. Страховой агент может выехать куда угодно когда угодно.
 
Пролопатил справочник по страхованию!
Мнение что случись чего, прилетит вдруг волшебник в голубом весь- бред сивой кобылы!
Страховое возмещение людям страховые компании выплачивают уже после того-как:( Правда нужно будет собрать тонну квитанций, справок и заключений врачебных комиссий. Ещё в советское время довелось мне получить рваную рану мизинца левой кисти, что привело к неправильному заростанию и как итог обездвижеванию пальца. Потом была комиссия и по её решению мама получила 120 руб.
Потом 2 месяца больницы и пластическая операция, одних яблок я сожрал на горазда большую сумму.
Впрочем что это я?
Всем желающим застраховать себя любимого от несчастного случая, по рискам: смерть, потеря трудоспособности, временная потеря трудоспособности- прошу сообщить анкетные данные мне в личку.
Страхователь: ФИО, адрес с индексом, телефон, ИНН, E-mail, № и серию паспорта.
Застрахованый:  ФИО, адрес с индексом, телефон, ИНН, E-mail, № и серию паспорта. (Застрахованый может и не знать, что он таковым является) ФИО выгодоприобретателя (определяется только застрахованым, в случае если выгодоприобретатель не укзан застрахованым, в случае смерти застрахованого выгодоприобретателем становяться законные наследники)
Минимальный срок страхования 10 дней.
Минимальная сумма страховой премии 150 руб (сколько надо заплатить)
Максимальная сумма определяется из суммы годового дохода застрахованого.
Времени осталось не много, кому надо не тяните.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Нашел себе штурмана, отправил заявку - хочу ехать! Если даже не попаду в рейд, просто покатаюсь по окрестностям.
В колонну возьмете?
Объявление о собрании пропустил, посему расскажите сколько экипажей поедет с Нска, сбор по-прежнему у цирка 29-го в 9-00?
какие-то еще важные решения принимались?
Собиратель раритетов: Y60TD42+BJ60
И не только: Y61TD42T, RAV4, Camry
 
Поехали, мы всех берём!
Основные требования, если принимаешь наши правила игры, таковы: едем все вместе, последнее слово за руководителем Туристско Спортивного Похода (Олег Булгаков), завтрак и ужин по возможности полноценные, а обед сухим пайком на ходу (ни одно кафе не справится с нашим набегом, чтобы всех накормить быстро), если хоть у одного из членов группы нет денег на кафе, значит будем питаться автономно все. Слово "гостиница" в принципе среди спортсменов разрядников, ругательное:).
Путешествие это ТуристскоСпортивнымСоюзом России класифицируется как поход 4 Категории сложности, все принявшие участие получат 3 спортивный разряд по Туризму спортивному.
Бездумное отношение к технике, типа "Врёшь, не возьмёшь!" не приветствуется, ассоциальное поведение тоже.
А в остальном ... всё хорошо, всё хорошо! :)
Если я что упустил, товарищи добавят.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
* 100% взаимовыручка
* единение с группой - никаких "все поехали, а я не поехал" куда-то (это про рейд)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Поехали, мы всех берём!

Мой экипаж возьмете? Из Омска больше никого нет. Могу конечно и до Иркутска один доехать, но в компании то веселее. Машина TLC Prado 90, не подготовленная, резина AT. CB, GPS, карты и штурман есть. Небольшой опыт автопутешествий есть (Бишкек, Анапа, Баргузинский залив, Хакасия и Горный Алтай конечно). С физподготовкой не очень, т.к. возраст - 52 года. В рейд, не заявлялся, но если трасса проходима для стандартной машины и будут места, то поеду с удовольствием.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Цитата
Цитата
Поехали, мы всех берём!

Мой экипаж возьмете?

Вэлком!
Off Road Master Club
 
Всем привет.
Напечатали наклейки с официальным логотипом фестиваля, могу раздать участникам. А как обстоят дела с клубными наклейками?
Off Road Master Club
 
Прикинул по карте, вот что получилось:
- въезжаю по M51 и в Оби ухожу по шоссе без названия на ул. Станционную и еду по ней до кольца с клумбой посредине
- поворачиваю налево на ул. Энергетиков и по ней попадаю на мост
- с моста прямо на пр. Димитрова до пл. Кондратюка
- поворачиваю налево на Нарымскую, проезжаю прямо пл. Лунинцев и справа от меня Цирк.

Можно так проехать? нигде поворты не запрещены? Кирпичей нет?
К месту старта попаду с Нарымской? Какие-то особенности есть - типа в эту полосу не вставай, потом с нее не уйдешь и т.д.

CB будет? Какой канал слушаете -  1C или свой клыбный (кажется 15C)?
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Всё верно! Только сегодня узнал что эта площадь называется Лунинцев, аж стыдно, а ведь знал что Лунин для железнодорожников-Стаханов! Это его паровоз стоит возле гостиницы Сибирь.
Значит на пл. Лунинцев направо и на следующем перекрёстке разворот и тут площадка между цирком и собором и есть.
Если что тел для связи 89139457968 Вадим.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
все из заявившихся из Новосибирска собираются ехать?
если кто то не может, просьба сообщить об этом организаторам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему