Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы..., 10-12 июня Рейд "Пихтовка-Кокошино"
 
С.Я. Маршак
Рассказ о неизвестном герое

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего......

В рамках отборочного тура, для кандидатов на участие!В очередную трофи-экспедицию "Сибирский марафон 2018" Обь - Енисейский канал, 17 лет спустя!, приглашаются участники!!!!
Так же ищутся все желающие пройти крепкий маршрут в формате рейд. Маршрут не новый, но есть одно НО! Обычно по этому маршруту рейд проводили глубокой осенью, когда уровень воды минимален. Лишь единожды этот маршрут был пройден в начале лета. В этот раз предлагается проверить свои силы в не легком деле при отягчающих обстоятельствах! Мы имеем позднюю весну и высокий уровень воды. Но есть и очевидные плюсы, отсутствие травы по крышу машины, минимальное количество кровососущих насекомых, коих в тех краях тьма тьмущая, при нормальных условиях.
Богатая природа Сибири дает нам шанс не искать приключения за тридевять земель! Прекрасный маршрут расположен в максимальном приближении к нашему городу.
Предлагаем Вам пройти левой ногой по южной кромке огромного Заболоченного болота! У нормального человека и мысли не возникнет, попасть туда в одну машину. В группе любителей этого дела совершить такой безумный поступок одно удовольствие)))
Ищется руководитель на этот маршрут. Требования: наличие опыта участия в туристско-спортивных маршрутах на средствах передвижения не ниже V категории сложности, навыки ведения автомобилей в колонне, лидерские качества, умение ориентироваться по навигатору, компасу, мху, чутью.
Мероприятие открытое, приглашаются все любители и "профессионалы".
Требования к автомобилям участников: автомобиль колесной формулы 4х4, экипаж не менее 3 человек (водитель и 2 помошника), шноркель, наличие шин с развитыми грунтозацепами либо цепей противоскольжения, наличие лебедки с тяговым усилием превышающим массу снаряженного авто в 1.5-2 раза, запас топлива для движения в немыслимых условиях на 500 км., запас питания для экипажа на 4-5 суток., наличие на автомобиле буксировочных проушин (крюков) спереди и сзади автомобиля.
Заявки на участие принимаются в этой теме. Вопросы задавайте руководителю (которого мы найдем обязательно).
Да прибудет с Вами лошадиные силы!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
:D А вот и альбом 2009 года! Фото А. Останьковича.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Как я понимаю: Рейд на длинные выходные. Маршрут вдоль разобранной железной дороги Пихтовка - Кокошино!
Три дня выходных. 10, 11, 12

Вопросы - откуда заходить на маршрут, и стартовать утром 10-го или вечером 9-го.?
Off Road Master Club
 
Лучше вечером 9, сбор на входе на маршрут (координаты или место сбора дадим позже). Заходить удобнее с запада.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
На длинные выходные? Без насекомых?

*db*
Пойду чистить фотоаппарат и сковородку.


Главное с работы сбежать и место найти в купейном вагоне поезда "Пихтовка-Кокошино".
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
Без насекомых?
Если не потеплеет)))
Но паутов точно не будет))) наверное)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Записываюсь.
Еду на ГТТ. С Пенька.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
как это было,в том году http://extrime-travel.ru/viewtopic.php?f=42&t=2864
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Для тех,у кого времени много,можем покататься по Чулымскому и Колыванскому району. Цена вопроса-Соляра.
Изменено: Dimmon - 28.05.2018 12:09:16
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Кто еще едет? Место ищу)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Dimmon написал:
Для тех,у кого времени много,можем покататься по Чулымскому и Колыванскому району. Цена вопроса-Соляра.
Спасибо, воздержусь)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Кто еще едет? Место ищу)
Едь в ГТТ с читером Диммоном, у него места есть))
 
Я поеду

Off Road Master Club
 
Штурман, готовься !
Мы придем за тобой!

Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy написал:
Штурман, готовься !
Мы придем за тобой!
:o  :o  :o

Я на такие ужастики не подписывалась...
Наш экипаж нормальный, люди и собаки приличные.
Вечный штурман
 
И так,Мы там не были 4 года. В том году я был там на танке. Дорога вся зарасла. Бензопилы в каждый экипаж. До 95 км я дорогу проломал,но только в обратном направлении. Пилить и пилить...
Есть предложение,с Пенька уйти в Крутологово. Техническую поддержку обеспечу.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Созвонился с Пеньком. Воды много. Рубилово будет серьёзное.

Предлагаю ехать с Пенька до Крутологово. Тех. поддержку обеспечу.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Мой маршрут такой. Пенёк-Лось-Крутологово. места в танке есть.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
А что ж тишина-то такая?
Едет кто?

Кроме танка....
Вечный штурман
 
Так то, если никому ничего не нужно, я найду куда съездить)
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: 1 2 След.
Читают тему