Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
14-й Сибирский Авто-Мото Фестиваль !!!, Грядёт серьёзно дело !
 
Как бы ехал увидеться с теми, кого давно не видел, пообщаться. Цели достиг, был рад всех видеть. Поляна огромная, натопался вдоволь, кого то найти сложно). При выезде пришлось потрудиться чуток.
Итог: праздник удался!
 
Шолом православные !

Прежде всего , хочется выразить огромную благодарность всем , кто не побоялся дождя / снега / ветра / ОТН и т.д.и т.п. и приехал на наше мероприятие !
Честно говоря , глядя на прогноз погоды , было опасения , что многие испугаются , но по факту получилось - пугливых нет и это конечно же радует , понимаешь , что не зря мерзли , кормили клешей , ломали машины .

Что касаемо косяков , с нашей стороны , ну чего ж , не ошибается только тот , кто ничего не делает , будем учится на ошибках , плюс конечно , ньюансы притирки  "джиперов" к странным правилам и условиям "туристов". Думаю дальше все будет понятней и прозрачней.

Ещё раз большое спасибо всем приехавшим.
 
Цитата
Кстантин написал:
Шолом православные !

Прежде всего , хочется выразить огромную благодарность всем , кто не побоялся дождя / снега / ветра / ОТН и т.д.и т.п. и приехал на наше мероприятие !
Честно говоря , глядя на прогноз погоды , было опасения , что многие испугаются , но по факту получилось - пугливых нет и это конечно же радует , понимаешь , что не зря мерзли , кормили клешей , ломали машины .

Что касаемо косяков , с нашей стороны , ну чего ж , не ошибается только тот , кто ничего не делает , будем учится на ошибках , плюс конечно , ньюансы притирки  "джиперов" к странным правилам и условиям "туристов". Думаю дальше все будет понятней и прозрачней.

Ещё раз большое спасибо всем приехавшим.
Да нормально все). Вы не побоялись взять такую большую ответственность - это уже пять! Делали, старались, проделали огромную работу,  что то хорошо получилось, что то не очень. Правильно сказал, не ошибается тот, кто ничего не делает, а ошибки учат. Короче молодцы!
Изменено: Шмелек - 23.05.2018 10:19:31
 
Цитата
Шмелек написал:
Да нормально все). Вы не побоялись взять такую большую ответственность - это уже пять! Делали, старались, что то хорошо получилось, что то не очень. Правильно сказал, не ошибается тот, кто ничего не делает, а ошибки учат. Короче молодцы!

Спасибо за понимание !
Давайте фото у кого интересные образовались !
 
Кстантин, а правда, что без какой-то справки медицинской не допускали до соревнований желающих?
Изменено: kelus - 23.05.2018 14:53:27
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
kelus написал:
Кстантин, а правда, что без какой-то справки медицинской не допускали до соревнований желающих?
Да нужна была справка медицинская , правда , по решению главного судьи могли допустить и без , как по факту было , не скажу.
 
По факту допустили всех.
 
Всех, да не всех. Вечером 18-го орги сказали без справок не пустят, главный судья ещё был в дороге, и обратиться к нему не удалось. Регистрация закончилась. Соответственно без справки, без которой на соревнования не пустят на кой чёрт страховка.
Мне тоже говорили судьи на старте, что пускают. Даже по рации пытались за меня похлопотать . Поехал на регистрацию - там секретарь гонки говорит - "нет, без страховки и справки никак". Так и поехал сам кататься. Видимо выборочно решали кого пускать, кого нет. Я, видать, рожей не вышел .
на сайте уаза патриот регламента не было, были только условия участия в которых ни про страховку ни про справку ни слова. Припереться за 400 верст и обломаться, ещё и в свой день рождения, шикардос.
И вопрос - как соревнования без регламента проводятся?
Формат туризма понравился, в следующий раз внимательный собираться буду :)
Изменено: andsv - 25.05.2018 13:56:14
 
Цитата
andsv написал:
Всех, да не всех. Вечером 18-го орги сказали без справок не пустят, главный судья ещё был в дороге, и обратиться к нему не удалось. Регистрация закончилась. Соответственно без справки, без которой на соревнования не пустят на кой чёрт страховка.
Мне тоже говорили судьи на старте, что пускают. Даже по рации пытались за меня похлопотать  . Поехал на регистрацию - там секретарь гонки говорит - "нет, без страховки и справки никак". Так и поехал сам кататься. Видимо выборочно решали кого пускать, кого нет. Я, видать, рожей не вышел    .
на сайте уаза патриот регламента не было, были только условия участия в которых ни про страховку ни про справку ни слова. Припереться за 400 верст и обломаться, ещё и в свой день рождения, шикардос.
Формат туризма понравился, в следующий раз внимательный собираться буду :)

Могу только нижайше извиниться , было много накладок именно по спортивной части , будем пробовать ломать Федерацию спортивного туризма , под наши требования / пожелания
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему