Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Карелия-Поморье-Хибины-Кольский-Рыбачий 2018 отчет
 
тут - http://www.sitravels.ru/Main.php?theme=pomorie18
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Отличное путешествие и очень хороший отчет!  По мне так в маршруте  Москва лишняя  ))))  
ORM TLC71 "Белочка"
 
Москва в данном случае вынужденная импровизация.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Игорь, Аня - зачет *THUMBS  
Off Road Master Club
 
Читала взахлеб полдня. Можно книгу писать.
Конечно едем! Куда?
 
Здоровско!
Вечный штурман
 
Эко вас занесло, батенька!
Прям по местам моей боевой славы. У тебя в маршруте только Нижневартовска не хватает ))))
И Тюмень (место учения), и Ёбург (место рождения), и Каменск-Уральский (вся родня по отчимовской линии)... Во времена дедства и юности вся эта красота нахрен не нужна была. А щас спецом туда езжу, красотой насладиться )))

Чё, согласись Русский Север очень своеобразен? Особенно Баренцево море. Это море так море )
Лично меня этот регион жестко за яйца держит. )
Этим летом опять собираюсь на Беломорье. В этот раз буду лазить от Беломорска до Архангельска, в т.ч. Кижи и Соловки еще раз хочу посетить. Если по времени уложусь, то попробую проскочить через Карпогоры на Усогорск и Сыктывкар по берегу Пинеги.
Член клуба OFF ROAD MASTER
---------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь повернулась к тебе задом...?    Не расстраивайся - пристраивайся!
 
Да уж эти буйные годовые исключительно прогрессивны! Как всегда и задумка ( о которой не слышал) и реализация прогрессивны как никогда. Почему узнал и прочитал только сейчас??...
Но все одно очень интересно и приятно читать и смотреть.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Отличное путешествие! Родные края...
Там, где Вы притопили Сафаря, рядом гора Куэльпорр (на Вашем фото прямо). Не заметили, что основание горы сложено из массивных блоков правильной формы? В 1972-м и 1984-м там проводили эксперимент по дроблению горных масс при помощи малых ядерных зарядов (Wiki), в 1990-м штольни забетонировали, фон в норме, но купаться там все же не стоит. Хотя я даже водичку пил из этой речки :D в 2014-м.
img_2354_resize.jpg (390.2 КБ)
IMG_0991.jpg (888.54 КБ)
IMG_0925.jpg (1.13 МБ)
IMG_0932.jpg (892.27 КБ)
IMG_0953.jpg (1.2 МБ)
 
Спасибо за инфу, интересно.
Цитата
Sokol написал:
Там, где Вы притопили Сафаря...но купаться там все же не стоит. Хотя я даже водичку пил из этой речки в 2014-м.
Не оставлять же теперь радиоактивного сафаря на память Хибинам :-)
А водичку сам хотел запасы пополнить из ручейка бегущего с гор, ребята отговорили, дозиметром померили, чуток действительно фонит.
Но вообще думается, шибко пугаться не стоит, в нашей стране полно мест где экологическая и радиационная ситуация похуже.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Игорь, сильный отчет!
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
Страницы: 1
Читают тему